— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначала читать... посмотрим что ждёт в истории меня...
Как конец? Я не гоотоовааааа......
Наташа, вот говорят, что первый опыт всегда важен и определяет отношение на будущее.
Так вот, мой первый опыт чтения триллера да ещё от несравненной Наталии Шагаевой прошел настолько успешно и шикарно, что хочется повторить ещё и ещё раз!!! Спасибо за интригующий сюжет, за колоритных героев, за напряжение в каждой строчке!!! Очень рада, что Тень с Ангелом нашли выход из Эдема, нашли силы в себе начать всё с начала, нашли возможность двигаться дальше. Однозначно пойду в следующую книгу цикла!!! Спасибо, Наташа!!!
Шедеврально ,Наталья. Я все ваши произведения люблю и всегда с сожалением расстаюсь с героями. Мне всегда не хватает у вас в произведениях эпилога,хочется растянуть удовольствие. Я это раннее в прочтённых ваших книгах писала. Но это сугубо мне. Хотя все понятно,люди прошли такой ужас,сейчас у них пока все тихо и спокойно,и это главное. Но они все равно в воспоминаниях и страхе.Они классные,любят друг друга,я думаю автор нас ещё с ними столконет и что нибудь расскажет в новой книге. Спасибо вам огромное,такого я ещё не читала. Идём в новую книгу.
Эта история, которая будоражит и выворачивает наизнанку! Каждая глава - как взрыв! От первой до последней буквы просто как натянутая стрела. А концовка, на мой взгляд, абсолютно логичная, не могут люди, прошедшие жернова Эдема и выжившие там, быть, как в обычной сопливой мелодраме, нарожать дюжину детишек, жить долго и счастливо и умереть в сто лет в один день, это как раз и было неправдоподобно. Ещё долго они будут жить оглядываясь и кричать в страхе по ночам... возможно в следующей истории мы и узнаем что-то про их будущее, но не сейчас.
Спасибо огромное, Наталья, за ещё одну шедевральную работу! 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
Если на чистату, то в эпилоге не хватило диалога между Давидом и Алисой.(((((
Очень понравилась история) неоднозначная яркая,сюжет интересный и драматический...Благодарю Натали) как всегда удивили приятно!
Где прочесть полную книгу?
Надеюсь они все таки выберутся из этих оков! И все у них будет хорошо. 👌 хочется для них безусловного счастья. Подальше отсюда. Без напоминания про Эдем.
Получилось очень эмоциональная и напряженная история! Очень понравилась! И этот момент с Яной не много напряг. Надеюсь это не опасно для них. Может в книга про Мастера и наших героев встретим !
Огромное спасибо за прекрасную историю!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Огромное спасибо за эмоции от прочтения❤️
А мне что то не хватило в конце, после прочтения эпилога - пустота((((((
Почему на вашей странице книги совсем исчезла?
Срасибо, Наталья! Книга потрясающая! Столько эмоций, неожиданных поворотов. Держит в напряжении до последних строк. Очень рада второй книге. Очень хочется, чтобы эта вселенная раскрыла нам истории и других пар!
Добрый день. Очень ждала когда книга будет закончена, не люблю читать книги в процессе написания, слишком долго приходится ждать новые главы. Сейчас не понимаю, страниц 221 а глав всего 11 и дальше ничего, где продолжение, это техническая ошибка или как. Объясните пожалуйста?
История очень непростая. Какая-то горечь послевкусия оставляет эта книга. Но жизнь продолжается и и все таки светлое будущее еще впереди. Спасибо,дорогая!)))
Шикарное произведение! Я надеюсь,что однажды по нему снимут кино. Достойное произведение🌟
Наташа, спасибо за книгу ❤️
Потрясающая история - очень эмоциональная и необычная в плане темы.
Спасибо!!! Интересно и захватывающе! Мастер и Яна- я в предвкушении, думаю нас ждет пожарище
Спасибо Наталья за "Квест"! Каждая глава как этап преодоления себя и борьба за выживание в этой страшно и одновременно захватывающей игре. Очень рада была оказать в этой гуще событий! А теперь раунд 2! В добрый (он конечно же будет) путь!
Роман захватил с первых глав!
Классный сюжет, необычный, но очень запоминающийся!
Ждала с нетерпением каждую главу!
Я думаю в книге про Мастера мы еще услышим о Алисе и Давиде.
Спасибо большое за замечательную книгу ❤️ Шикарная 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена