Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8105
14296 1568919

Текущий рейтинг:
#537 в Попаданцы в другие миры
#298 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за замечательную и интересную историю.Читается легко. Прекрасная сказка. А любовь победит все. Легкого пера и новых захватывающих историй))

avatar
11.08.2022, 15:02:12

Спасибо большое за замечательную историю. Очень понравилась. Желаю Вам успеха в творчестве.

avatar
08.08.2022, 18:18:50

Прекрасная сказка, читается легко и радостно, автору большое спасибо!

avatar
29.07.2022, 22:56:17

Лерочка, спасибо Вам большое за Ваших чудесных героев. Любовь победит всё.

avatar
29.07.2022, 21:39:08

Огромная благодарность автору! Книга замечательная, хоть и сказочная.... А так хочется, чтоб и у нас на земле в нашем мире были такие мужчины.... Эх мечта! Очень понравилось, прямо душой отдохнула!

Классная ,лёгкая сказка! Читалась очень легко,единственное тяжело было запомнить имена мужей (слишком их много) и появлялись они в истории друг за другом. Сначала ,когда события только начали развиваться думала : ну всё,пока ГГ будет „выпендриваться" устанавливать права и обязательства,пол книги прочту... Ан нет все как я люблю! Хотя ,добавить немного юмора и сарказма и был бы вообще ВОСТОРГ! Спасибо за ваш труд!

avatar
28.07.2022, 15:54:15

Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо)))

avatar
23.07.2022, 02:49:34

Книга супер!!!

Книга легкая, приятная к прочтению, без раздражающих ошибок. Сказка, как она есть, то, что нужно, если хочется расслабиться и почитать нечто позитивное. Единственное, что мужей, как по мне многовато. Героине по ходу книги нужно и избранных найти и миссию божественную выполнить. Поэтому времени не остается уже на полное раскрытие отношений или на полноценный конфликт характеров, все происходит очень быстро. Желаю автору неутомимого муза и успешного творчества!

avatar
07.07.2022, 23:21:17

Позитивная книга для легкого чтения. Герои прорисованы, характеры раскрыты, сюжет хоть и не нов, но читать, не смотря ни на что, всё равно интересно.... И, что для меня немаловажно, это отсутствие в тексте глупых орфографических ошибок. Удачи Вам Автор и вдохновения на новые работы.

прекрасная книга, с удовольствием прочла. хотелось ещё почитать, но она закончилась))

avatar
05.07.2022, 12:11:47

Благодарю за светлую историю.

avatar
04.07.2022, 10:28:22

Спасибо большое прочитала с удовольствием!

avatar
05.06.2022, 20:04:57

Начало очень очень понравилось! Героиня адекватная," нашелся" родной отец! Буду читать дальше с большим предвкушением! А что дальше?

avatar
09.06.2022, 14:02:23

Просто шикарная книга))

avatar
19.05.2022, 15:03:53

Спасибо

Спасибо. Прекрасная книга❤

хорошая светлая книга надежда и вера в любовь если не здесь и сейчас то хотя бы в мечтах и с надеждой спасибо

avatar
27.04.2022, 15:42:28

Дорогой автор, так приятно читать и сам роман и ваши пожелания после каждой главы!! Очень приятно!! Мирного вам неба и огромного вдохновения!!! Спасибо вам!!!!

avatar
22.04.2022, 13:20:13

спасибо) понравилось