Книга. "Лана Виндейл. Наследница." читать онлайн

Лана Виндейл. Наследница.

Цикл: Собственность Макса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, страсть противоборст..., одержимость босс

Читать
Рейтинг:
120
181 8675

Текущий рейтинг:
#859 в Триллеры
#6493 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

08.02.2022 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Лана Виндейл. Наследница."

Лане Виндейл уже исполнилось восемнадцать и она уже студент, а значит почти свободный человек. Девушка стремиться к взрослой жизни, мечтая вырваться из под опеки строгого отца, а потому соглашается на сделку с ним. Месяц она принимает ухаживания некоего Роджера, который старше ее на почти восемь лет, и должен стать партнером отца по бизнесу, а потом свободна как ветер. Но так ли все просто?
#страсть#любовь#сложные отношения.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горячая наша Лана)) От одного к другому))) Молодчага! Сказала что хочу поцелуя-значит получит)))

Вот блин, не поцеловались.((( А я так ждала...эх..((

Ох после 13 главы чувствую что о будет, ахаха))) Вот это эмоции у Ланы! Вот это завелась девочка! ууххх!

О, коммент проходит))) Ура)))

Аривет

Даже и не представляю, что будет дальше. И надеюсь, все пройдёт без вмешательства Макса. Жду продолжения...

avatar
12.03.2022, 16:56:39

23 глава…..эх у них там лето во всю я тоже хочу к ним в тепло погреться а лучше всего остаться там навсегда (: …..уважаемая Лана а ну отставить мысли о сексуальном Берте,тебя за него посадят за соблазнение:)))…..может ошибаюсь а может и нет но мне кажется что им помогут воссоединятся друзья ) . Оп Роджер приехал ,та начнётся самое интересное….

Вот и настал звёздный час Ланы)))) Но я думаю, что Роджер выстоит - он ведь взрослее и надеюсь, что мудрее... Да и влюблен... Быстро догнал его бумеранг за его слова, теперь нужно заполучить милость дьяволицы))))) ахахаха

avatar
10.03.2022, 15:32:24

22 глава…. Ро надо было этому кабелю навалять сполна это слишком мало для него ,он же у нас тупой а ты я думаю быстро ему мозги на место вставишь….Сплю и слышу Макса в этих его раздумьях,он ещё так вкусно растягивает эти слова при разговоре,что я решила растянуть вместе с ним :)

avatar
10.03.2022, 15:26:35

Ну теперь то Лана устроит райскую жизнь Роджеру)))
Жду продолжение)))

avatar
10.03.2022, 15:21:34

21 глава…..Значит о Берте она задумалась чтобы было если бы он был чуть постарше ,а о Ро она не задумалась,эх ты ,вот теперь сиди и мучайся со своими мыслями что же ты там натворила в квартире у Ро(злобный смех)
Хоть о Майкле начала догадываться что он мог быть замешан в том что ей стало плохо ,но пока до неё окончательно дойдёт Роджер там уже во всю с ним разберётся)

Роджеру, удачи! Пусть в следующий раз думает, что говорит) Думаю, Лана устроит ему сладкую жизнь на вилле))) Жду новую главу

ааааа))))) наш парень втюхался :-DDD ну, Роджер, не подведи))))))

avatar
08.03.2022, 01:55:56

19 глава…. Сколько бы им не было лет ,а их любовь ,страсть всё больше и больше укрепляется и я просто теку от них. Кажется разговор отца с дочкой получился очень даже милым чему я очень рада)

avatar
08.03.2022, 02:02:54

20 глава….ну вот я расплакалась от милоты совсем ,думала что Макс будет рвать и метать что Лана влюбилась в Роджера ,но слава богу он это воспринял абсолютно хорошо а разговор с Кесси просто не знаю прыгаю от счастья ,а что вот будет когда Лана и Ро станут одним целым ,но думаю что всё будет прекрасно и Макс не сорвётся :))

Ух, ну и глава! Посмотрим, что получится из этой затеи Макса и Роджера! Чем дальше, тем интересней, а Роджер отважный, однако, моё уважение) Жду продолжения

avatar
07.03.2022, 18:46:46

А сегодня главушки не будет??(

avatar
06.03.2022, 19:09:17

ахахах.... попадос)))) вот Максик учудил. бедная Лана))) ушла от проблемы, а проблема сама нашла её))))

avatar
06.03.2022, 17:01:05

Опа опа, Роджер на виле, интересненько))ну вот Лана начала взрослеть , но ощущение что близнецы в свои 15 с ней на одном умственном уровне, хотя ей 18.

Любопытненько)) Это папулечка Максик условие такое поставил, что он должен побывать в обществе Ланы ещё какое то времечко)))?