https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#503 в Попаданцы в другие миры
#273 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за эту замечательную историю! Прочла на одном дыхании! Вдохновения Музу и до новых встреч! ❤️❤️❤️❤️❤️
Глава 6. Встреча.
Кто бы ни был этот мудак жених😜 он не сложил 2+2. Это дворец императора и посторонних существ там быть не может))
А теперь пусть этот козлик побегает, когда узнает что Яра племянница императора 👑
Глава 3. Прощание.
Знаете, в древних культурах принято благословение это посыл позитива близким 🙏❤️🌹🎉
Здесь, слава богу! Как говорится 😂 электронный вариант а не рукописный=)
А первый жених у нас красавчик))
Только пусть теперь докажет свою дееспособность 🤣
Оооо, вы поменяли обложку🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Спасибо))))))))
👍❤️
Спасибо огромное за доставленное удовольствие.Давно не читала книги с пометкой мжм.Захватила с первой главы.Дома читала, на работе слушала.
Книгу дочитать не смогла. Сначала напрягло,что слишком уж много постельных сцен и через чур много их описаний. Всё как-то основано на них. Такое чувство, что история писалась исключительно для тех, у кого нет личной жизни и им вместо порно роликов - это моё мнение. Как дошла до 13 главы, то вообще бросила читать. Там вообще всё непонятно и перепутано: перепутаны склонения, слова, женский/мужской род и т.д.
Спасибо, было интересно.
Творческих успехов,вам )
очень интересно
Слишком быстро она прощает Дерика )) понимаю, что у неё чувства, но разок залепить пощёчину можно )))
интересная история, прочитала с удовольствием;)))
Класс
Очень красивая обложка) книгу пока не читала
хорошая позитивная история -сказка наверное как и многим нравятся сильные женщины( конечно столько мужей)мне уже жалко и женщину и мужей через чур фантазия ну что ж мечтать не вредно- вредно не мечтать как говорят
Я это книгу читала. Прям слово в слово, но эта не эта книга. Либо раньше она была под другим названием и ее полностью удаляли и заново заливали, либо автор нагло скопировал чью-то книгу. Если вспомню и найду то напишу
Слишком запутано. Слишком много мужей. Слишком просто главная героиня сдалась, она ведь совсем была против брака. Слишком молодёжно мыслит, по тексту максимум 35-40 лет. Думаю, когда за плечами такой жизненный опыт, так мыслить не могут. Да и с демоном ситуации вроде как были в нашем мире, но героиня о них и не вспоминала, попав в новый мир. Есть ошибки, противоречивое сочетание, где одно исключает другое, когда героиня получала магию, также много ошибок с правописанием "не". Куда "хапнули" девять мужей, жадность, или попытка заинтересовать извращенцев? Ну серьёзно, повторяющиеся рассказы от главных лиц раздражают. Можно было, например, сделать два мужа, а главных действующих лиц сделать друзьями или семьёй. Не? А тут главная героиня, повидавшая много *овна в жизни, разочаровавшаяся в мужчинах, можно сказать, что мужененавистница, так сразу принимает одного за другим в мужья? Ну нет. Такое хорошее, светлое начало, и такое нелепое продолжение. Смогла осилить половину. Запутано, неверно, просто. Эротика не очень. Описание мест, окружения, нарядов - супер. Идея интересная, начало хорошее, дальше лажа.
Спасибо автору. Не знаю, как кому но мне книга понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена