Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1753
7511 300585

Текущий рейтинг:
#29 в Психологический триллер
#396 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 12:14:33

Спасибо большое ❤️ потрясающая история любви в стиле декаданс.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
28.09.2025, 11:58:48

Господи , как же шикарно Вы пишете Наташа !!! Я восхищаюсь вашим талантом ‍❤️‍! Я сидела и плакала ,когда читала эпилог . Как же хорошо  ,что и Яна  жива , встретились как то косвенно с Алисой . Я надеюсь  , что и в истории  Птички и Мастера встретимся с нашими героями ,с Алисой и Давидом. Спасибо  огромное  Наталья!!! Тысяча благодарностей.  Бегу читать новинку. 

Насколько их связала Судьба!Эта такая Химия нереально просто! Такая Любовь! 
Давиду надо время, Чтоб его Ангел его исцелил! 
Ой, Алиса так и не научилась быть безсердечной !!! 
Невероятно нравиться как это все прописанно!!! Спасибо Огромное очень интересная Книга!!! 

avatar
28.09.2025, 11:34:07

СПАСИБО, НЕОБЫЧНО, КРУТО, ИНТЕРЕСНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!! ❤️❤️

avatar
28.09.2025, 10:51:01

Наташа, спасибо большое за такую необычную, неоднозначную книгу! Демон и Ангел стали Денисом и Ангелиной и учатся жить свою новую жизнь вне Эдема! Будем надеяться, что они стали счастливы.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.09.2025, 10:54:10

Спасибо,Наташа!!!И радостно и грустно за них,привыкаешь и привязываешься к героям и не хочется прощаться.Рада за них,что хоть так,но они рядом с друг другом,опора и надёжное плечо .Надеюсь ещё встретимся с ними.

avatar
28.09.2025, 10:53:16

Наталья,спасибо огромное за шикарное произведение !! Оно держало в напряге все время.. Продуманный сюжет и логичное
завершение.. Яна/Птичка.. Осталась жить.. И её
даже выпускают из Эдема за покупками,пусть и под присмотром озраны.. Ангел,Тень.. Они учатся заново жить.. И уверена ,все получится🙏🙏🙏

avatar
28.09.2025, 10:45:08

Книга бомба!!! Наталья, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2025, 10:32:29

Спасибо!

avatar
28.09.2025, 10:31:20

Наталья, поздравляю Вас с завершением очередного шедевра!!!
Первая книга на такую тему и сразу такой успех, высокий рейтинг и новые читатели. Желаю Вам вдохновения, радуйте нас новыми шедеврами, мы в Вас верим!!!😘

avatar
28.09.2025, 10:30:09

Что с родителями Алисы, она с ним встретится? 

Поздравляю с завершением истории ‍❤️‍ Очень рада, что Давид и Алиса смогли обрести своё счастье, пусть оно далось им очень нелегко. Тяжело конечно жить вот так, постоянно оглядываясь, постоянно держаться на чеку, бояться и вздрагивать, держать себя в рамках, но по другому у них бы не получилось. Надеюсь, что они всё таки уедут за границу, где смогут немного выдохнуть и жить более свободной жизнью чем сейчас 🙏

avatar
28.09.2025, 10:25:26

Какой Эпилог не передать словами просто ВОСТОРГЕ ЖЕСТЬ и НИЗКИЙ ПОКЛОН самая талантливая и любимая НАТАЛЬЯ ♥️🔥✍️👏😘🌺🌺🌺🌺🌺🌺БЛОГАДАРЮ 😘✍️♥️👏📕моя хорошая 🌺☀️♥️📕👏👏👏

avatar
28.09.2025, 10:15:40

Потрясающая история! Спасибо большое за книгу!!!

avatar
26.09.2025, 23:05:11

Такой нежный финал. Надеюсь на ответный ход от Алисы, любит ли или испытывает сильную благодарность? Хочется заглянуть в их будущее, будет ли там покой и счастье? . Страшно и горько, что и в жизни есть люди, обладающие огромными деньгами и властью, которые легко играют жизнями людей, легко обходят закон, остаются безнаказанными.
У Давида не только обостренное чувство справедливости, но огромная сила духа, чтобы бороться за нее вновь и вновь, защищать все чистое и светлое в людях. Достойный герой великолепной, интересной, увлекательной, эмоционально острой истории. Наталья, спасибо огромное!

avatar
27.09.2025, 23:06:29

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Какая пронзительная исповедь у Давида! У него глубочайшая личная трагедия и его мужество просто поражает. Он пережил очень многое, но теперь они с Алисой вместе и вырвались наконец из Эдема. Остаётся надеяться, что у них всё получится и они ещё будут счастливы. 

avatar
26.09.2025, 22:50:10

Вот блин. Тут многие, да и я писали свои догадки, что несчастная любовь у Давида. А все же сестра. Вот, автор, хотела узнать, влияют ли на вас в процессе написания книги наши комменты? Тут у многих такииииие фантазии были. Или нет? И вы всегда придерживаетесь своего наброска и своих идей???дело в том, что здесь попался автор, (достаточно очень читаемый), который сказал в комментариях что ей пришлось свернуть, урезать финал так как слишком много выходит страниц, а цену за книгу указала ниже. И что более всего добило, что по многим негативным комментами ей пришлось изменить концовку, так сказать в угоду читателям.
Поэтому интересно, Наталья, мешают ли Вам наши домыслы или фантазия?

avatar
26.09.2025, 20:31:38

хочется узнать как будут развиваться отношения Дениса и Ангелины после Эдема, ,но хоть чуть чуть об.этом напишите!!))

avatar
26.09.2025, 11:31:49

Хоть и предполагали, но еще раз прочесть и осознать, что произошло с Давидом.. Ужасно. Он знал на что шел и добился цели.. Ему повезло, или это заслуга Мастера, что ему встретился Ангел..

Спасибо большое 💔❤️‍🔥💔