Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1753
7511 300612

Текущий рейтинг:
#30 в Психологический триллер
#405 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 09:19:37

Оох!! Чуть выдохнула! Они живы! Уже не плохо!!
Закрутил все автор круто! До последнего нервничала и сейчас все равно пока продолжаю!
Что там Давид скажет Алисе??
Спасибо большое!

avatar
24.09.2025, 09:20:43

Я ревуу ради етой глава можно и пережить всё что я пережила Низкий ПОКЛОН моя хорошая ВЫ ЛУЧШАЯ и сегодня мои день и настроения будут отлично🤗😘💗💗💗💗они свободны наконец 😘💞💞💞💞 СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 🍒💗😘

avatar
24.09.2025, 09:31:21

Если учесть, что они в больнице, с выдуманной  историей и по поддельным документам, то их отпустили.. интересно как всё произошло.

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
24.09.2025, 09:34:21

Сознание играет злую шутку?
Мой мир, остановись хоть на минутку.
Улыбчивые люди, персонал.
Я выжила и позади мой ад?

А за окном - мне незнакомый город.
Я ем, не чувствуя свой голод.
Что это? Фаза новая игры?
Мой страх обходит острые углы.

Мой муж? Кто это, я его не знаю,
В пучине глаз его я тихо воскрешаю.
Живой! И слезы вдруг рекой,
- Мы выбрались из ада, Ангел мой...

avatar
24.09.2025, 09:41:58

интересно, что Давид скажет Алисе?Как он это провернул?? Спасибо,!!!

avatar
24.09.2025, 09:50:08

А когда мы узнаем про Яну?

avatar
24.09.2025, 10:04:14

супер ‍❤️‍🔥👏

avatar
24.09.2025, 10:10:56

интересно, что Давид расскажет Алисе??

avatar
24.09.2025, 10:14:55

Выбрались. Теперь Алисе надо запомнить что много говорить вредно для жизни.

Спасибо Наталья ‍❤️‍

Получилось?!!! Страшно верить!

Спасибо огромное, Наталья!!!

Прям гора с плеч свалилась☺️ Наши герои на свободе🙏 Не совсем здоровые, но живые, и это больше всего радует. Алиса конечно в шоке, не понимает, что происходит, но Давид наверняка найдёт подходящие слова. Надеюсь, что на приоткроется завеса с подробностями как они вышли. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 10:41:49

Конечно кто то помог Давиду провернуть такое.

avatar
24.09.2025, 10:57:16

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Наконец-то такая оптимистичная глава! Значит Алиса теперь Ангелина, а Давид стал Денисом.  И они восстанавливаются сейчас в клинике. Интересно, что у них уже есть новые документы. И дальше они сами себе хозяева. Свободны и вместе! Это главное... А вот подробности думаю, будут дальше.

avatar
24.09.2025, 11:01:43

Читала с таким напряжением и неверием, что все это на самом деле происходит на самом деле, Алиса и Давид спасены. Надеюсь, можем уже все выдыхать.

Автору огромное спасибо за эту книгу, история на таком нерве, захватывает, держит в напряжении, при этом запредельно эмоциональная.

Очень жду продолжения ♥️

avatar
24.09.2025, 11:15:26

Выбрались ,ура

avatar
24.09.2025, 11:34:05

Фуух! Ну слава богу!

Ох! Как Волнительно!!! 

Но теперь на свободе! Это так нереально интересно! Алиса чуть всю контору не спалила, но умная девочка вовремя спохватилась. 

А, Давид сразу, чтоб без проблем ...Алису своей женой сделал. Умно!!! 

Наташа это шидыврально!!! 

avatar
24.09.2025, 10:10:16

А может Яну тоже мастер отпусти, раз Давид говорил, что они с Алисой ещё встретятся?

avatar
24.09.2025, 09:42:24

Да.. Тень вышел из игры вместе с Ангелом.. Но вот,как долго они будут в безопасности 🤔🤔🤔🤔. А главное ,какая цена за спасение .. Не верю,что Мастер так легко отпустил игроков ,инсценируя их гибель 🙄. Что стало с оставшимися...

Спасибо ,Наталья.. Сюжет закручивается все большет и больше 

avatar
24.09.2025, 12:06:12

Моя СУПРУГА очень впечатлительная. Ну милота. Спасибо, Наталья, за главу!❤️❤️