Книга. "Лана Виндейл. Наследница." читать онлайн

Лана Виндейл. Наследница.

Цикл: Собственность Макса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, страсть противоборст..., одержимость босс

Читать
Рейтинг:
120
181 8675

Текущий рейтинг:
#865 в Триллеры
#6546 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

08.02.2022 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Лана Виндейл. Наследница."

Лане Виндейл уже исполнилось восемнадцать и она уже студент, а значит почти свободный человек. Девушка стремиться к взрослой жизни, мечтая вырваться из под опеки строгого отца, а потому соглашается на сделку с ним. Месяц она принимает ухаживания некоего Роджера, который старше ее на почти восемь лет, и должен стать партнером отца по бизнесу, а потом свободна как ветер. Но так ли все просто?
#страсть#любовь#сложные отношения.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 13:16:22

Жду продолжения!!!!!!!

Ахахаххаха, я так и знала, что гостем будет Роджер... Макс его отправил, как главную няньку (ахахахахах)... Или заманил шантажом, вряд ли он сам поехал бы туда... Интересно, всегда очень жду продолжения...

avatar
05.03.2022, 17:41:04

Надеюсь будет глава сегодня :))) захожу по 10 раз на день и проверяю есть или нет)))

avatar
05.03.2022, 10:07:23

18 глава….опять она психует что не зашло дальше поцелуя и тут уже очевидно можно сказать что она влюблена. Роджер молодец поступил в этой ситуации как настоящий мужчина ,любой бы другой как этот Майкл воспользовался бы ситуацией…..

))) надеюсь этот Майкл вообще пропадет с поля зрения, Роджер же сам незнает где Лана, ему же не интересно?

Ох, и попал Роджер... Ну, я думаю как-нибудь разрулится)

avatar
05.03.2022, 11:36:34

Продам будет сегодня?

avatar
05.03.2022, 10:00:56

17 глава …..о как Роджер ещё больше волнуется за неё а я ощущаю это его волнение и меня от всей этой ситуации обдаёт жаром,если бы он не успел то было бы уже явно поздно=(( благо он включил свой ум и забрал к себе просто благодарна ему за это

avatar
05.03.2022, 08:17:29

16 глава…Не зря этот Майкл мне не понравился он же ещё хуже чем Бен,боже я просто рада что ей удалось убежать. Господи мудак ааааа меня бомбит ,сволочь,жду когда Ро его уничтожит…….боюсь представить чтобы было если она не смогла бы убежать. Сейчас главное чтобы Роджер блин даже не знаю кому позвонил может кому то из друзей кто действительно надёжный ,но только не родителям они же всё тогда разнесут а впервую очередь Ро….

avatar
05.03.2022, 07:45:04

15 глава… всё беда отвергли её поцелуе так она решила пойти другим путём, решила позвонить тому кто клялся ей в чувствах ,клясться это одно а вот как человек себя поведёт уже другое и могу сказать одно что этот Майкл очень подозрительный тип и он мне не нравится . Она думает что не умеет любить,что любовь не для неё а я в очередной раз убедилась что она прям дочь Макса,он тоже когда то так говорил и что мы видим ,сейчас он любит и любим хотя говорил обратное,теперь так же происходит и у Ланы ей нужно понять что она способна на любовь вот только бы дождаться того когда она поймёт…..

avatar
04.03.2022, 23:19:08

15 глава…Даже представить не могу чтобы было если бы этот Бен поцеловал Лану или того прочего начал лапать её,брррр перекашивает от одной мысли об этом и как я рада что этого не произошло,теперь она гонит всё на Роджера ,но ведь с одной стороны он виноват что оставил её одну а с другой совсем не виноват что такой якобы «друг» мудак. О всё отказали ей в поцелуе так она пошла и обиделась ,ути пути наша маленькая,ну не дуйся это обязательно случиться и не только это :)

avatar
04.03.2022, 22:40:03

13 глава
Врезать захотелось знатно этому Бену ,просто мразь ,у меня даже закончились все слова чтобы описать все эмоции что я чувствую….Ох уж эта ненависть у Ланы и тут такой конец ,ну такой конец,ребята ну же давайте ,поцелуйтесь я вся в ожидании в вашего поцелуя ,ну с таким то взглядом как и не поцеловаться=))))

avatar
04.03.2022, 06:53:12

Умничка Лана, так наверное и взрослеют. хотя у каждого этот момент происходит по-разному. Да и распознать влюблённость непросто в таком возрасте) И тут скорее все таки провоцирует больше отказ, чем истинные чувства. как то читала свои стихи, написанные в этом возрасте. Страдаю, больно, так сильно люблю, зачем бросил... посвящено Мише. И думаю кто это? реально совсем не помню, но тот миг когда бросил, видимо, ударил заставил чувствовать иначе. и таких Миш пруд пруди) Это я к чему))) Да а тому, что очень естественно описана в книге юношеская неопытность, экспрессивность. спасибо за эту историю.

avatar
03.03.2022, 17:40:36

крутая история

Какая мимишность. Растрогал последний диалог Макса и Ланы. Следующая глава разговор Роджера и Макса?)
P. S. Спасибо, что каждый день вы пускаешь по главе - прям бальзам на душу. Только эту историю жду с нетерпением;)

какая милая глава))) какие понимающие родители))) обожаю Макса и Кесси))))

avatar
02.03.2022, 16:04:00

ухх))) мои любимые (Максик с Кесси), всё такие же милые ;*
ну Лана ты попала)))

Хитрый Макс устроил проверочку Лане.))) Я ухохатывалась, когда они с Кесси обсуждали Роджера и даже сочувствоваали ему)))

avatar
01.03.2022, 12:20:00

Мне интересно, взрослый мужчина а ведёт себя тоже как ребенок, зачем так морально обижать Лану , сам же не сдержался поцеловал и не только ,а в итоге опять начал ее обзывать , она конечно тоже хороша , но ей 18 как бы простительно немного, а он конечно эгоист )

avatar
01.03.2022, 14:54:58

Ого! Жаль конечно что она его хотела только под воздействием! А так было оченнььь жарко, молодец что остановился)