Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7277
3291 406214

Текущий рейтинг:
#800 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2017, 15:29:58

Ни слова о чувствах, только нет выбора и вынуждены, он снисходит до нее.

avatar
15.08.2017, 14:53:44

Правильно Нина, так держать. Видители тянет его, связь образовалась.... и что? Как бы он не стелился, но пероначально Ли хотел от нее просто секса, избегая более серезных отношений.

Женщину нужно добиваться, а не ставить перед фактом. Но центы на то они и центы. Видимо считают себя такими ПОДАРКАМИ от которых не отказываются.

Спасибо!!!

avatar
15.08.2017, 14:48:10

Спасибо!

" Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо." Но это, конечно, не про Ли. Он то как раз хочет добра и совершает его. Благодетель нашелся! И искуситель. Все в одном флаконе.
Спасибо.

avatar
15.08.2017, 14:36:48

Ох Ли, сколько комплиментов ))

avatar
15.08.2017, 09:05:57

Насчет отца Нины, скину диалог из первой книги:
"Были ли в вашем роду лирианцы?
— У всех людей в роду лирианцы.
— Разумеется. Но я спрашиваю о ваших близких родственниках.
— Отец… Я не знаю, кем он был. Каким он был.
— Возможно, Ветрова, ваш отец был полукровкой. Или обычным землянином, у которого проявилась необычная для младших способность."

avatar
14.08.2017, 09:42:50

Ну как же так? Привыкать, чтоб ноги об неё вытирали? И хорошо, что она задумалась о том что как высоко не подымется всё равно для них никто. А они со своим задранным носом кто? Только и могут ходить и объяснять тем кто их слабее что они не кто, а центы всё. Быть такого не может, что задранные носы долго продержаться! Всё такие нации и народы обречены на крах, римляни, арийцы......

avatar
14.08.2017, 08:11:40

Нина вспомнила о Ли и сразу успокоилась. А о Столе Нина сама думает скорее не как о реальном мужчине, а как о привлекательном торсе...мужчине)
Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2017, 23:20:16

Спасибо за проду)))

avatar
14.08.2017, 22:14:33

Спасибо!

avatar
14.08.2017, 20:07:48

Спасибо!
Комментарии-размышления читаю как вторую книгу :))))

Очень удобно быть волком в овечьей шкуре!(пусть ещё не волк,а волчонок,но всё же здОрово потом всех удивить!)Спасибо,Агата!!!

avatar
14.08.2017, 18:59:59

Автор, а чего вы не показываете людей? Ведь Нина для них является примером.

avatar
14.08.2017, 18:19:24

Агата, спасибо большое за интересное продолжение=))

avatar
14.08.2017, 17:49:38

Нельзя цепляться за прошлое, как и нельзя дважды зайти в одну и ту же реку. Но, в то же время, Нина стоит у берегов этой реки, не решаясь зайти и выйти.
Это к тому, что цепляясь за свой родной Горунд, и "центаврианские ценности", она родилась-выросла и остается на одном и том же месте, она там и состарится, где родилась и выросла. А это все равно что украсть у самой себя часть жизни.
Переехать, попробовать себя на новом месте, с чистого листа, это тоже нужно. Пусть первый раз не получится, второй раз, но на третий раз уж точно да выгорит. Новые эмоции, новые знакомые, новые возможности, новые окрестности, это нужно для человека, для развития.
а так Нина и останется, как улитка в ракушке, цепляясь за тот вонючий снобский Горунд с недоделанными центаврианами. Ладно уж она там будет отщепенцем, так ее дети также... будут считаться недостойными, даже если вдруг она свяжется с Гоэном. Полукровка, там еще что то, второй сорт для центов.
Вот не понимаю этого мещанства...

Так хочется порою плюнуть на все и поплыть по течению...