Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3291 406217

Текущий рейтинг:
#796 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 14:24:41

Спасибо!!!! Еще одна тайна!!!! А Ли не сможет выяснить эту тайну?

Тайн становится всё больше, а ответов пока не видно. Нине не позавидуешь, такой раздрай... Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.08.2017, 14:05:45

Вот жук! Спасибо большое за проду)))

avatar
23.08.2017, 14:02:41

А Ли в курсе секрета Нины или только Гоин знает эту самую правду?)

Спасибо за продолжение!!

avatar
23.08.2017, 09:16:35

Спасибо)) интересно, что с ней не так

avatar
23.08.2017, 07:42:43

Очень-очень интересно! Спасибо за проду.

avatar
22.08.2017, 21:01:10

Ой. А куди діли красені з обкладинки?

avatar
22.08.2017, 22:06:32

Спасибо за продолжение!
Как Нина догодалась про Гоина?! Он-то тут при чём?!
Вопросы_вопросы...
Эта обложка лучше!

avatar
22.08.2017, 22:53:15

Да, к делу, пожалуйста!
Очень хочется понять, что же произошло при инициализации.
Спасибо:))

avatar
22.08.2017, 22:34:12

Агата, спасибо большое за продолжение=))
Мда, оказывается даже жрецы в доме Жизни бывают продажными..

avatar
22.08.2017, 22:27:52

Столько непонятностей при инициации.... хочется узнать при чем тут блондин? Спасибо.

avatar
22.08.2017, 22:03:33

Кстати, обложка - супер! И никакого спойлера на Малейва)))

avatar
22.08.2017, 22:01:58

А откуда альбинос знал о проблемах с эо? Столько вопросов... Жду ответы)))

Что-то так все запутано. Спасибо.

avatar
22.08.2017, 21:21:14

Вот привязался...Без него проблем полно!

avatar
22.08.2017, 21:03:15

Вау!!!!! Новая обложка!!!
И вот как всегда - на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!!! Агата, Вы прям издеваетесь(

avatar
22.08.2017, 22:54:11

* инициации

avatar
22.08.2017, 20:28:53

Спасибо. И чего ждать дальше от разговора? Интригуете...