https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДашенька, спасибо, что пишете! Люблю я Лану и ее семейку : )
Музы вам и прохладной погоды
Понимаем, уважаем. Музы вам и крепкого и сладкого сна сыночку.
а продолжение как часто будет !
Спасибо)
Спасибо
Спасибо за продолжение! Успехов Вам!
а если кто узнает про малыша , ну что его уничтожить надо не навредят ли ему ??? вот ведь переживал без мамы что внепланово перекусил )))
Вот люблю эту серию, только проды так мало( и она так редко(
Дорогой автор, желаю вам музы и силы писать дальше) очень интересно)
Спасибо!!!
СПАСИБО!
а я рада, что Нистан муж номер один )))) если честно, то дроу мне не нравится. С ним бы разводик оформить и красота )))
Измена! Как ? Кто посмел? А второй муж? Или первый? Ну , вот что теперь будет? Они же не договорились!!!
Спасибо)
Сегодня ночью не было возможности писать, постараюсь днем
Это теперь все? Брак не рассторгнуть?? Не то, чтобы мне Нистан не нравился, но все же)) Консуммация свершилась??
ооооо шикарно !!! Малыш прекрасен ! Секс восхитителен !!! Спасибо)))
СПАСИБО!
Дорогая Дарья соортнтируйте пожалуйста когда ждать продолжение. Я не требую и все понтмаю что автор тоже человек и могут быть всякие форсмажоры. Но и вы нас читателей поймите каждый день заходить на странтчку и пусто. А так будем терпеливо ждать назначеного вами время. С уважением ваша преданная поклоница.
Спасибо.
Какой шустрый, а монстрик возможно из вновь прибывших. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена