— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не хочу думать, что это конец для Давида и Алисы. Может этот маньяк Мастер только на камеру всё это разыграл? А на самом деле сделает так, чтоб помочь финалистам? Мало верится в его добродетель, но всё же. Всё таки надеюсь, что это какая-то часть плана. Не поверю, что Тень вот так просто сдался. Большое спасибо ❤️
Простите пожалуйста ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ❤😘 забыла писать СПАСИБО за главу но я в шоке я плачу хотя знаю что ето книга 😢😭😭😭
Наталья, спасибо за главу!
Роман огонь🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо!!!
Кажется,я забыла ,как дышать!!!! Королева.. Как-бы не хотел Мастер от неё избавиться,покровитель у неё серьезный.. Не удивлюсь,если главный поток денежных вливаний идет от него🤔🤔 Тень,Алиса.. Вот я не верю,что они погибли🤧🤧🤧🤧. Вернее,погибли для зрителей ,но не в реале..😭😭😭И чую ,впереди 2 часть шоу!!
Ну это вообще..... Я в шоке!!!!
Трансляция закончилась, интересно что нас ждёт за кадром!!!!
На самом деле, несмотря на такой вроде как грустный финал, я в восторге!
Жаль, что не все только такое понимают
Наташа! Вы смогли сильно удивить! Вот это разворот!!! Я прифигела. Только у одного другого автора ощущала подобный эффект. Я не только по романам, разное читаю)))) Никакого разочарования. Только интерес, что дальше и какова конечная задумка автора!
Вот это финал епта! Надеюсь, что это финал для зрителей! И с Тенью нормально все! Не так хотелось бы закончить! Но мысли Мастера канеш…. Дают повод для беспокойства 😬😭 я конечно рада за Майора и Елену. Но очень переживаю за Ангела и Тень! Каков же план был у него?? Ну просто не мог же он умереть?? Оох! Очень жду дальше!
Спасибо большое!
Не может быть конец - у нас же ХЭ.
Ждём.
Спасибо Наталья ❤️
Вот так сюрприз,Наташа.Спасибо огромное за эмоции и переживания.Услышать Мастера его недовольства и мысли неожиданно для нас.Не доволен он финалом,смею надеяться,что будет чудо и выживут Алиса и Давид.
Шок 😳!! Но мне кажется, что не все еще закончилось. Закончилось для зрителей, но не для игроков!! Жду с нетерпением продолжения ♥️ спасибо большое, Наташа ♥️!
Класс👍по другому отсюда не выйти
"Не верю! " (Станиславский)))
Спасибо большое 💔❤️🔥💔
вряд ли мастер их в живых оставит, мне кажется Тень узнал куда трупы увозят или ещё что - то возможно он с кем-то договорился, и и их там передадут кому-то из своих, это как единственный вариант, но странно будет чтобы мастер кого - то оттуда живым отпустил
Я В шоке, ни этого я ждала, разочарование, да уж((
Боже. Да успокойтесь вы все!!! Сказали же будет ХЭ. Смысл писать, если оба героя погибнут.
меня нет😭😭😭😭😭
Удачи Давид💗👍СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу милая Наталья 💗💗💗💗😘он что знает что говорили между собой Рейчел и Тень🤔🤔🤔😏очень боюсь 😢😢😢😢
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена