https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1470 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко, но подожду...
Спасибо! Жаль, что заморожена:((( Сроков заморозки, хоть примерных, нет?
Довели блин!
Да... сдулась книжка... Уж на сколько я терпеливый - это не в какие ворота, как говорится. Как-то концовка уже безразлична. А жаль.....
P.S. Я так понимаю, что адаптация в садике здесь совсем непричем...
!!!!!!...........! Жду, должно быть предупреждение!
Дарья, желаю стабилизации с садиком))) у самой мелкий неделю через две ходит/болеет. Мы подождем,пока мысли соберутся,оформятся и найдут время написаться!))) главное чтобы здоровье было на высоте!! отложу пока Лану,но не забуду поглядывать)))ОЧЕНЬ жду продолжения!
Спасибо
Очень скучала, прям очень-очень)))
Очень будем ждать "разморозки". Счастливого решения всех реальных вопросов, чтобы найти время на книгу
Спасибо за проду... Надеюсь её все же не забросят... А хорошую книгу можно и подождать!!!
продолжение ждешь так долго, что уже забываешь, о чем вообще пишется... читаешь обновление, которое раз в несколько месяцев уже и не понимаешь: "что это, что я вообще читала то, о чем?" а перечитывать уже и не хочется... печально. Автор, а нельзя ли поактивней как то?
интересно интересно гдей то автор потерялся, бросил своих читателей на произвол судьбы.И продочку не пишит.Автор отзовись
Очень жду продолжения. Книга очень понравилась...
и
Ну, всегда на самом интересном!!! Да и читается взахлеб, молодец и спасибо!!!
Здравствуйте! Я в первые пишу комментарий, не могу удержаться, Ваши книги погружают меня, в мир, который творит Ваша фантазия, невероятных существ, невозможно предугадать дальнейшее развитие событий... Ваши творения пленили меня. Очень хотелось бы их экранизации. Они заняли бы достойное место рядом с Гарри Поттером и Властелином колец. Спасибо за Ваш труд. Будут на бумажном носителе обязательно приобрету. Удачи Вам в Вашем творчестве!
что то проды долго нет, мы вас чем то обидели?не обижайте читателя
ПЕРЕЧИТАЛА ПРЕДЫДУЩИЕ КНИГИ, СКОРЕЙ БЫ ЭТУ ДОЧИТАТЬ)
Так продочку хочется, ахах ...
Даша Ауу!! А вы почему забросили "Лану"."Некс"пишите, хоть иногда, но на балуете!!! Чем "Лана", Вас обидела?? Прода от 26.08, это уж через чур...(((
Спасибо!!! Очень интересно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена