Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7514 300662

Текущий рейтинг:
#31 в Психологический триллер
#398 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо напряжение зашкаливает 🌸🌸🌸

avatar
22.09.2025, 12:19:26

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Очень прямой и откровенный разговор  получился у Тени с Мастером. Итак, расставлены все точки над "i". Даже показалось, что Мастер временами может быть вполне адекватным человеком, но ... это только временами. На него периодически накатывает настоящее безумие! Иначе как объяснить то, что он творит? А Тень понять можно. Для него главное сейчас остаться в живых вместе с Алисой, выйти из Эдема и забыть про этот ад. 

avatar
22.09.2025, 12:26:45

Наталья, книга очень классная. Я даже не ожидала, что мне зайдет, это не моя тема.

Желаю Вам вдохновения, радуйте нас новыми шедеврами.

avatar
22.09.2025, 13:31:13

Все время когда читаю , почему то в образе мастера у меня предстаёт АРО из Сумерков )))). Прям не могу отделаться от этого образа 😂. Благодарю , Наталья 

avatar
22.09.2025, 13:51:06

Рискнули все, но им ничего не оставалось, каждый на мушке.. 

Спасибо большое 💔❤️‍🔥

avatar
22.09.2025, 15:53:13

Наташа,спасибо огромное!!!Нет слов,как всё напряжено и интересно,столько тайн.Создали "Высший свет"себе игрушку в виде Эдема и развлекаются человеческими жизнями.Давид не одинок в своём желании взорвать это гнездо ужаса,Мастер тоже,возможно,лилеет эту надежду,раз просит детонатор.Как жить скрываясь и прячась всю оставшуюся жизнь,это уже другой вопрос,главное выйти и выжить для начала.Получается выхода нет ни для кого,поэтому победили иллюзорные,Майор и доктор должны оставаться в качестве игроков на следующие игры?

avatar
22.09.2025, 11:40:24

Тень всем рискнул и вроде бы выиграл! Но еще много вопросов осталось и на счет их будущего, и прошлого, да и всего Эдема…кто такой Мастер? Что будет с Рейчел? А Майор и Доктор выжили или нет?? Интрига не закончилась!!
Спасибо большое, Наташа 🥰

avatar
22.09.2025, 21:14:44

Наталья, обожаю Ваши книги. Эта история совсем другого стиля, не похожа ни на одну предыдущую. Но как же она мне зашла. Я в восторге, будто смотрю остросюжетный фильм. Постоянный накал и яркие эмоции. Не знаю, планируете ли Вы книги про других персонажей, но мне было бы безумно интересно, если бы эдем стал серией книг. Очень бы хотелось раскрытия таких персонажей как Рейчел, мастера, докатившегося до такой жизни, так называемых "продюсеров" данного квеста, да и вообще становление Эдема и всю его подноготную. Спасибо за регулярные проды! Надеюсь на долгую жизнь Эдема в ваших дальнейших работах)

avatar
22.09.2025, 14:49:48

Не думала, что мне понравится книга в таком жанре. Не читаю триллеры. Но тут проглотила все написанное. Видать на старости лет адреналина не хватает😂 Спасибо, автор! Жду развязку

avatar
20.09.2025, 10:27:55

Мой идеально неидеальный финал.
Чего мне стоило все провернуть,
Ну, кто бы знал.
Я зол! Разочарован! Не повержен.
Я создал миф, иллюзию, как прежде.

Закончен бой, но ставка не сыграла
И жертвой призрачной любви сегодня пала.
Сезон прошел, Эдем всем доказал,
Что жизнь - игра, где каждый проиграл...

avatar
22.09.2025, 13:06:06

Все таки Мастер их. отпустит??? ура!!!!

avatar
22.09.2025, 12:34:38

Мастер их отпустит ?

avatar
22.09.2025, 12:24:57

Мастер тоже хочет подстраховаться, прося Тени оставить детонатор. Возможно со временем он тоже захочет оставить это шоу

avatar
22.09.2025, 12:08:02

Все интереснее и интереснее, появился свет в конце тоннеля! Но напряжение не отпускает) В Мастере появляется что-то человеческое

avatar
22.09.2025, 10:05:57

сегодня продолжение будет?

avatar
20.09.2025, 10:19:45

Пока ещё главные герои живы... Но я в панике👀👀👀👀👀😣

avatar
20.09.2025, 10:26:38

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Очень пронзительная глава!  Всё представляешь, как наяву. И искренне жаль наших героев. Читаю и отказываюсь верить, что Давид и Алиса погибнут. И вообще никто не должен погибнуть! Надеюсь, что всё будет хорошо. Нам обещан ХЭ!  

avatar
20.09.2025, 10:22:19

Фуф, теперь финал понятен. Черт возьми, так переживательно. Спасибо,Наталья

avatar
20.09.2025, 10:36:30

Спасибо, Наталья‍❤️‍В напряжении до конца! Думаю, это и было планом Давида, потому он и не смог обещать Алисе выйти из Эдема вместе с ней, потому что не знал, выживет ли в бою (скорее всего, он знал, что в финале будет бой, раз это его четвертый сезон), и оружие выбрал слабее, чем у Майора. Картинку зрителям показали, дальше стоп трансляция, для всех Тени и Ангела больше нет, но они, скорее всего, выживут и покинут Эдем. 

avatar
20.09.2025, 10:49:49

Мурашки по коже! Спасибо.

Наталья, как найти ваш телеграм?