https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1470 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книги!!! очень легкие и интересные! жду продолжения книг про Лану!!!! успехов и отличного Муза вам!!!
Девочки,я не понимаю,почему на автора накинулись?? В блоге написано,что книга заморожена из-за отсутствия времени,т.К. у Дарьи маленький ребенок! вовсе нет там строк,что от того что мало комментариев! Она будет дописывать в первую очередь книгу,которая по объему меньше!!!!(там где меньше знаков) при чем тут комментарии? ее Лана всегда в топе была,просто автор понимает,что история даже не на середине,поэтому берет паузу!
Дарья, у меня тоже мелкий не дает дома заниматься особо за компьютером,так что я прекрасно Вас понимаю !
Я просто книгу перенесла в режим ожидания и с удовольствием буду ждать продолжения!
Присоединяюсь ко всем восторженным комментариям . Очень жду продолжения
Доброго времени суток! Дорогая, любимая наша волшебница НЕ БРОСАЙТЕ НАС И ЭТУ СЕРИЮ!!! Пожалуйста!... Я с нетерпением жду каждой вашей выкладки. Прошу не замораживайте проказницу принцессу, ей еще очень многое предстоит. Вдохновения Вам, наше солнышко!
Редко пишу комменты, но тоже жду продолжения истории этой неугомонной девчонки))) Не бросайте нас в вечном ожидании))) Жду пока ещё терпеливо продочки)
Прекрасно , как всегда))) Спасибо!!!
Мы Вас любим и ждём!!!! Возвращайтесь!!! История слишком интересна, что бы вот так оборваться... Удачи. Терпения. Вдохновения.. И скорейшего продолжения
Жаль, что єту книгу заморозили. Этот роман оооочень классный, интересный, интригующий!!! Удачи, успехов, Музы и вдохновения Вам большого!!!
Лучше пусть редко, но пишется книга , чем совсем .. вот так ....
Почему книгу заморозили?
СПАСИБО)
Не стала читать первую часть,купила и отложила в надежде прочитать две книги сразу,ну почему вы не заморозили Нэкс!
Жаль что заморозили, буду очень ждать когда у вас появится время чтобы дописать эту замечательную историю
Жаль, что заморозили! Интересная же история...
спасибо большое. скорблю и надеюсь на воскрешение, скорейшее;*
Спасибо большое!)
Очень жаль, что заморозили. Жаль( Надеюсь, ничего серьезного.
Почему заморозили?У вас замечательная книга!Разморозьти и пишите,прошу Вас!!
Дорогой наш автор! Милая Дарья. Пожалейте нас несчастных - мы уже в слезах захлебнулись бессонными ночами продолжения ожидаючи ...
Будем ждать! Всего наилучшего!
Ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена