— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
952 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что, никакой другой возможности достать Акционера не было, только продать душу Мастеру?
Может, во второй есть ответ на этот вопрос, но не прельщает Возвращение в Адем😉
Собственно, не люблю триллеры, поэтому, видимо, мне так отвратно, и прочитала-то 13 глав. Ставлю на то, что мне лучше не будет, убей в прошлом Акционер хоть маму Тени. Кстати, тут уже писали про десять негритят?
Но с отчетом приду 😉
Я выпала из жизни.. а дел полно!!! Но интересно жуть как!! Хочется скорее прочитать, все узнать, а потом забыть и начать заново.. благодарю автора за книгу!!!
жесть!!! держит в напряжении до конца и не отпускает после.
автор крут! читаю вашу 3 книгу и буду читать ещё.
Ваши книги огонь!!!!!
Вдохновения Вам!
Замечательно!!! С нетерпением жду завершения второй книги!
Моё знакомство с автором произошло лет 8 назад . Первая книга мной прочитана - Сердцебиение. После неё я прочла абсолютно все книги . Почерк узнавала с первых страниц ) настолько я знаю Автора. НО ЭТО , ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ !!!!! Если бы не была уверена ,кто автор , я бы в жизни не подумала ,что это Шагаева) Непривычный для ваших историй сюжет, почерк....Для меня вы как будто ещё больше выросли в своих работах .Жду завершение второй книги с нетерпением. К прочтению рекомендую однозначно. Успехов вам и больше читателей!
Божееееее!!! Я на середине книги и меня просто разрывает на чувства и эмоции!!!!! Наталья, вы талантливейший автор!!!!! Браво!!!!!!!!! Я обожаю все ваши книги, что прочла! Неисчерпаемого вам вдохновения и ресурса!
Сюжет сам интересный, но... Ангел-вечно трясущаяся, падающая в обмороки, слабая во всех смыслах, инфантильная барышня. Что мог в ней найти такого, чтоб прям зацепило, Тень??? Она никакая, моль. Приехала с любимым парнем и в первую же встречу стала думать о Тени. А этот постоянно встречающийся от него "запах холода, древесных нот и т. д.. " , она вечно " Всхлипывала" Да сколько можно одно и тоже. Неужели нельзя было подобрать другие слова? Это прям раздражало, хотя, в целом, книга неплохая.
Какая я умница, что не стала читать эту книгу в процессе написания- я просто не смогла бы, не смогла дождаться выхода следующей главы.Давно читаю Наталью и эта история значительно отличается от других.Так же интерессно, так же захватывает, так же не можешь оторваться от чтения- но по другому!!!Удивили, Автор!!!Браво!!!
Книга классная,сюжет необычный и это что то новое,очень захватывающее!Спасибо автору!👍❤️🔥
Книга классная, оторваться не могла. Здесь все в меру: нет излишней жестокости, настоящая любовь, интриги, сюжет не банальный и не затянут. Рекомендую прочитать. Наталья, спасибо большое за книгу.
Браво, Наталья! 👏🏼👏🏼👏🏼 Роман получился остросюжетным и дух захватывающим! Благодарю за доставленные эмоции ❤️❤️❤️ Итересно как Мастер докатился до жизни такой...будит этот маньячила во мне Декстера))))
Подскажите,как прочить всю книгу?
Наталья, эта книга захватила с самого начала и не отпускала до конца! Неизбитый сюжет, переживания главной героини, поведение главного героя - всё как-то логично, просто браво Вам! Мне очень понравилась концовка, ничего лишнего, никаких, как уже выразились, «розовых соплей».
С удовольствием буду читать историю Мастера. Увы, не могу читать книгу «в процессе», поэтому буду очень ждать эту историю целиком.
Бесспорно, автор, вы сотворили шедевр! Вообще избегаю подобные истории, но, в них есть тоже своя красота и реалистичность. Подкупает то, что нет розовых соплей в эпилоге. Герои выбрались и заплатили цену. Надеюсь, к концу цикла от эдема не останется камня на камне, и наши герои смогут спокойно спать по ночам. Насчёт того, читать ли книгу про Мастера.... ещё не решила.... уже был опыт прочтения книги подобного жанра, и огорчило как автор "оправдал" похожего героя. Вообще моя позиция такова, что герои подобные Мастеру не имеют право на счастье и любовь даже в виртуальном мире...Конечно, интересно, какое оправдание вы найдете для Мастера,автор. Насколько, его история будет "давать ему право" поступать так как в первой части....( надеюсь понятно написала)))) Поэтому, ещё не определилась, оставаться с вами в этом цикле или нет🤷♀️. Возможно, чтоб узнать дальнейшую судьбу Тени и Ангела... может быть.... а вообще очень нравятся ваши книги... история про Скорпиона моя фаворитка☺️
наталья,спасибо за такую неоднозначную, тяжелую для восприятия, с подавляющим эффектом интересную историю.
так так так... а вот теперь итоговая резолюция, слова мастера Тени были,что сжечь весь эдем до самых корней сможет только любящий мужчина. а вот если мастер,кем бы он ни был, полюбит Яну, возможно она уже на пути,ведь не сама и не просто так оказалась рядом с Алисой, мастер и уничтожит эдем?а ? возможно ведь? он на столько искусный манипулятор,вполне возможно
а мастер психопат это точно уже,и не излечим ни разу
мальчик мой. .. как же ты оказался в этом месте....
звездунец.... надеюсь что тень его первого раскатает. от же чмо какое а
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена