https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#537 в Попаданцы в другие миры
#298 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за замечательную и интересную историю.Читается легко. Прекрасная сказка. А любовь победит все. Легкого пера и новых захватывающих историй))
Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилась. Желаю Вам успеха в творчестве.
Прекрасная сказка, читается легко и радостно, автору большое спасибо!
Лерочка, спасибо Вам большое за Ваших чудесных героев. Любовь победит всё.
Огромная благодарность автору! Книга замечательная, хоть и сказочная.... А так хочется, чтоб и у нас на земле в нашем мире были такие мужчины.... Эх мечта! Очень понравилось, прямо душой отдохнула!
Классная ,лёгкая сказка! Читалась очень легко,единственное тяжело было запомнить имена мужей (слишком их много) и появлялись они в истории друг за другом. Сначала ,когда события только начали развиваться думала : ну всё,пока ГГ будет „выпендриваться" устанавливать права и обязательства,пол книги прочту... Ан нет все как я люблю! Хотя ,добавить немного юмора и сарказма и был бы вообще ВОСТОРГ! Спасибо за ваш труд!
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо)))
Книга супер!!!
Книга легкая, приятная к прочтению, без раздражающих ошибок. Сказка, как она есть, то, что нужно, если хочется расслабиться и почитать нечто позитивное. Единственное, что мужей, как по мне многовато. Героине по ходу книги нужно и избранных найти и миссию божественную выполнить. Поэтому времени не остается уже на полное раскрытие отношений или на полноценный конфликт характеров, все происходит очень быстро. Желаю автору неутомимого муза и успешного творчества!
Позитивная книга для легкого чтения. Герои прорисованы, характеры раскрыты, сюжет хоть и не нов, но читать, не смотря ни на что, всё равно интересно.... И, что для меня немаловажно, это отсутствие в тексте глупых орфографических ошибок. Удачи Вам Автор и вдохновения на новые работы.
прекрасная книга, с удовольствием прочла. хотелось ещё почитать, но она закончилась))
Благодарю за светлую историю.
Спасибо большое прочитала с удовольствием!
Начало очень очень понравилось! Героиня адекватная," нашелся" родной отец! Буду читать дальше с большим предвкушением! А что дальше?
Просто шикарная книга))
Спасибо
Спасибо. Прекрасная книга❤
хорошая светлая книга надежда и вера в любовь если не здесь и сейчас то хотя бы в мечтах и с надеждой спасибо
Дорогой автор, так приятно читать и сам роман и ваши пожелания после каждой главы!! Очень приятно!! Мирного вам неба и огромного вдохновения!!! Спасибо вам!!!!
спасибо) понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена