Книга. "Лана Виндейл. Наследница." читать онлайн

Лана Виндейл. Наследница.

Цикл: Собственность Макса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, страсть противоборст..., одержимость босс

Читать
Рейтинг:
120
181 8675

Текущий рейтинг:
#843 в Триллеры
#6449 в Романтическая эротика


Полный текст 250 стр.

08.02.2022 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Лана Виндейл. Наследница."

Лане Виндейл уже исполнилось восемнадцать и она уже студент, а значит почти свободный человек. Девушка стремиться к взрослой жизни, мечтая вырваться из под опеки строгого отца, а потому соглашается на сделку с ним. Месяц она принимает ухаживания некоего Роджера, который старше ее на почти восемь лет, и должен стать партнером отца по бизнесу, а потом свободна как ветер. Но так ли все просто?
#страсть#любовь#сложные отношения.

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 20:09:43

Дорогой автор, читаю и восхищаюсь вашей способностью втягивать читателя в сюжет! Думаю Кристофер (Макс) потом пожалеет что дал такое поручение дочери, возможно даже преподаст урок Роджеру перед тем как согласиться с неизменным будущем!

avatar
19.02.2022, 13:48:43

Мне так нравятся их мысли друг о друге ,как же мне им передать что каждый думает друг о дружке). Эти слова «но я и не отказываюсь» представила как она это сказала да ещё и шаловливо). Парочка явно уже влюбилась в друг друга так и чувствую эту их связь ,страсть ,любовь осталось только самому себе в этом признаться ну а потом уже друг другу и родителям хотя бы Ланы

Как жаль что Роджер и Лана не умеют читать мысли друг друга))) Думаю они были бы в шоке от того, какая у каждого цель общения )))

avatar
17.02.2022, 15:47:38

очень интересная история. Я всё таки решила скачать это приложение, а то в чапе не так быстро главы выходят ))))

avatar
16.02.2022, 23:38:44

О как у Роджера меняется настроение от ненависти ,зависти ,до защитить мне абсолютно точно нравится этот парень
Ой дорогой мой мальчик ,сестра ,подружка ,ой попал ты в сети любви ой попал всё теперь хрен выберешься,теперь мы тебя точно не отпустим . Превосходное свидание я считаю оно самое лучшее из лучших)

avatar
16.02.2022, 23:10:46

Ох, Рождер, Роджер. Что же ты будешь делать, когда узнаешь настоящую Лану. Наверно, только перья в разные стороны лететь будут.)))

Ахаха)))) Ну и свидание ))) Такие смешные они в своих мыслях))) Сами себя запутали)))

avatar
15.02.2022, 11:42:11

Роджер молодец что признался Максу что задумал этот Френк ,говорю честно я бы и не подумала даже что он всё расскажет и немножечко пойдёт против своего отца
Ну да ну да не думает он жениться ближайшие пять лет ну ну а тут бац и уже женаты с Ланой и нарожали много детишек
Охранник тоже ничего такой ,прекрасный мужчина ммм
Так так кажется там свиданка намечается ох скорей бы продолжения

avatar
15.02.2022, 06:54:40

Ну что тут скажешь))) Лана точно вся в отца!

Так-так-так...))) Первая свиданка начинается))) А охранник оказывается интересная личность) По описанию внешности очень даже ничего))) Думаю он мне понравится))) Да ещё и не "забитый" как большинство охранников)))
Очень приятно знать что у Хенка есть дети))) Считаю он заслужил счастье)))
Жду продолжения свидания)))

avatar
14.02.2022, 22:42:54

В смысле это кафе принадлежит Лане? Я правильно поняла? Если да, то круто она место для встречи выбрала... Непростая девочка!

avatar
12.02.2022, 18:45:08

Надо же, как Лана умело перехитрила всех. Даже отца! Буду ждать следующих глав.

avatar
12.02.2022, 18:33:59

Что же Макс задумал? То хочет чтобы Лана приняла ухаживания Роджера, то боится что тот ей понравится! Так приятно видеть как Макс относится к своим детям! Вроде и строго, но в то же время с какой то нежностью и заботой! Прям из него хороший папуля вышел.

Охохохо... Как же они все заблуждаются. Лана всех запутала и себя в том числе. Интересно, как пройдёт их следующая встреча, жаль, что она не показала свою истинную суть, за-то Роджеру будет сюрприз))))

Ой, даже и не знаю что и сказать))) Я как то растерялась в этой главе))) Очень необычно прошел ужин) Я прям умилялась с Роджера))) Лана явно его запутала))) Они были такие растерянные ))) И это было как-то невинно что ли))) Очень интересно как произойдет их вторая встреча))) Я в предвкушении)))

Ахха! А я что говорила!!!??))) Эх Роджер, Роджер, ахаха. Не ожидал, да?)))) Вот тебе и Лана. Прошу любить и жаловать, господин Роджер)))) Получите и распишитесь))) Посмотрим, как теперь Роджер запоёт)))))

Мммм, Роджер...Цепкий парень!)))) Он мне уже очень нравится!))) Он, конечно, слишком самоуверен на счёт любовных отношений. Это конечно хорошо. Он знает что ему нужно и что он хочет, и безпрекословно следует этому, НО! Посмотрим, как будет, когда они с Ланой познакомятся))) Это будет ну очень интересное противостояние)))

avatar
11.02.2022, 22:33:46

Сначала думала: подкоплю немного глав и потом каааак начну читать. Да фиг там! Как только вышла вторая глава - я сорвалась! Капец! Щас опять каждый день с нетерпением буду ждать новую главу!

avatar
11.02.2022, 18:42:49

Ммм интересненько!)) Особенно удивительно, что хоть где то парень Не Красивый))

avatar
11.02.2022, 21:27:00

Ой, поплыл наш Роджер... Как же он теперь сдержит свое слово перед Максом.