Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6942 115310

Текущий рейтинг:
#2215 в Приключенческое фэнтези
#1453 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

на самом интересном месте!

Спасибо за продолжение! Терпения и вдохновения Вам

Спасибо за продочку.

avatar
03.07.2018, 01:36:39

Уважаемые мои Читатели! Я с удовольствием писала бы чаще и больше, но у меня есть свободное время только ночью. А сейчас из-за духоты мой маленький сын часто просыпается, я стараюсь быть рядом с ним, чтобы он не пугался и поэтому у меня такие промежутки в написании книг. Надеюсь на понимание, если нет, что ж... я хотя бы попыталась пояснить.

avatar
05.08.2018, 21:07:15

Дарья, спасибо за Ваш труд! Меня так захватили Ваши книги, что я не могла оторваться от них ни днем, ни ночью! Хорошо, днём можно смеяться громко, а ночью - нельзя, детей разбужу. Я восхищена Вашей фантазией! Думала, что три книги про Лану Вест, а нет, не угадала. Что бабушка, что внучка - два сапога пара)))) я их обожаю! Теперь буду ждать продолжения, ведь столько предположений у меня! Также интересно про Сандра почитать. Он не захочет в мир Итас надолго?

avatar
02.08.2018, 08:18:21

СПАСИБО!

avatar
02.08.2018, 00:11:27

Спасибо, как Ваш малыш , привыкает к жаре?

avatar
01.08.2018, 19:20:41

Спасибо ) в первую очередь сын, потом уже все остальное ) и все таки я болею за Альтара)(

Спасибо! Нистан жив?

avatar
31.07.2018, 18:43:46

как же приятно снова встретить старых друзей, очень жду продолжения

avatar
31.07.2018, 18:36:34

СПАСИБО!

Поедет исполнять "супружеский долг"?;))) Спасибо!!!

avatar
31.07.2018, 16:11:39

спасибо.

avatar
31.07.2018, 15:47:56

рокировка)))

avatar
31.07.2018, 07:10:56

Спасибо Дарья!!!

avatar
29.07.2018, 23:40:43

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2018, 20:35:44

спасибо

avatar
29.07.2018, 18:29:01

СПАСИБО!

Спасибо большое!!! Написано интересно, с юмором.

avatar
29.07.2018, 11:56:27

Я с удовольствием прочитала начало истории, и с не меньшим удовольствием, читаю продолжение. И увлекательно, и смешно, и эротично. Пишите ещё.