— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох!! Чуть выдохнула! Они живы! Уже не плохо!!
Закрутил все автор круто! До последнего нервничала и сейчас все равно пока продолжаю!
Что там Давид скажет Алисе??
Спасибо большое!
Я ревуу ради етой глава можно и пережить всё что я пережила Низкий ПОКЛОН моя хорошая ВЫ ЛУЧШАЯ и сегодня мои день и настроения будут отлично🤗😘💗💗💗💗они свободны наконец 😘💞💞💞💞 СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 🍒💗😘
Если учесть, что они в больнице, с выдуманной историей и по поддельным документам, то их отпустили.. интересно как всё произошло.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сознание играет злую шутку?
Мой мир, остановись хоть на минутку.
Улыбчивые люди, персонал.
Я выжила и позади мой ад?
А за окном - мне незнакомый город.
Я ем, не чувствуя свой голод.
Что это? Фаза новая игры?
Мой страх обходит острые углы.
Мой муж? Кто это, я его не знаю,
В пучине глаз его я тихо воскрешаю.
Живой! И слезы вдруг рекой,
- Мы выбрались из ада, Ангел мой...
интересно, что Давид скажет Алисе?Как он это провернул?? Спасибо,!!!
А когда мы узнаем про Яну?
супер ❤️🔥👏
интересно, что Давид расскажет Алисе??
Выбрались. Теперь Алисе надо запомнить что много говорить вредно для жизни.
Спасибо Наталья ❤️
Получилось?!!! Страшно верить!
Спасибо огромное, Наталья!!!
Прям гора с плеч свалилась☺️ Наши герои на свободе🙏 Не совсем здоровые, но живые, и это больше всего радует. Алиса конечно в шоке, не понимает, что происходит, но Давид наверняка найдёт подходящие слова. Надеюсь, что на приоткроется завеса с подробностями как они вышли. Большое спасибо ❤️
Конечно кто то помог Давиду провернуть такое.
Наташа, спасибо!❤️ Наконец-то такая оптимистичная глава! Значит Алиса теперь Ангелина, а Давид стал Денисом. И они восстанавливаются сейчас в клинике. Интересно, что у них уже есть новые документы. И дальше они сами себе хозяева. Свободны и вместе! Это главное... А вот подробности думаю, будут дальше.
Читала с таким напряжением и неверием, что все это на самом деле происходит на самом деле, Алиса и Давид спасены. Надеюсь, можем уже все выдыхать.
Автору огромное спасибо за эту книгу, история на таком нерве, захватывает, держит в напряжении, при этом запредельно эмоциональная.
Очень жду продолжения ♥️
Выбрались ,ура
Фуух! Ну слава богу!
Ох! Как Волнительно!!!
Но теперь на свободе! Это так нереально интересно! Алиса чуть всю контору не спалила, но умная девочка вовремя спохватилась.
А, Давид сразу, чтоб без проблем ...Алису своей женой сделал. Умно!!!
Наташа это шидыврально!!!
А может Яну тоже мастер отпусти, раз Давид говорил, что они с Алисой ещё встретятся?
Да.. Тень вышел из игры вместе с Ангелом.. Но вот,как долго они будут в безопасности 🤔🤔🤔🤔. А главное ,какая цена за спасение .. Не верю,что Мастер так легко отпустил игроков ,инсценируя их гибель 🙄. Что стало с оставшимися...
Спасибо ,Наталья.. Сюжет закручивается все большет и больше
Моя СУПРУГА очень впечатлительная. Ну милота. Спасибо, Наталья, за главу!❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена