Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6942 115312

Текущий рейтинг:
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1470 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 19:09:24

Ооооочень жду продолжения

Здравствуйте, скажите а продолжение будет, ждем с нетерпением продолжение книги

Добрый день, Дарья! Огромное Вам СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ИСТОРИЮ! я поглатила две книги за пару дней и так хочется ПРОДОЛЖЕНИЯ. ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЕГКОГО ПЕРА!!! Будем ждать окончания истории.

avatar
19.02.2019, 16:04:22

Мур мур мур, ну, какая же прелесть! =) очень надеюсь, что будет разморожена и завершена! =)

avatar
14.02.2019, 09:34:01

Добрый день, Дарья! Спасибо за начало 2 книги.
Я также как и остальные читатели надеюсь на продолжение этой истории!
Всего Вам хорошего!

avatar
03.02.2019, 07:01:00

Режим ждуна включен!)))

avatar
26.01.2019, 23:34:34

Спасибо! Понравилось, но очень бы хотелось знать будет ли продолжение?

avatar
13.01.2019, 17:36:24

А когда же можно будет прочитать вторую часть полностью? почему статус не меняется? Очень-очень понравилось, и хочется узнать продолжение.

Доброго времени суток.Очень рада , что появилось продолжение . Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе Ланы младшей. От первой книги в восторге, впечатления очень яркие.Хочется пожелать автору легкого пера в написании следующих глав книги и последующих произведений в будущем.

Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное, очень увлекательное произведение.
Очень-очень хочется продолжения, запало в душу... Не хочется забыть и бросить его недочитанным.
Если это возможно, напишите здесь хотя бы приблизительные даты, когда планируете начать писать продолжение...

Книга заморожена по причине отсутствия времени у автора!!! У Дарьи маленький ребенок, дорогие читатели хватит работать сломанным телефоном)), столько негативных комментариев по причине неверной информации, один сказал другой повторил и так снежным комом.

avatar
26.11.2018, 09:02:03

Очень жду продолжение!

avatar
19.11.2018, 15:20:25

цу йка

avatar
14.11.2018, 17:03:32

Спасибо вам за книгу. Жду с нетерпением, когда вы закончите Нэкс и приступите к продолжению. От старшей Ланы просто в восторге))))

avatar
06.11.2018, 10:50:52

и я подпишусь и буду ждать с удовольствием)))

avatar
05.11.2018, 19:51:53

После книги о Лане старшей, заинтересовалась Вашими работами. Очень нравится. Подписалась, буду ждать продолжения

avatar
05.11.2018, 13:54:49

Все. Суслик сдох.........Чойто музы пошли кааааапризныеееееее... ..вообще не пишется вся книга , не пиши.....достали обрубкоми...инвалиды

avatar
04.11.2018, 14:12:25

Здравствуйте. А продолжение со временем будет? Книга понравилась и очень хочется узнать чем закончится, пусть если даже придется долго ждать. Успехов автору.

avatar
15.10.2018, 13:15:54

Добрый день) Я прочитала в блоге, что вы заморозили роман из-за недостатка комментариев . Мне очень жаль((( Я недавно столкнулась с вашим творчеством. Дарья, романы ваши достойные !!! Перечитала первую книгу о Лане « старшей») Какие-то моменты упустила, когда читала запоем. Великолепное произведение. Читаешь с улыбкой) Отличное настроение сопутствует целый день.Может вы передумаете и напишите продолжение? Желаю творческих успехов и удачи Музе

avatar
20.10.2018, 19:14:08

Из-за недостатка коментариев? Автор, уважаемая замечательная Автор, Вам самой-То не смешно? Вы обиделись на читателей? А что будет, если читатели обидятся на Вас?
Авторов, хороших Авторов много. И на данном ресурсе, и на иных.
Я, например, покупаю книги, которые понравились. И не по подписке, а по полной стоимости, потому что люблю читать законченные вещи.
Вы хороший Автор, я с удовольствием покупала и читала Ваши книги. Но из-за заморозки из-за отсутствия коментариев, Я тоже могу "обидеться" и просто поискать кого-то достойного еще.
Безусловно, у Вас останется куча читателей, которые будут ждать и надеяться. Но найдутся и те, кто , либо, как Я, сольется с коментарием, а кто-то молча.
Вот Вы читателей терять не боитесь?
Нет, конечно, придут другие. Но...
Ладно, я сказала, что хотела.
Удачи в творчестве.