Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7277
3291 406216

Текущий рейтинг:
#804 в Фантастика
#82 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2017, 08:04:07

Да уж, полетала(( Обидно, что с мечтами такой облом.(
Спасибо!

avatar
21.08.2017, 07:37:32

Спасибо за продолжение! Вопросов появилось много, подожду продолжения)

Спасибо! Эх, на таком месте закончилось!)

avatar
19.08.2017, 19:05:25

Спасибо за замечательную проду, вдохновения!

avatar
18.08.2017, 18:12:03

Ха! ))))))))))) Солд с Ветровой тА ещё парочка )))))))))))))))))

avatar
17.08.2017, 12:22:21

Как же мне нравится Ваша книга!!!!

avatar
17.08.2017, 10:28:05

Спасибо большое. Очень интригующая прода)))

avatar
17.08.2017, 09:19:39

Дорогие читатели, у автора завал с работой, так что следующая прода - в понедельник!

avatar
16.08.2017, 18:27:54

Интересно, " имитация любви" -это чувства героини по отношению к Ли или Солду? Спасибо, Агата, мне очень нравится Ваша книга! Об одном жалею, что увидела её неоконченной, хотелось бы прочитать всю, не отрываясь.

avatar
17.08.2017, 00:46:09

ой-ой-ой и что же нам инициация принесет????? Жду с нетерпением продолжения! Спасибо автору!!!!

Ага!Попались!Спасибо,Агата!

avatar
16.08.2017, 15:21:27

Интересная позиция у Ли. И хочет ГГ как жену и в тоже время превосходство его расы "льется из всех отверстий". И мне жалко ГГ, она хорошая добрая девочка, которой не повезло встретить этого ЛИ. Жду продолжения куда чвсе эти "танцы на огне " приведут. Спасибо автору!

avatar
16.08.2017, 15:04:43

Спасибо. С интересом жду инициации.

Спасибо.
Не понимаю, что случилось, но на 2 - странице проды надо убрать лишние ь.В словах
жизни и посвещены , откроется (что сделается?, свет, в темноте, идти или не идти и еще 2 ниже

avatar
16.08.2017, 13:37:12

спасибо за продолжение!
вопрос: у орионцов случайно по поводу волос нет никаких заморочек? или может фетиш какой? мало про эта расу известно.

avatar
16.08.2017, 14:09:21

Жуть какая) Но, я думаю, что испытания уже начались. И то, что они уже взялись за руки, это как раз одна из форм проверки на совместимость зерен. Не просто так их отбирают. И они, как никто другой, должны доверять друг другу и работать командой. Спасибо автор)