— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно нужна книга про Мастера!!!! Злодей может оказаться не таким уж и злодеем. И про Рейчел интересно!!!! Надоели невинные овечки. Хочется почитать и про такую женщину. Тем более столько загадок ещё таит этот Эдем!!!!
Спасибо. Вдохновения, Вам.
какое счастье, что они все же выбрались!!!! что все получилось!
Значит Ангелина и Денис...муж и жена! Надеюсь, что они полностью свободны и не вернутся в Эдем!!
Чета Орловых-красиво)))Наташа,спасибо большое,радости нет предела,как бы не было дальше,самый ужас позади.
Шикарно! И на душе как-то легче стало!
И настроение поднялось!
Когда читаешь книгу, а не смотришь фильм, воспринимается все по другому.
Спасибо, Наталья!
Ух, как вовремя и быстро Алиса сообразила, что нужно успокоиться. Давид постарался, хорошо проработал её психосоматику.
Птицы вырвались из клетки! Орловы теперь будут заново строить свою жизнь. Спасибо за главу Наталья!
А может Давид Алисе по настоящему сделает предложение))))
т.е. Давид не смертельно ранен ? но даже если и так, как он выйдет из Эдема? Алиса там уже тоже без сознания , так что радоваться пока рано. пока ещё вопросов больше чем ответов, единственное, что появилась надежда. но , опять же, в данных обстоятельствах, даже если они выйдут за пределы Эдема, как жить дальше? документов нет, средств к существованию тоже(даже если что и было, они же считаются мертвыми) и родных, близких видеть нельзя, потому что никто не должен знать, что они живы. очень не простая ситуация. но и тем, кто останется в Эдеме живой тоже не позавидуешь.
Надеюсь, Мастер не уйдет от наказания! 👿
Можно выдохнуть) Кто же помог Давиду? Любопытно))
Спасибо!!!
Шикарный поворот 🔥
я в восторге. Спасибо ❤️
Офигеть!!! Вот значит какой был план!! Интересно!!
А зачем Мастеру детонатор???
Значит Тень с Ангелом хотят жить где то в тени тихо и мирно? Ну хоть так конечно! Надеюсь у них все получится! И майор не подвел! И Мастер гадости не сделает все таки!
Переживаю! Спасибо большое!
Хм.. А вот можно с момента Франшизы по подробнее ?? Т.е.Мастер не сам все это придумал ??Ему дали сюжет с возможностью вставлять свои ,по согласованию с владельцем этого бизнеса? А вот Тень приятно удивил.. Хотя,кто-бы сомневался .. Такое провернуть и вызвать восхищение Мастера дорогого стоит🤝. Вот теперь интересно ,КТО стоит за Рейчел .. Да и вообще вся эта составляющая Эдема...
Сколько же есть манипуляторов и чокнутых психов за периметром Эдема, и оказывается Мастер не самое главное зло...Тень классно сработал, Мастер не ожидал такого поворота. Что же с Рейчел будет? Останется она или всё таки не смирится со своей участью? Тень очень рискует, но наверное другого будущего у него с Алисой не будет...Большое спасибо ❤️
Тень переиграл Мастера. Выходит, в обмен на информацию о слабом звене в Эдеме Мастер согласился на условия Тени, плюс последний сказал, что детонатор не только у него, а еще информационный взрыв... Молодец, подготовился. Спасибо, Наталья! Очень здорово!🔥
ЖЕСТЬ ДОРОГАЯ МОЯ НАТАЛЬЯ ВЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ АВТОР ВОСТОРГ И НИЗКИЙ ПОКЛОН 😘🌷🌷🌷🌷🌷👍💗💗💗🍒
Спасибо большое дорогая Наталья ❤️!!! Я в восторге!!!
Спасибо Наталья за очень интересную главу. Роман суперский читаю с удовольствием.
Ой Наташа, Наташа!!!
Я в перманентном Кайфе!!! Это просто непередоваемо Шикарно!!!
Просто книга огонь!!! Как же вы круто все придумали!!!
Я нереально, хочу книгу, о Мастере...
Но пока мне хочеться еще и еще Давида, разложить его натуру на атомы узнать больше и больше о нем,,, надеюсь, что в переди еще будут главы!!!
Спасибо Огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена