https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2215 в Приключенческое фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтина самом интересном месте!
Спасибо за продолжение! Терпения и вдохновения Вам
Спасибо за продочку.
Уважаемые мои Читатели! Я с удовольствием писала бы чаще и больше, но у меня есть свободное время только ночью. А сейчас из-за духоты мой маленький сын часто просыпается, я стараюсь быть рядом с ним, чтобы он не пугался и поэтому у меня такие промежутки в написании книг. Надеюсь на понимание, если нет, что ж... я хотя бы попыталась пояснить.
Дарья, спасибо за Ваш труд! Меня так захватили Ваши книги, что я не могла оторваться от них ни днем, ни ночью! Хорошо, днём можно смеяться громко, а ночью - нельзя, детей разбужу. Я восхищена Вашей фантазией! Думала, что три книги про Лану Вест, а нет, не угадала. Что бабушка, что внучка - два сапога пара)))) я их обожаю! Теперь буду ждать продолжения, ведь столько предположений у меня! Также интересно про Сандра почитать. Он не захочет в мир Итас надолго?
СПАСИБО!
Спасибо, как Ваш малыш , привыкает к жаре?
Спасибо ) в первую очередь сын, потом уже все остальное ) и все таки я болею за Альтара)(
Спасибо! Нистан жив?
как же приятно снова встретить старых друзей, очень жду продолжения
СПАСИБО!
Поедет исполнять "супружеский долг"?;))) Спасибо!!!
спасибо.
рокировка)))
Спасибо Дарья!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
СПАСИБО!
Спасибо большое!!! Написано интересно, с юмором.
Я с удовольствием прочитала начало истории, и с не меньшим удовольствием, читаю продолжение. И увлекательно, и смешно, и эротично. Пишите ещё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена