https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1470 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооочень жду продолжения
Здравствуйте, скажите а продолжение будет, ждем с нетерпением продолжение книги
Добрый день, Дарья! Огромное Вам СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ИСТОРИЮ! я поглатила две книги за пару дней и так хочется ПРОДОЛЖЕНИЯ. ВДОХНОВЕНИЯ И ЛЕГКОГО ПЕРА!!! Будем ждать окончания истории.
Мур мур мур, ну, какая же прелесть! =) очень надеюсь, что будет разморожена и завершена! =)
Добрый день, Дарья! Спасибо за начало 2 книги.
Я также как и остальные читатели надеюсь на продолжение этой истории!
Всего Вам хорошего!
Режим ждуна включен!)))
Спасибо! Понравилось, но очень бы хотелось знать будет ли продолжение?
А когда же можно будет прочитать вторую часть полностью? почему статус не меняется? Очень-очень понравилось, и хочется узнать продолжение.
Доброго времени суток.Очень рада , что появилось продолжение . Очень хочется узнать о дальнейшей судьбе Ланы младшей. От первой книги в восторге, впечатления очень яркие.Хочется пожелать автору легкого пера в написании следующих глав книги и последующих произведений в будущем.
Доброго времени суток!
Спасибо Вам огромное, очень увлекательное произведение.
Очень-очень хочется продолжения, запало в душу... Не хочется забыть и бросить его недочитанным.
Если это возможно, напишите здесь хотя бы приблизительные даты, когда планируете начать писать продолжение...
Книга заморожена по причине отсутствия времени у автора!!! У Дарьи маленький ребенок, дорогие читатели хватит работать сломанным телефоном)), столько негативных комментариев по причине неверной информации, один сказал другой повторил и так снежным комом.
Очень жду продолжение!
цу йка
Спасибо вам за книгу. Жду с нетерпением, когда вы закончите Нэкс и приступите к продолжению. От старшей Ланы просто в восторге))))
и я подпишусь и буду ждать с удовольствием)))
После книги о Лане старшей, заинтересовалась Вашими работами. Очень нравится. Подписалась, буду ждать продолжения
Все. Суслик сдох.........Чойто музы пошли кааааапризныеееееее... ..вообще не пишется вся книга , не пиши.....достали обрубкоми...инвалиды
Здравствуйте. А продолжение со временем будет? Книга понравилась и очень хочется узнать чем закончится, пусть если даже придется долго ждать. Успехов автору.
Добрый день) Я прочитала в блоге, что вы заморозили роман из-за недостатка комментариев . Мне очень жаль((( Я недавно столкнулась с вашим творчеством. Дарья, романы ваши достойные !!! Перечитала первую книгу о Лане « старшей») Какие-то моменты упустила, когда читала запоем. Великолепное произведение. Читаешь с улыбкой) Отличное настроение сопутствует целый день.Может вы передумаете и напишите продолжение? Желаю творческих успехов и удачи Музе
Из-за недостатка коментариев? Автор, уважаемая замечательная Автор, Вам самой-То не смешно? Вы обиделись на читателей? А что будет, если читатели обидятся на Вас?
Авторов, хороших Авторов много. И на данном ресурсе, и на иных.
Я, например, покупаю книги, которые понравились. И не по подписке, а по полной стоимости, потому что люблю читать законченные вещи.
Вы хороший Автор, я с удовольствием покупала и читала Ваши книги. Но из-за заморозки из-за отсутствия коментариев, Я тоже могу "обидеться" и просто поискать кого-то достойного еще.
Безусловно, у Вас останется куча читателей, которые будут ждать и надеяться. Но найдутся и те, кто , либо, как Я, сольется с коментарием, а кто-то молча.
Вот Вы читателей терять не боитесь?
Нет, конечно, придут другие. Но...
Ладно, я сказала, что хотела.
Удачи в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена