https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752188301_90.jpg
Лана Виндейл. Наследница.
Татьяна Алая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, страсть противоборст..., одержимость босс
#859 в Триллеры
#6493 в Романтическая эротика
08.02.2022 — 03.11.2023
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячая наша Лана)) От одного к другому))) Молодчага! Сказала что хочу поцелуя-значит получит)))
Вот блин, не поцеловались.((( А я так ждала...эх..((
Ох после 13 главы чувствую что о будет, ахаха))) Вот это эмоции у Ланы! Вот это завелась девочка! ууххх!
О, коммент проходит))) Ура)))
Аривет
Даже и не представляю, что будет дальше. И надеюсь, все пройдёт без вмешательства Макса. Жду продолжения...
23 глава…..эх у них там лето во всю я тоже хочу к ним в тепло погреться а лучше всего остаться там навсегда (: …..уважаемая Лана а ну отставить мысли о сексуальном Берте,тебя за него посадят за соблазнение:)))…..может ошибаюсь а может и нет но мне кажется что им помогут воссоединятся друзья ) . Оп Роджер приехал ,та начнётся самое интересное….
Вот и настал звёздный час Ланы)))) Но я думаю, что Роджер выстоит - он ведь взрослее и надеюсь, что мудрее... Да и влюблен... Быстро догнал его бумеранг за его слова, теперь нужно заполучить милость дьяволицы))))) ахахаха
22 глава…. Ро надо было этому кабелю навалять сполна это слишком мало для него ,он же у нас тупой а ты я думаю быстро ему мозги на место вставишь….Сплю и слышу Макса в этих его раздумьях,он ещё так вкусно растягивает эти слова при разговоре,что я решила растянуть вместе с ним :)
Ну теперь то Лана устроит райскую жизнь Роджеру)))
Жду продолжение)))
21 глава…..Значит о Берте она задумалась чтобы было если бы он был чуть постарше ,а о Ро она не задумалась,эх ты ,вот теперь сиди и мучайся со своими мыслями что же ты там натворила в квартире у Ро(злобный смех)
Хоть о Майкле начала догадываться что он мог быть замешан в том что ей стало плохо ,но пока до неё окончательно дойдёт Роджер там уже во всю с ним разберётся)
Роджеру, удачи! Пусть в следующий раз думает, что говорит) Думаю, Лана устроит ему сладкую жизнь на вилле))) Жду новую главу
ааааа))))) наш парень втюхался :-DDD ну, Роджер, не подведи))))))
19 глава…. Сколько бы им не было лет ,а их любовь ,страсть всё больше и больше укрепляется и я просто теку от них. Кажется разговор отца с дочкой получился очень даже милым чему я очень рада)
20 глава….ну вот я расплакалась от милоты совсем ,думала что Макс будет рвать и метать что Лана влюбилась в Роджера ,но слава богу он это воспринял абсолютно хорошо а разговор с Кесси просто не знаю прыгаю от счастья ,а что вот будет когда Лана и Ро станут одним целым ,но думаю что всё будет прекрасно и Макс не сорвётся :))
Ух, ну и глава! Посмотрим, что получится из этой затеи Макса и Роджера! Чем дальше, тем интересней, а Роджер отважный, однако, моё уважение) Жду продолжения
А сегодня главушки не будет??(
ахахах.... попадос)))) вот Максик учудил. бедная Лана))) ушла от проблемы, а проблема сама нашла её))))
Опа опа, Роджер на виле, интересненько))ну вот Лана начала взрослеть , но ощущение что близнецы в свои 15 с ней на одном умственном уровне, хотя ей 18.
Любопытненько)) Это папулечка Максик условие такое поставил, что он должен побывать в обществе Ланы ещё какое то времечко)))?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена