Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6941 115310

Текущий рейтинг:
#2215 в Приключенческое фэнтези
#1481 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 13:22:42

Спасибо)))

avatar
22.07.2018, 11:21:04

оччень интересно, СПАСИБО:)

avatar
22.07.2018, 07:28:02

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 05:08:51

как долго... аж соскучилась. спасибо вам.

avatar
22.07.2018, 02:57:39

Спасибо!

avatar
22.07.2018, 01:14:58

уважаемый автор)) читатель в моем лице понимает, что автор тоже человек) спасибо что дали понять, что история не заморожена, а так...как пишется так и пишется) вдохновения и удачных обстоятельств))

avatar
22.07.2018, 00:44:23

Спасибо огромное!
Жду... преданно и верно)))

Спасибо! Лана крайней оказалась, чтобы жрицей не стала?

avatar
13.07.2018, 22:32:16

Спасибо)

Спасибо!!!

avatar
13.07.2018, 18:35:13

Спасибо)

avatar
13.07.2018, 13:00:03

СПАСИБО!

avatar
13.07.2018, 12:23:08

Спасибо

avatar
08.07.2018, 12:19:42

СПАСИБО!

avatar
07.07.2018, 15:23:51

Спасибо, что не забываете о поклонниках вашего творчества!!!

А тревога то не из-за малыша ли ?

avatar
07.07.2018, 12:21:18

Спасибо!!!!

avatar
07.07.2018, 07:09:18

Ура! Продолжение! С нетерпением каждый раз жду новых поворотов или развития старых сюжетных линий;)))Классно!

avatar
07.07.2018, 04:05:33

Спасибо вам за книгу, каждый раз жду с нетерпением продолжение. очень легкое , веселое и затягивающее . ждем ждем ждем еще))))

Спасибо!