Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1753
7511 300592

Текущий рейтинг:
#28 в Психологический триллер
#395 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 18:03:13

Большое спасибо автору за книгу! Уже сказано много хороших слов и в адрес автора, и в адрес героев. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам!

Будет ли продолжение истории? Очень надеюсь. Эдем должен быть уничтожен окончательно)))

avatar
26.09.2025, 11:40:08

Вот как он туда попал... жестокая судьба и боль!! 

avatar
26.09.2025, 14:25:48

они попали в больницу, мастер их отправил и документы тоже, но сделал, правильно поняла? 

Тень, рожденная из ярости и мести.... точнее определение и не придумать. 
Наталья, спасибо огромное! 

avatar
26.09.2025, 12:16:33

Спасибо большое за книгу! Очень впечатлил сюжет и прорисовка образов, не только главных героев, но и второстепенных. Пока читала, испытала море разных эмоций. 

Отдельное спасибо за регулярность выхода глав! Когда так ждёшь продолжения, это радует не меньше, чем интересный сюжет. 

avatar
26.09.2025, 12:14:05

Спасибо,Наташа ❤️все встало на свои места в отношении Давида-месть за сестричку сделала его бездушным мстителем,а Алиса послана ему богом,чтобы он смог жить.Жаль,что всё так,но возможно и справедливо...Жестокость порождает ненависть и ту же жестокость(((

Концовочка главы вызвала слёзы,так трогательно Алиса/Ангелина ему сказала:будем жить назло Эдему...

avatar
26.09.2025, 10:27:12

Хочется чтоб Давид по настоящему сделал Алисе предложение)))

avatar
26.09.2025, 09:45:28

В принципе ,нечто подобное я и предполагала . Только ошиблась с женщиной.. Думала,девушка Тени или Невеста.. Оказалась -сестра🤧🤧🤧🤧. И да ,я не считаю его  убийцей.. Там где правосудие бессильно, вступает мститель. Одно интересно .. Доктор и  Майор новые победители .. А что теперь будет с Королевой 🤔🤔🤔🤔. Наталья,огромное спасибо .. Ваш труд,фантазия заслуживают восхищения!)))

avatar
26.09.2025, 10:20:29

Какая трогательная глава, как и вся книга и история в целом! Хочется верить, что родные Алисы узнают правду, и все у героев будет хорошо‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 10:18:45

Вот это история конечно у Давида!! Столько боли и горечи прошел! Видимо Ангел не просто так появилась в его жизни! Исцелить его душу и раны! У них есть стимул жить дальше! Надеюсь у них все получится.

Хочется конечно, что бы и Эдем рухнул 🙏

Спасибо большое!

avatar
26.09.2025, 09:58:05

Сколько боли в душе у Давида.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу

avatar
26.09.2025, 09:56:05

Иногда жажда мести настолько сильная, что позволяет двигаться дальше, плевать на условности, выживать и лелеять свою боль.
Тень прошел свое чистилище, не смотря на весь ужас, он не утратил что-то человеческое...
Наташа, глава очень сильная!
Спасибо!!!

Огромная благодарность Вам за прекрасную историю. Ещё отдельное спасибо, что быстро создавали и выкладывали главы. 💗

От истории Давида волоски встают дыбом....Я так и думала, что он не просто так в Эдеме, и у него есть болезненная история. Да, он убил многих, но после этого рассказа, всё что он сделал выглядит справедливо. Он сам мстил и наказывал тех, кого не захотел наказать закон... Надеюсь, что у героев хватит сил и чувств, чтоб залечить раны друг друга, и стать счастливыми настолько, насколько им будет позволять жизнь. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 09:45:39

Мне очень нравится книга. Дождусь окончания и снова перечитаю полностью. Спасибо, Наталья!‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 09:44:49

Спасибо!!!

avatar
26.09.2025, 09:44:48

и всё равно остался человеком. и человеческого в нем больше чем в том же Мажоре и Акционере.

Алиса и Давид вышли поломанными, есть только они друг у друга, но вышли людьми. 

Спасибо Наталья ‍❤️‍

Очень пронзительная глава.

avatar
26.09.2025, 09:38:58

Какая пронзительная история ,и он поделился ею с ангелом . Через многое прошел,но ангел исцелит.Наталья очень интересная книга,не оторваться. Спасибо огромное вам.

avatar
26.09.2025, 09:28:51

ТАЛАНТЛИВАЯ АВТОР Непередать словами просто ЖЕСТЬ за главу Благодарю моя дорогая НАТАЛЬЯ теперь понятно мотивы Давида и Акционер получил то что заслужил вместе с етим ублюдком

avatar
24.09.2025, 09:16:02

Спасибо!!!