Книга. "Квест на счастье" читать онлайн

Квест на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Рейтинг:
8104
14292 1568831

Текущий рейтинг:
#503 в Попаданцы в другие миры
#273 в Эротическое фэнтези


Полный текст 180 стр.

29.01.2021 — 19.03.2021


Аннотация к книге "Квест на счастье"

Дожив до шестидесяти пяти лет, так и не познала семейного счастья. Провидению свыше суждено было попасть в другой мир. Случайность? Это мне предстоит выяснить! Где найти силы пережить предательство и простить? Как научится любить, да не одного мужчину?
В книге присутствуют оборотни, драконы,демоны и другие. Моя первая история! Приятного погружения в мир Эверн !Приглашаю к себе в группу, где мы сможем поговорить и просто отдохнуть душой!)

471 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 14:41:54

Спасибо огромное за эту замечательную историю! Прочла на одном дыхании! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 18:18:13

Глава 6. Встреча.
Кто бы ни был этот мудак жених😜 он не сложил 2+2. Это дворец императора и посторонних существ там быть не может))
А теперь пусть этот козлик побегает, когда узнает что Яра племянница императора 👑

avatar
20.01.2025, 17:32:12

Глава 3. Прощание.
Знаете, в древних культурах принято благословение это посыл позитива близким 🙏❤️🌹🎉

avatar
20.01.2025, 16:54:48

Здесь, слава богу! Как говорится 😂 электронный вариант а не рукописный=)

avatar
20.01.2025, 18:32:33

А первый жених у нас красавчик))
Только пусть теперь докажет свою дееспособность 🤣

avatar
19.01.2025, 14:47:35

Оооо, вы поменяли обложку🥳🥳🥳🥳🥳🥳

avatar
20.01.2025, 03:16:22

Спасибо)))))))) 

avatar
20.01.2025, 03:16:05

👍‍❤️‍

Спасибо огромное за доставленное удовольствие.Давно не читала книги с пометкой мжм.Захватила с первой главы.Дома читала, на работе слушала.

avatar
18.01.2025, 23:15:47

Книгу дочитать не смогла. Сначала напрягло,что слишком уж много постельных сцен и через чур много их описаний. Всё как-то основано на них. Такое чувство, что история писалась исключительно для тех, у кого нет личной жизни и им вместо порно роликов - это моё мнение. Как дошла до 13 главы, то вообще бросила читать. Там вообще всё непонятно и перепутано: перепутаны склонения, слова, женский/мужской род и т.д.

avatar
17.01.2025, 17:56:19

Спасибо, было интересно.

Творческих успехов,вам )

очень интересно

avatar
06.01.2025, 23:52:43

Слишком быстро она прощает Дерика )) понимаю, что у неё чувства, но разок залепить пощёчину можно )))

avatar
21.10.2024, 14:26:33

интересная история, прочитала с удовольствием;)))

avatar
19.11.2024, 15:20:01

Очень красивая обложка) книгу пока не читала

хорошая позитивная история -сказка наверное как и многим нравятся сильные женщины( конечно столько мужей)мне уже жалко и женщину и мужей через чур фантазия ну что ж мечтать не вредно- вредно не мечтать как говорят

avatar
18.12.2024, 22:54:36

Я это книгу читала. Прям слово в слово, но эта не эта книга. Либо раньше она была под другим названием и ее полностью удаляли и заново заливали,  либо автор нагло скопировал чью-то книгу. Если вспомню и найду то напишу

Слишком запутано. Слишком много мужей. Слишком просто главная героиня сдалась, она ведь совсем была против брака. Слишком молодёжно мыслит, по тексту максимум 35-40 лет. Думаю, когда за плечами такой жизненный опыт, так мыслить не могут. Да и с демоном ситуации вроде как были в нашем мире, но героиня о них и не вспоминала, попав в новый мир. Есть ошибки, противоречивое сочетание, где одно исключает другое, когда героиня получала магию, также много ошибок с правописанием "не". Куда "хапнули" девять мужей, жадность, или попытка заинтересовать извращенцев? Ну серьёзно, повторяющиеся рассказы от главных лиц раздражают. Можно было, например, сделать два мужа, а главных действующих лиц сделать друзьями или семьёй. Не? А тут главная героиня, повидавшая много *овна в жизни, разочаровавшаяся в мужчинах, можно сказать, что мужененавистница, так сразу принимает одного за другим в мужья? Ну нет. Такое хорошее, светлое начало, и такое нелепое продолжение. Смогла осилить половину. Запутано, неверно, просто. Эротика не очень. Описание мест, окружения, нарядов - супер. Идея интересная, начало хорошее, дальше лажа.

avatar
24.09.2024, 18:01:46

Спасибо автору. Не знаю, как кому но мне книга понравилась.