Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1753
7510 300540

Текущий рейтинг:
#25 в Психологический триллер
#357 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

952 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 10:52:27

А что, никакой другой возможности достать Акционера не было, только продать душу Мастеру?

Может, во второй есть ответ на этот вопрос, но не прельщает  Возвращение в Адем😉

avatar
14.11.2025, 20:34:51

Собственно, не люблю триллеры, поэтому, видимо, мне так отвратно, и прочитала-то 13 глав. Ставлю на то, что мне лучше не будет, убей в прошлом Акционер хоть маму Тени. Кстати, тут уже писали про десять негритят?

Но с отчетом приду 😉

avatar
09.11.2025, 16:21:19

Я выпала из жизни.. а дел полно!!! Но интересно жуть как!! Хочется скорее прочитать, все узнать, а потом забыть и начать заново.. благодарю автора за книгу!!!

avatar
07.11.2025, 22:55:42

жесть!!! держит в напряжении до конца и не отпускает после.
автор крут! читаю вашу 3 книгу и буду читать ещё.
Ваши книги огонь!!!!!
Вдохновения Вам!

avatar
07.11.2025, 14:02:40

Замечательно!!! С нетерпением жду завершения второй книги!

avatar
04.11.2025, 00:38:34

Моё знакомство с автором произошло лет 8 назад . Первая книга мной прочитана - Сердцебиение. После неё я прочла абсолютно все книги . Почерк узнавала с первых страниц ) настолько я знаю Автора. НО ЭТО , ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ !!!!! Если бы не была уверена ,кто автор , я бы в жизни не подумала ,что это Шагаева) Непривычный для ваших историй сюжет, почерк....Для меня вы как будто ещё больше выросли в своих работах .Жду завершение второй книги с нетерпением. К прочтению рекомендую однозначно. Успехов вам и больше читателей!

avatar
24.10.2025, 20:06:03

Божееееее!!! Я на середине книги и меня просто разрывает на чувства и эмоции!!!!! Наталья, вы талантливейший автор!!!!! Браво!!!!!!!!! Я обожаю все ваши книги, что прочла! Неисчерпаемого вам вдохновения и ресурса!

avatar
23.10.2025, 08:16:14

Сюжет сам интересный, но... Ангел-вечно трясущаяся, падающая в обмороки, слабая во всех смыслах, инфантильная барышня. Что мог в ней найти такого, чтоб прям зацепило, Тень??? Она никакая, моль. Приехала с любимым парнем и в первую же встречу стала думать о Тени. А этот постоянно встречающийся от него "запах холода, древесных нот и т. д.. " , она вечно " Всхлипывала" Да сколько можно одно и тоже. Неужели нельзя было подобрать другие слова? Это прям раздражало, хотя, в целом, книга неплохая. 

avatar
20.10.2025, 17:44:24

Какая я умница, что не стала читать эту книгу в процессе написания- я просто не смогла бы, не смогла дождаться выхода следующей главы.Давно читаю Наталью и эта история значительно отличается от других.Так же интерессно, так же захватывает, так же  не можешь оторваться от чтения- но по другому!!!Удивили, Автор!!!Браво!!!

avatar
13.10.2025, 15:20:15

Книга классная,сюжет необычный и это что то новое,очень захватывающее!Спасибо автору!👍‍❤️‍🔥

avatar
12.10.2025, 09:47:55

Книга классная, оторваться не могла. Здесь все в меру: нет излишней жестокости, настоящая любовь, интриги, сюжет не банальный и не затянут. Рекомендую прочитать. Наталья, спасибо большое за книгу.

avatar
10.10.2025, 23:30:09

Браво, Наталья! 👏🏼👏🏼👏🏼 Роман получился остросюжетным и дух захватывающим! Благодарю за доставленные эмоции ❤️❤️❤️ Итересно как Мастер докатился до жизни такой...будит этот маньячила во мне Декстера))))

avatar
28.09.2025, 12:18:03

Подскажите,как прочить всю книгу?

avatar
04.10.2025, 10:07:53

Наталья, эта книга захватила с самого начала и не отпускала до конца! Неизбитый сюжет, переживания главной  героини, поведение главного героя - всё как-то логично, просто браво Вам! Мне очень понравилась концовка, ничего лишнего, никаких, как уже выразились, «розовых соплей». 

С удовольствием буду читать историю Мастера. Увы, не могу читать книгу «в процессе», поэтому буду очень ждать эту историю целиком.

avatar
02.10.2025, 22:18:00

Бесспорно,  автор, вы сотворили шедевр! Вообще избегаю подобные истории, но, в них есть тоже своя красота и реалистичность. Подкупает то, что нет розовых соплей в эпилоге. Герои  выбрались и заплатили цену. Надеюсь, к концу цикла от эдема не останется камня на камне, и наши герои смогут спокойно спать по ночам. Насчёт того, читать ли книгу про Мастера.... ещё не решила.... уже был опыт прочтения книги подобного жанра, и огорчило как автор "оправдал" похожего героя. Вообще моя позиция такова, что герои подобные Мастеру не имеют право на счастье и любовь даже в виртуальном мире...Конечно, интересно, какое оправдание вы найдете для Мастера,автор. Насколько, его история будет "давать ему право" поступать так как в первой части....( надеюсь понятно написала)))) Поэтому, ещё не определилась, оставаться с вами в этом цикле или нет🤷‍♀️. Возможно, чтоб узнать дальнейшую судьбу Тени и Ангела... может быть.... а вообще очень нравятся ваши книги... история про Скорпиона моя фаворитка☺️

наталья,спасибо за такую неоднозначную, тяжелую для восприятия, с подавляющим эффектом интересную историю.

так так так... а вот теперь итоговая резолюция, слова мастера Тени были,что сжечь весь эдем до самых корней сможет только любящий мужчина. а вот если мастер,кем бы он ни был, полюбит Яну, возможно она уже на пути,ведь не сама и не просто так оказалась рядом с Алисой, мастер и уничтожит эдем?а ? возможно ведь? он на столько искусный манипулятор,вполне возможно

а мастер психопат это точно уже,и не излечим ни разу

мальчик мой. .. как же ты оказался в этом месте....

звездунец.... надеюсь что тень его первого раскатает. от же чмо какое а