— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо автору за книгу! Уже сказано много хороших слов и в адрес автора, и в адрес героев. Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам!
Будет ли продолжение истории? Очень надеюсь. Эдем должен быть уничтожен окончательно)))
Вот как он туда попал... жестокая судьба и боль!!
они попали в больницу, мастер их отправил и документы тоже, но сделал, правильно поняла?
Тень, рожденная из ярости и мести.... точнее определение и не придумать.
Наталья, спасибо огромное!
Спасибо большое за книгу! Очень впечатлил сюжет и прорисовка образов, не только главных героев, но и второстепенных. Пока читала, испытала море разных эмоций.
Отдельное спасибо за регулярность выхода глав! Когда так ждёшь продолжения, это радует не меньше, чем интересный сюжет.
Спасибо,Наташа ❤️все встало на свои места в отношении Давида-месть за сестричку сделала его бездушным мстителем,а Алиса послана ему богом,чтобы он смог жить.Жаль,что всё так,но возможно и справедливо...Жестокость порождает ненависть и ту же жестокость(((
Концовочка главы вызвала слёзы,так трогательно Алиса/Ангелина ему сказала:будем жить назло Эдему...
Хочется чтоб Давид по настоящему сделал Алисе предложение)))
В принципе ,нечто подобное я и предполагала . Только ошиблась с женщиной.. Думала,девушка Тени или Невеста.. Оказалась -сестра🤧🤧🤧🤧. И да ,я не считаю его убийцей.. Там где правосудие бессильно, вступает мститель. Одно интересно .. Доктор и Майор новые победители .. А что теперь будет с Королевой 🤔🤔🤔🤔. Наталья,огромное спасибо .. Ваш труд,фантазия заслуживают восхищения!)))
Какая трогательная глава, как и вся книга и история в целом! Хочется верить, что родные Алисы узнают правду, и все у героев будет хорошо❤️
Вот это история конечно у Давида!! Столько боли и горечи прошел! Видимо Ангел не просто так появилась в его жизни! Исцелить его душу и раны! У них есть стимул жить дальше! Надеюсь у них все получится.
Хочется конечно, что бы и Эдем рухнул 🙏
Спасибо большое!
Сколько боли в душе у Давида.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу
Иногда жажда мести настолько сильная, что позволяет двигаться дальше, плевать на условности, выживать и лелеять свою боль.
Тень прошел свое чистилище, не смотря на весь ужас, он не утратил что-то человеческое...
Наташа, глава очень сильная!
Спасибо!!!
Огромная благодарность Вам за прекрасную историю. Ещё отдельное спасибо, что быстро создавали и выкладывали главы. 💗
От истории Давида волоски встают дыбом....Я так и думала, что он не просто так в Эдеме, и у него есть болезненная история. Да, он убил многих, но после этого рассказа, всё что он сделал выглядит справедливо. Он сам мстил и наказывал тех, кого не захотел наказать закон... Надеюсь, что у героев хватит сил и чувств, чтоб залечить раны друг друга, и стать счастливыми настолько, насколько им будет позволять жизнь. Большое спасибо ❤️
Мне очень нравится книга. Дождусь окончания и снова перечитаю полностью. Спасибо, Наталья!❤️
Спасибо!!!
и всё равно остался человеком. и человеческого в нем больше чем в том же Мажоре и Акционере.
Алиса и Давид вышли поломанными, есть только они друг у друга, но вышли людьми.
Спасибо Наталья ❤️
Очень пронзительная глава.
Какая пронзительная история ,и он поделился ею с ангелом . Через многое прошел,но ангел исцелит.Наталья очень интересная книга,не оторваться. Спасибо огромное вам.
ТАЛАНТЛИВАЯ АВТОР Непередать словами просто ЖЕСТЬ за главу Благодарю моя дорогая НАТАЛЬЯ теперь понятно мотивы Давида и Акционер получил то что заслужил вместе с етим ублюдком
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена