Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6942 115310

Текущий рейтинг:
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 01:18:17

Дашенька, спасибо, что пишете! Люблю я Лану и ее семейку : )

avatar
05.07.2018, 10:38:07

Музы вам и прохладной погоды

Понимаем, уважаем. Музы вам и крепкого и сладкого сна сыночку.

avatar
02.07.2018, 13:19:51

а продолжение как часто будет !

avatar
02.07.2018, 11:57:47

Спасибо)

avatar
02.07.2018, 11:57:33

Спасибо

avatar
01.07.2018, 20:16:22

Спасибо за продолжение! Успехов Вам!

а если кто узнает про малыша , ну что его уничтожить надо не навредят ли ему ??? вот ведь переживал без мамы что внепланово перекусил )))

avatar
01.07.2018, 09:41:01

Вот люблю эту серию, только проды так мало( и она так редко(
Дорогой автор, желаю вам музы и силы писать дальше) очень интересно)

Спасибо!!!

avatar
01.07.2018, 08:26:15

СПАСИБО!

а я рада, что Нистан муж номер один )))) если честно, то дроу мне не нравится. С ним бы разводик оформить и красота )))

avatar
29.06.2018, 15:16:06

Измена! Как ? Кто посмел? А второй муж? Или первый? Ну , вот что теперь будет? Они же не договорились!!!
Спасибо)

avatar
30.06.2018, 11:08:34

Сегодня ночью не было возможности писать, постараюсь днем

avatar
29.06.2018, 16:28:05

Это теперь все? Брак не рассторгнуть?? Не то, чтобы мне Нистан не нравился, но все же)) Консуммация свершилась??

ооооо шикарно !!! Малыш прекрасен ! Секс восхитителен !!! Спасибо)))

avatar
29.06.2018, 10:27:27

СПАСИБО!

avatar
22.06.2018, 16:33:30

Дорогая Дарья соортнтируйте пожалуйста когда ждать продолжение. Я не требую и все понтмаю что автор тоже человек и могут быть всякие форсмажоры. Но и вы нас читателей поймите каждый день заходить на странтчку и пусто. А так будем терпеливо ждать назначеного вами время. С уважением ваша преданная поклоница.

avatar
29.06.2018, 08:58:02

Спасибо.

avatar
29.06.2018, 08:51:47

Какой шустрый, а монстрик возможно из вновь прибывших. Спасибо