Книга. "Квест. Сердце хищника " читать онлайн
Эксклюзив

Квест. Сердце хищника

Цикл: Квест

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:игры на выживание, невинная героиня, опасный властный герой

Читать
Рейтинг:
1754
7511 300699

Текущий рейтинг:
#35 в Психологический триллер
#449 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 221 стр.

08.07.2025 — 28.09.2025


Аннотация к книге "Квест. Сердце хищника "

— Как ты хочешь умереть?
— Что?
— Я не могу подарить тебе жизнь, которую ты хочешь, но могу даровать смерть.
— Я не хочу умирать...
— А вчера хотела… Тогда ты должна играть по моим правилам.
Юная студентка Алиса отправляется в загородный квест вместе с друзьями. Она предвкушает увлекательное путешествие и веселое времяпрепровождение. Этот день должен стать самым лучшим в ее жизни, а станет началом ада…
Алиса становится пленницей роскошной тюрьмы и участницей квеста на выживание. Где победителю достается еще одно испытание, а проигравшему — смерть.
Каждый день может стать последним.
«Тень» предлагает Алисе покровительство в обмен на ее волю. Каждый раз, когда хищник спасает Алису, он забирает у нее часть души.
Пока остальные учатся убивать, чтобы иметь возможность дышать, «Тень» методично играет с Алисой, заставляя ее поверить, что он — единственный, кто может ее спасти.
В каждом из нас живет хищник, и однажды он может проснуться.
Героиня юна и невинна.
Герой — циничный, бездушный хищник, который умело манипулирует своей жертвой.
Игры на выживание.
Изоляция от внешнего мира.
Принуждение.
Остросюжетный роман.
Психологическое давление.
ХЭ!
Цикл «КВЕСТ»
Книги про разных героев!
1. Книга: «Квест. Сердце хищника» (Ангел и Тень)
2. Книга: «Квест Одержимый» (Мастер и Яна (Птичка)) https://litnet.com/shrt/Qv5v

953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 09:02:15

Надеюсь что всё-таки Майор и Тень время в лесу не теряли и у них есть план. Тень уже тогда должен был понять что его слабость раскусили и нужен был план. 

Да и Королеве терять нечего - это ее последний сезон. Может и пистолет не заряжен - проверка Королевы - ведь она может выстрелить и в Мастера.

Ох, впереди самое страшное и интересное.

Ух, как закручено. Спасибо Наталья ‍❤️‍  

avatar
18.09.2025, 09:13:43

Наверное, Мастер не просто так приставил дуло пистолета к Рейчел, сказав, что она хитрая, скорее всего, имел ввиду, что их диверсия с Тенью удалась😏

Даже не знаю, что сказать... Мастер явно упивается происходящим, и даже то, что часть игроков пл различным причинам дошли до финала не означает, что они останутся живы. Надеюсь, что у мужчин есть план, есть идеи как прекратить всё это и выбраться🙏 Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 09:55:38

Этого психа переиграть невозможно. Он знает всё и во всех.

avatar
18.09.2025, 09:08:31

Театр абсурда, заключительный акт.
Игра на пределе, сердце не в такт.
Маэстро на сцене правит интригой,
В игре этой бог, псих многоликий.

Погас верхний свет и замер зритель,
Он в этом абсурде главный вершитель.
Примкнули к экранам, затаили дыхание,
Кто победитель, кто проиграет.

Роль каждый знает, смирился давно,
На сцене все замерли, ждут лишь гудок.
Эта игра жестока и насмерть,
Эта игра, где правит псих Мастер...

avatar
18.09.2025, 11:02:08

Ну пздц конечно…. Вот это Мастер придумал финал!!! И как же его переиграть??? Очень жестко!
Продумал все Мастер! Но надежда как говорится умирает последней! Может еще что то будет!!
Оох! Нервно и переживаю!
Спасибо большое!

avatar
18.09.2025, 11:19:49

Это просто жесть, эмоции на пределе, чем дальше , тем страшнее....Есть ли выход вообще? Если спасётся только Ангел, это тоже ХЭ?

avatar
18.09.2025, 12:40:48

Не терпится узнать, что будет дальше?

avatar
18.09.2025, 09:48:32

Мастер.. Все понял , предугадал и пока он ведёт главную роль и кажется , что никто не сможет его победить.

Верю в Тень, у него явно есть план и хороший стимул. 

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
16.09.2025, 12:03:56

я вот одно не пойму Рейч хотела же этого психа закрыть в комнате, не ясно почему не вышло 

avatar
18.09.2025, 13:33:25

Ужасное задание, достойное финала.. выживет сильнейших 🥲!! Жаль и доктора, и ангела.. да и майора тоже... неужели невозможно остановить мастера?? 

avatar
18.09.2025, 20:42:05

Наташа, спасибо!‍❤️‍ Всё уже внутри дрожит от нетерпения! Ничего себе, финал! Мне жалко всех! Люди поставлены в такие условия, что выбора у них нет. В мыслях Тени было то, что он должен во что бы то ни стало вывести Ангела живой из Эдема. И он совсем не переживал о собственной жизни. Но неужели будет опять смерть людей? Может Королева всё же рискнёт и что-то предпримет в отношении Мастера? Если подумать, то и у неё не всё так безоблачно. Этот безумец с лёгкостью может её убить. В общем, ждём...

Я не понимаю, почему многие не видят ХЭ. ? 

Ну как бы полицейские тоже стреляют. И под прикрытием работают и делают тоже не всегда правильные вещи!!! 

А разведчики... 

Так что думаю Тень как не кто заслужил свое счастье! !! 

Хочется, что Эдем был разрушен и, чтоб о нем узнали! Одних блин поубивали, а других посадили. 

Дико жалко Майора и Доктора как-то думаю они не плохие вот бы они объединились! 

Еще так бы хотелось взглянуть на визуал Мастера! 

Наташа Спасибо Вам Огромное! Просто Шикарная книга.

avatar
18.09.2025, 21:13:39

Спасибо!!!

Реально страшно

avatar
18.09.2025, 10:30:01

Оу... Ну началось.. Двое самцов дерутся за своих женщин... Только -бы Тень с Королевой все  просчитал бы заранее .. Хотя психа порой,переиграть не реально .

Спасибо огромное за книгу ) очень жду развязку финала прямо в предвкушении 🌺🌸🌺

avatar
19.09.2025, 08:40:50

Очень странное ощущение. С одной стороны хочется скорее узнать, чем же все закончится. С другой жаль расставаться с книгой. Давно ничего так не захватывало. И вроде мы все смотрели форт Байярд, и игру в кальмара. Но здесь эта идея подана так вкусно. Спасибо огромное

avatar
19.09.2025, 21:21:11

А где Яна???Какова ее роль в этом безумном спектакле?Очень жду продолжения.Спасибо автору👏

avatar
19.09.2025, 21:22:01

Хочется ещё пять глав с пытками и мучительной смертью Мастера😣

Спасибо, захватывающе, Жирнющего муза!!!