— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка))
https://litnet.com/shrt/Qv5v
953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что всё-таки Майор и Тень время в лесу не теряли и у них есть план. Тень уже тогда должен был понять что его слабость раскусили и нужен был план.
Да и Королеве терять нечего - это ее последний сезон. Может и пистолет не заряжен - проверка Королевы - ведь она может выстрелить и в Мастера.
Ох, впереди самое страшное и интересное.
Ух, как закручено. Спасибо Наталья ❤️
Наверное, Мастер не просто так приставил дуло пистолета к Рейчел, сказав, что она хитрая, скорее всего, имел ввиду, что их диверсия с Тенью удалась😏
Даже не знаю, что сказать... Мастер явно упивается происходящим, и даже то, что часть игроков пл различным причинам дошли до финала не означает, что они останутся живы. Надеюсь, что у мужчин есть план, есть идеи как прекратить всё это и выбраться🙏 Большое спасибо ❤️
Этого психа переиграть невозможно. Он знает всё и во всех.
Театр абсурда, заключительный акт.
Игра на пределе, сердце не в такт.
Маэстро на сцене правит интригой,
В игре этой бог, псих многоликий.
Погас верхний свет и замер зритель,
Он в этом абсурде главный вершитель.
Примкнули к экранам, затаили дыхание,
Кто победитель, кто проиграет.
Роль каждый знает, смирился давно,
На сцене все замерли, ждут лишь гудок.
Эта игра жестока и насмерть,
Эта игра, где правит псих Мастер...
Ну пздц конечно…. Вот это Мастер придумал финал!!! И как же его переиграть??? Очень жестко!
Продумал все Мастер! Но надежда как говорится умирает последней! Может еще что то будет!!
Оох! Нервно и переживаю!
Спасибо большое!
Это просто жесть, эмоции на пределе, чем дальше , тем страшнее....Есть ли выход вообще? Если спасётся только Ангел, это тоже ХЭ?
Не терпится узнать, что будет дальше?
Мастер.. Все понял , предугадал и пока он ведёт главную роль и кажется , что никто не сможет его победить.
Верю в Тень, у него явно есть план и хороший стимул.
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
я вот одно не пойму Рейч хотела же этого психа закрыть в комнате, не ясно почему не вышло
Ужасное задание, достойное финала.. выживет сильнейших 🥲!! Жаль и доктора, и ангела.. да и майора тоже... неужели невозможно остановить мастера??
Наташа, спасибо!❤️ Всё уже внутри дрожит от нетерпения! Ничего себе, финал! Мне жалко всех! Люди поставлены в такие условия, что выбора у них нет. В мыслях Тени было то, что он должен во что бы то ни стало вывести Ангела живой из Эдема. И он совсем не переживал о собственной жизни. Но неужели будет опять смерть людей? Может Королева всё же рискнёт и что-то предпримет в отношении Мастера? Если подумать, то и у неё не всё так безоблачно. Этот безумец с лёгкостью может её убить. В общем, ждём...
Я не понимаю, почему многие не видят ХЭ. ?
Ну как бы полицейские тоже стреляют. И под прикрытием работают и делают тоже не всегда правильные вещи!!!
А разведчики...
Так что думаю Тень как не кто заслужил свое счастье! !!
Хочется, что Эдем был разрушен и, чтоб о нем узнали! Одних блин поубивали, а других посадили.
Дико жалко Майора и Доктора как-то думаю они не плохие вот бы они объединились!
Еще так бы хотелось взглянуть на визуал Мастера!
Наташа Спасибо Вам Огромное! Просто Шикарная книга.
Спасибо!!!
Реально страшно
Оу... Ну началось.. Двое самцов дерутся за своих женщин... Только -бы Тень с Королевой все просчитал бы заранее .. Хотя психа порой,переиграть не реально .
Спасибо огромное за книгу ) очень жду развязку финала прямо в предвкушении 🌺🌸🌺
Очень странное ощущение. С одной стороны хочется скорее узнать, чем же все закончится. С другой жаль расставаться с книгой. Давно ничего так не захватывало. И вроде мы все смотрели форт Байярд, и игру в кальмара. Но здесь эта идея подана так вкусно. Спасибо огромное
А где Яна???Какова ее роль в этом безумном спектакле?Очень жду продолжения.Спасибо автору👏
Хочется ещё пять глав с пытками и мучительной смертью Мастера😣
Спасибо, захватывающе, Жирнющего муза!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена