https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722971936_81.jpg
#507 в Попаданцы в другие миры
#274 в Эротическое фэнтези
29.01.2021 — 19.03.2021
471 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли это первое произведение автора, то, с натяжкой, можно сказать, что приемлимо. Только стоит отредактировать, конечно. Идея не раскрыта полностью. Не понятно, что за "проклятье", которое не несёт никому ничего, кроме самого наложившего. Зачем понадобился артефакт-накопитель от бога? Почему с середины книги автор совсем забыла про некроманта? Он совершенно перестал упоминаться, даже в эпилоге про него ни слова. Ну, и секс скучный, повторяющийся. Вроде как по задумке его нужно было бы описать с девятью-то мужчинами, но не цепляет.
спасибо
Здравствуйте. Столько пожеланий и добрых слов от вас. Наверное слышала только от мужа. Вы невероятный человек и очень позитивная. Спасибо вам за все ваши пожелания. Пусть ваш ангел хранитель всегда будет рядом и хранит вас.
Здравствуйте. Читаю второй раз, и не поверите! Наслаждаюсь, улыбаюсь как ребёнок, прочитаной сказкой! Спасибо:))))!!!!
Потрясающий роман, прочитала на одном дыхании, благодарю!?? Вы супер!!!
Очень сумбурно изложено, будто очень торопились закончить книгу) про распущенность 65 летней земной женщины я промолчу, хоть бы для виду поломалась перед тем как в койку прыгать и всех сразу любимыми, да папами звать)))
Книга великолепная! Второй раз перечитываю. Не надо ничего менять!
херня полная!
Исправьте ошибки, идея книги потрясающая))
спасибо большое за удивительную книгу
Задумка хорошая!
Логики в необходимости 9 мужей я не поняла. Не хватило действий, осталось ощущение черновика. Есть сюжктные пробелы, проклятие и не логичное и не раскрытое, много просто списком прошло.
Язык написания приятный. Если хорошо отредактировать, будет алмаз.
Книга хорошая, но после 4 мужа я запуталась кто есть кто.слишком много г.г.
Благодарю автора за очень интересную книгу. Прочитала залпом и отдохнула.
Свадьба на десятерых молодожёнов - многовато...🤣
... но возможно мой старший внук, Мила, женится на нем...
Тут я немного застопорилась. Внук Мила. И только следующий абзац внес ясность.
Скорей всего после слова внук, надо поставить точку. Тогда смысл не будет теряться.
А еще когда речь идет о пижаме, потом оказывается что это ее любимое платье. Если уж вы принялись исправлять книгу, то решила немного помочь Вам в этом.
Это все в первой главе.
Спасибо
спасибо,очень понравилась книга
спасибо,очень понравилась книга
спасибо,очень понравилась книга
🔥 ❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена