https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1469 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
СПАСИБО!
после ремарки о боте прода не загружается.
Спасибо
Скорей бы уже подписка)))
СПАСИБО!
Спасибо за продолжение.Очень интересно, читаю с удовольствием! Нужна подписка, значит делайте.
Абсолютно правильное решение насчет подписки. Получать оплату за свою работу, а тем более за хорошо сделанную работу - это нормально. А вот воровать - это плохо.
Спасибо
Про бота Да Будет Так!!!)))
Книга замечательная, очень интересная, согласна на подписку:)
Дарья,если вас копируют и публикуют другие- это повод для гордости!Значит вы отлично пишете. Неприятно,да. Как с этим бороться- я не знаю.
Дарья, вы интересно пишите. А юмор помогает отдохнуть от своих проблем. Спасибо.
И конечно дети в первую очередь, а всё остальное наверстаете
спасибо.
Спасибо!
Спасибо. Ох уж эти интриги.
что то прод так мало)), хочется побольше
Спасибо. Очень интересно. Ждем...
СПАСИБО!
Спасибо за проду. Всё очень интересно !
Спасибо! Скоро встреча с драконом? Надо произвести на него впечатление;)))
спасибо) кстати очепятки, каления не выкатывали - желания не высказывали наверное)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена