Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6942 115312

Текущий рейтинг:
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1470 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2018, 10:40:32

Жалко, но подожду...

Спасибо! Жаль, что заморожена:((( Сроков заморозки, хоть примерных, нет?

avatar
07.10.2018, 09:08:28

Довели блин!

avatar
06.10.2018, 21:47:28

Да... сдулась книжка... Уж на сколько я терпеливый - это не в какие ворота, как говорится. Как-то концовка уже безразлична. А жаль.....
P.S. Я так понимаю, что адаптация в садике здесь совсем непричем...

avatar
07.10.2018, 02:43:19

!!!!!!...........! Жду, должно быть предупреждение!

avatar
07.10.2018, 01:17:52

Дарья, желаю стабилизации с садиком))) у самой мелкий неделю через две ходит/болеет. Мы подождем,пока мысли соберутся,оформятся и найдут время написаться!))) главное чтобы здоровье было на высоте!! отложу пока Лану,но не забуду поглядывать)))ОЧЕНЬ жду продолжения!

avatar
07.10.2018, 00:21:40

Спасибо
Очень скучала, прям очень-очень)))

avatar
06.10.2018, 23:49:19

Очень будем ждать "разморозки". Счастливого решения всех реальных вопросов, чтобы найти время на книгу

Спасибо за проду... Надеюсь её все же не забросят... А хорошую книгу можно и подождать!!!

продолжение ждешь так долго, что уже забываешь, о чем вообще пишется... читаешь обновление, которое раз в несколько месяцев уже и не понимаешь: "что это, что я вообще читала то, о чем?" а перечитывать уже и не хочется... печально. Автор, а нельзя ли поактивней как то?

интересно интересно гдей то автор потерялся, бросил своих читателей на произвол судьбы.И продочку не пишит.Автор отзовись

avatar
29.09.2018, 16:55:56

Очень жду продолжения. Книга очень понравилась...

и

avatar
27.09.2018, 16:26:32

Ну, всегда на самом интересном!!! Да и читается взахлеб, молодец и спасибо!!!

Здравствуйте! Я в первые пишу комментарий, не могу удержаться, Ваши книги погружают меня, в мир, который творит Ваша фантазия, невероятных существ, невозможно предугадать дальнейшее развитие событий... Ваши творения пленили меня. Очень хотелось бы их экранизации. Они заняли бы достойное место рядом с Гарри Поттером и Властелином колец. Спасибо за Ваш труд. Будут на бумажном носителе обязательно приобрету. Удачи Вам в Вашем творчестве!

что то проды долго нет, мы вас чем то обидели?не обижайте читателя

avatar
23.09.2018, 19:18:51

ПЕРЕЧИТАЛА ПРЕДЫДУЩИЕ КНИГИ, СКОРЕЙ БЫ ЭТУ ДОЧИТАТЬ)

Так продочку хочется, ахах ...

avatar
17.09.2018, 10:43:56

Даша Ауу!! А вы почему забросили "Лану"."Некс"пишите, хоть иногда, но на балуете!!! Чем "Лана", Вас обидела?? Прода от 26.08, это уж через чур...(((

avatar
16.09.2018, 12:11:19

Спасибо!!! Очень интересно)))