https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752188301_90.jpg
Лана Виндейл. Наследница.
Татьяна Алая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, страсть противоборст..., одержимость босс
#843 в Триллеры
#6449 в Романтическая эротика
08.02.2022 — 03.11.2023
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, читаю и восхищаюсь вашей способностью втягивать читателя в сюжет! Думаю Кристофер (Макс) потом пожалеет что дал такое поручение дочери, возможно даже преподаст урок Роджеру перед тем как согласиться с неизменным будущем!
Мне так нравятся их мысли друг о друге ,как же мне им передать что каждый думает друг о дружке). Эти слова «но я и не отказываюсь» представила как она это сказала да ещё и шаловливо). Парочка явно уже влюбилась в друг друга так и чувствую эту их связь ,страсть ,любовь осталось только самому себе в этом признаться ну а потом уже друг другу и родителям хотя бы Ланы
Как жаль что Роджер и Лана не умеют читать мысли друг друга))) Думаю они были бы в шоке от того, какая у каждого цель общения )))
очень интересная история. Я всё таки решила скачать это приложение, а то в чапе не так быстро главы выходят ))))
О как у Роджера меняется настроение от ненависти ,зависти ,до защитить мне абсолютно точно нравится этот парень
Ой дорогой мой мальчик ,сестра ,подружка ,ой попал ты в сети любви ой попал всё теперь хрен выберешься,теперь мы тебя точно не отпустим . Превосходное свидание я считаю оно самое лучшее из лучших)
Ох, Рождер, Роджер. Что же ты будешь делать, когда узнаешь настоящую Лану. Наверно, только перья в разные стороны лететь будут.)))
Ахаха)))) Ну и свидание ))) Такие смешные они в своих мыслях))) Сами себя запутали)))
Роджер молодец что признался Максу что задумал этот Френк ,говорю честно я бы и не подумала даже что он всё расскажет и немножечко пойдёт против своего отца
Ну да ну да не думает он жениться ближайшие пять лет ну ну а тут бац и уже женаты с Ланой и нарожали много детишек
Охранник тоже ничего такой ,прекрасный мужчина ммм
Так так кажется там свиданка намечается ох скорей бы продолжения
Ну что тут скажешь))) Лана точно вся в отца!
Так-так-так...))) Первая свиданка начинается))) А охранник оказывается интересная личность) По описанию внешности очень даже ничего))) Думаю он мне понравится))) Да ещё и не "забитый" как большинство охранников)))
Очень приятно знать что у Хенка есть дети))) Считаю он заслужил счастье)))
Жду продолжения свидания)))
В смысле это кафе принадлежит Лане? Я правильно поняла? Если да, то круто она место для встречи выбрала... Непростая девочка!
Надо же, как Лана умело перехитрила всех. Даже отца! Буду ждать следующих глав.
Что же Макс задумал? То хочет чтобы Лана приняла ухаживания Роджера, то боится что тот ей понравится! Так приятно видеть как Макс относится к своим детям! Вроде и строго, но в то же время с какой то нежностью и заботой! Прям из него хороший папуля вышел.
Охохохо... Как же они все заблуждаются. Лана всех запутала и себя в том числе. Интересно, как пройдёт их следующая встреча, жаль, что она не показала свою истинную суть, за-то Роджеру будет сюрприз))))
Ой, даже и не знаю что и сказать))) Я как то растерялась в этой главе))) Очень необычно прошел ужин) Я прям умилялась с Роджера))) Лана явно его запутала))) Они были такие растерянные ))) И это было как-то невинно что ли))) Очень интересно как произойдет их вторая встреча))) Я в предвкушении)))
Ахха! А я что говорила!!!??))) Эх Роджер, Роджер, ахаха. Не ожидал, да?)))) Вот тебе и Лана. Прошу любить и жаловать, господин Роджер)))) Получите и распишитесь))) Посмотрим, как теперь Роджер запоёт)))))
Мммм, Роджер...Цепкий парень!)))) Он мне уже очень нравится!))) Он, конечно, слишком самоуверен на счёт любовных отношений. Это конечно хорошо. Он знает что ему нужно и что он хочет, и безпрекословно следует этому, НО! Посмотрим, как будет, когда они с Ланой познакомятся))) Это будет ну очень интересное противостояние)))
Сначала думала: подкоплю немного глав и потом каааак начну читать. Да фиг там! Как только вышла вторая глава - я сорвалась! Капец! Щас опять каждый день с нетерпением буду ждать новую главу!
Ммм интересненько!)) Особенно удивительно, что хоть где то парень Не Красивый))
Ой, поплыл наш Роджер... Как же он теперь сдержит свое слово перед Максом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена