https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752188301_90.jpg
Лана Виндейл. Наследница.
Татьяна Алая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, страсть противоборст..., одержимость босс
#873 в Триллеры
#6527 в Романтическая эротика
08.02.2022 — 03.11.2023
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиударь его, ударь :-DDD
да... неожиданное изменение сюжета и просьба и реакция, очень интересно, что же будет дальше.
Глава 10.
Представляю лицо Роджера и ржу вместе с Ланой . Лан а Лан он ведь не специально трогал твои полушария ну что ты тут сразу наехала на него. Так значит Лана относится к Роджеру как к дяде ой я ржу не могу ,тогда почему же она обиделась на то что он сказал что она его не интересует как девушка? (если бы можно было ставить смайлики я бы поставила) . Ну а если серьёзно ты это не слушай его он просто так шутит и всё-таки не получается у меня говорить серьёзно )))
Конечно, выпившие друзья Роджера, ангелы во плоти=))))) Такой взрослый и такой наивный. Хорошо, что он все-таки успел перехватить её , но концовка намекает на поцелуйчики или же Роджер получит удар в пах)))) И видите ли ему не понравилась бешеная Лана (ахахаха), потерял мальчик милую девочку (ахаха)
Бен при Роджер извинился перед Ланой, Лана рассказала ему свою версию - ну, Роджер почему-то тупит. Я думала, что Бен будет говорить всякие гадости о Лане и мстить, а тут извинения)))
Ой что будет, Ооёёй, интересно то как))))
А Макс дітей самозахисту надіюся навчив , як Кеси?
Роджер, Роджер... Как теперь будешь выкручиваться???
Ну, Роджер и даёт - оставить Лану с пьяными друзьями. Что-то мне кажется, что дело совсем не в документах. Ох и отгребет же он от Макса, за свою халатность. А Лана - воинственная девушка, ловко она разделалась с Беном. Негодования Макса можно будет избежать тем, что Лана не расскажет о похождениях, а Роджер в скором времени вернётся и не даст натворить ей глупостей. Ну и на этом адреналине и стрессе - поцелуйчики))))
Чувствую кто-то получит от папки))))
Я так и знала что Лану задели слова Роджера о том, что она не интересует его как женщина, ахаха)))
ну всееее... что-то должно произойти... я вся в предвкушении))))
А я все в ожидании, когда произойдет что то эдакое и они поцелуются к примеру)) а потом все эти чувства будут в голове перебирать оба)))
Вот уж Лана - хитрая лиса, показала свой характер и решила действовать более решительней, что бы пораньше выполнить задание отца))) Ну, Роджер отгреб от Ланы, но думаю это ещё больше подогреет его интерес разгадать девушку-загадку)))
Почему то мне показалось а может и нет что эта играй в бейсбол была очень жаркой даже когда Лана всего лишь наблюдала(жаль здесь не ставятся смайлики). Бедный Роджер парень ничего такого сверхъестественного не сделал а получил люлей от Ланы ,ну и характер ,ну и характер . Сам того не зная попал в ловушку,золотые цепи к этой девочке но это просто превосходная ловушка)
Почему то мне показалось а может и нет что эта играй в бейсбол была очень жаркой даже когда Лана всего лишь наблюдала(жаль здесь не ставятся смайлики). Бедный Роджер парень ничего такого сверхъестественного не сделал а получил люлей от Ланы ,ну и характер ,ну и характер . Сам того не зная попал в ловушку,золотые цепи к этой девочке но это просто превосходная ловушка)
Ух, Ланочка! Боевая девочка)))) Наваляла бедному Роджеру, ахаха))))
Лана не так проста как кажется. Это он еще не знает на что она способна. А я уверена что у таких родителей (бывший бандит и телохранительница) дети могут и за себя постоять и с оружием обращаться. Вот Роджеру сюрприз будет!
хорошая глава)))) мне очень нравится и с каждой главой всё интереснее что же будет дальше))
Лане нужно растормошить Роджера, а то он немного скован))) Роджер соня, ахаха))) Как же Лане не быть загадкой, если она специально сдерживает эмоции))) А тут этот матч))) Сдесь Лана немного сбросила свою маску, чем опять вызвала у мужчины негодование)))
класс класс класс!!! мне почему то кажется, что когда они будут сидеть в стадионе, всё равно будут эти "невинные" прикосновения)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена