Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8104
14295 1568882

Текущий рейтинг:
#538 в Попаданцы в другие миры
#297 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2024, 23:26:24

..."ты туда не ходи,сюда ходи,а то снег башка попадет...." Вот такая примерно книга. Жаль нет возможности снять звезду. Вобщем, Завойчинкая,Звездная,Э.Блейс,П.Лапшина(на вскидку). А ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД.

Дочитала просто ради того, чтобы дочитать. Простое перечисление фактов. Поиск мужей особенно позабавил.

avatar
02.09.2024, 13:46:42

Удивительно! Столько прочитано, а ваши произведения попались первый раз. Только начало, но все нарвится. Будем читать, будем радоваться. 

avatar
01.09.2024, 13:07:09

Знаете, а мне книга очень понравилась. Так как автор не  опустилась до мелких дрязг и  скандальных выяснений отношений ГГ и её будещих мужей.  Понятно что у всех до неё была своя жизнь и не возможно в один миг понять и перестроится. Но если  у героя происходит осознание ситуации и своих ошибок, то почему бы и не  простить и не принять?  

Автору желаю долгой и плодотворной литературной работы. И  пишите как чувствуете - это всегда правильно. (А других мнений может быть много, но это не значит что они верные) 

avatar
29.08.2024, 21:48:45

Начала читать и расстроилась, девушку отвергли, обхамили, при ней ее мужчина трахается, а она даже месяц очищения ему не дала, тут же к нему в постель забралась. Не брезгливая.

спасибо автору за историю.

avatar
21.08.2024, 14:57:54

Г

avatar
17.08.2021, 17:35:58

Автору спасибо за работу. Но, не скажу, что зацепило. Слишком клишировано. К тому же что-то подобное читала (гг спасала мир. Попала в пещеру, где и состоялась миссия по спасению этого самого мира).
К тому же возмутило отсутствие у гг чувство собственного достоинства и самоуважения. Это относится к ирлингу и дракону. В процессе истории нам повествуют о том, что жизнь у нее не сложилась с мужчинами на земле. И вот она встречает 2 самоуверенных самцов, которые мягко говоря её посылают. А она их в последствии прощает. Так же гг ведёт себя как озабоченная малолетка дорвавшаяся до мужчин. Не смотря на то что автор указал ее возраст (63 года). Извините, но не ведут себя так взрослые люди, которых жизнь побила. Плюс возмутило то, что беременная гг направо и налево тра****сь со всеми подряд. Эта не 1 история где описывается такое.
Ближе к концу уже просто пролистывала. Но. Желаю автору успехов и интересных идей для написания историй ))

avatar
20.11.2021, 02:06:13

Ооочень странное повествование. Я все не могла понять, почему все так скомкано. Дойдя до седьмой главы, поняла. Простите, но у Вас, уважаемый автор, вышел обыкновенный хентай: сюжет лишь для завязки, главное чтобы герои поскорее подошли к сексу. И что еще очень странно: героиня Ваша взрослая женщина, сама вырастила детей, столкнулась с мужским предательством и тут же прощает мужика, который ее по сути послал, сказал что и нафиг не нужна. И при том что она знает, что он больше ни с кем не сможет, и возможно пришел к ней только ради секса, Гг-ня даже не задается подобным вопросом. Прощает сразу. А вы позиционируете ее как взрослую, умную, с чувством собственного достоинства.
Простите, но даже для первого опыта очень слабо. Или Вы писали только ради сцен 18+?
Очень обидно когда человек вроде и пишет грамотно (что сейчас редко можно увидеть), но в итоге произведение все равно не читаемо.

avatar
30.10.2022, 01:29:33

Какая-то зефирная история. Изложено корявенько. Всё время не покидало ощущение, что всё уже когда-то читано, словно надёрганы эпизоды у разных авторов и не очень складно пересказаны. 3/10. Такое перечитывать не тянет.

avatar
01.01.2024, 02:00:47

Писатель создавший этот шедевр по моему чем то страдает. Не хочу обижать но так создавать может тот человек который сам что то пережил или страдалец женской мошонки.

avatar
01.01.2024, 01:26:52

У меня такое чувство что кто создавал этот повествование сам был не очень против обширного секса. Хотя секс нужен для прихода в наш мир. Я хочу что бы обратили внимание на такую деталь. Если боги создали нас значит секс должен принести удовольствие для продолжения рода. Если секс будет не приятным то кто захочет о продолжении рода.

Спасибо. Очень интересный сюжет. Герои просто шикарны. Я в восторге. Вдохновения.

Мммм ....да. Книгу я не осилила. Мжм занимает от силы несколько строк. Очень мало диалога. Одна теория. Возможно я очень критична, но для таких книг монолога слишком много. И события без подробностей. Ну, вот как она с четвертым стали мужем и женой? Я этот момент вообще не нашла.

avatar
02.12.2023, 22:25:37

Мне понравилось всё. Я в восторге от прочитанного и считаю что оно того стоит. Удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку на вдохновения

Великолепная книга! Спасибо огромное за Ваш труд! Где-то, смеялась, Где-то искренне плакала... Семья- это прекрасно, это - самое главное в жизни.

avatar
08.08.2023, 19:36:22

Приятная книга. Конечно, не похоже, что попаданка - женщина в возрасте, максимум 25-30 лет. Но в остальном - эдакое роуд-муви. Приятное времяпрепровождение, без лишних эмоций, как повесть) В этом есть своя прелесть.
Перечитывать не буду, но книга понравилась, автору спасибо.

avatar
04.08.2023, 14:15:05

Честно пыталась дочитать, может в какой-то момент станет лучше. Но нет. И не сказать что совсем уж плохо. Ощущение такое словно писал подросток в период пубертата, гормоны играют, историй в этом жанре начитались и попытались повторить, вложив все свои "хотелки", но оформить толком не смогли.
Возможно это первая книга (не смотрела)? Тогда можно сделать поблажку из-за неопытности.

Супер. Простая хорошая сказка. Читала и раслаблялась. Спасибо

Эхххх, вот бы всем так прожил земную жизнь и в новую загадочную перенесли. Мечта да и только. Спасибо за книгу добрая, немного скучновато но как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Динамики не хватает, идёт перечисление моментов. Да и 9 мужей это все таки перебор по моему. Бедняга