https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2214 в Приключенческое фэнтези
#1474 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!
Эх-хе, ну без врагов-то никак. Что же там драконы себе думают? И вражину общемирскую побеждать будут, или на продолжение останется? Как-то не хочется мир Итас оставлять в опасности, вы уж, уважаемый автор, как-нибудь разберитесь с этим вопросом;) Здорово!)))))))))Еще!))))))))Ура, прода!)))))))
Кому то помешал пегас?
Спасибо!!!!
Доброго дня
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо!!!
И кто их надоумил с разрыв- травой? Спасибо!!!
СПАСИБО!
Если правильно поняла, в сцене у пегаса имелось в виду - травоведенье, а не правоведенье?
Спасибо Дарья!!! С нетерпением жду продолжения!!! Творческих Вам успехов!!!
CПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо.)
Спасибо!!!
Круто-сразу раз, и схарчили! Спасибо!!!
СПАСИБО!
Захожу редко - жду, когда побооольше насобирается ).
Теперь снова ждать! Проды почему-то всегда мало, а понравившиеся произведения - быстро заканчиваютя. Спасибо! Теперь опять буду терпеть и страдать: что же там дальше? Эти мутныемдраконы... Да и мужья тоже ... больше о себе любимых думают, чем о девочке. Только дракоз да подопечный пацаненок порадовали. Хотя дракоз вообще прелесть. Яркий и запоминающийся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена