Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6941 115305

Текущий рейтинг:
#2214 в Приключенческое фэнтези
#1474 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!!

avatar
20.05.2018, 05:27:47

Эх-хе, ну без врагов-то никак. Что же там драконы себе думают? И вражину общемирскую побеждать будут, или на продолжение останется? Как-то не хочется мир Итас оставлять в опасности, вы уж, уважаемый автор, как-нибудь разберитесь с этим вопросом;) Здорово!)))))))))Еще!))))))))Ура, прода!)))))))

avatar
20.05.2018, 01:07:42

Кому то помешал пегас?

avatar
20.05.2018, 00:52:06

Спасибо!!!!

avatar
19.05.2018, 20:27:48

Доброго дня

avatar
19.05.2018, 01:18:18

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 09:58:35

Спасибо

avatar
11.05.2018, 23:36:53

Спасибо.

avatar
11.05.2018, 20:52:35

Спасибо!!!

И кто их надоумил с разрыв- травой? Спасибо!!!

avatar
11.05.2018, 14:41:10

СПАСИБО!

Если правильно поняла, в сцене у пегаса имелось в виду - травоведенье, а не правоведенье?

avatar
11.05.2018, 12:28:57

Спасибо Дарья!!! С нетерпением жду продолжения!!! Творческих Вам успехов!!!

avatar
11.05.2018, 11:38:23

CПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
08.05.2018, 20:58:09

Спасибо.)

avatar
08.05.2018, 19:20:27

Спасибо!!!

Круто-сразу раз, и схарчили! Спасибо!!!

avatar
08.05.2018, 11:47:12

СПАСИБО!

avatar
08.05.2018, 10:36:10

Захожу редко - жду, когда побооольше насобирается ).
Теперь снова ждать! Проды почему-то всегда мало, а понравившиеся произведения - быстро заканчиваютя. Спасибо! Теперь опять буду терпеть и страдать: что же там дальше? Эти мутныемдраконы... Да и мужья тоже ... больше о себе любимых думают, чем о девочке. Только дракоз да подопечный пацаненок порадовали. Хотя дракоз вообще прелесть. Яркий и запоминающийся