Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6941 115305

Текущий рейтинг:
#2203 в Приключенческое фэнтези
#1477 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Спасибо, ждём дальше =)

avatar
08.05.2018, 07:08:16

Спасибо!

avatar
08.05.2018, 06:45:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.05.2018, 06:39:38

Спасибо

avatar
06.05.2018, 12:50:26

СПАСИБО!

avatar
03.05.2018, 01:54:54

Уважаемые читатели, простите, что так долго нет проды - есть небольшие трудности, как только разгребу, сразу за книгу!

avatar
01.05.2018, 22:45:08

С удовольствием читаю.
Узнала из блога, что разыгрываете промо на 1-ую часть. С удовольствием бы поучаствовала, но на вторую- первую уже купила и давно прочитала. Будут ли промики на "Выбор"?
ЗЫ отлайкала в разное время и по разным поводам все, и прочитала все доступное, написанное Вами (на литнете)

avatar
02.05.2018, 15:17:33

Спасибо!

Ричего себе, поохотились! И что должна была чувствовать девушка? Спасибо!!!

avatar
30.04.2018, 20:35:42

Спасибо. Вот уж действительно дебил))

avatar
30.04.2018, 13:41:35

Все таки у нас буднт один муж, много друзей и приключений

avatar
30.04.2018, 12:59:24

Спасибо!

Спасибо, хочется еще и еще;)))

avatar
29.04.2018, 21:46:36

мне тоже продолжения охото ,очень!!!)

avatar
27.04.2018, 23:13:57

Как же хочется продолжения! Да почаще и побольше. На одном дыхании..
Музы Вам неиссякаемой!

Очень, очень хочется продолжения, первые две книги прочитала на одном дыхании.....

avatar
27.04.2018, 19:21:39

Аааааа.... хочу продолжения очень очень

Спасибо!!!

avatar
27.04.2018, 08:21:06

А мне вот интересно, не дракон ли на обложке??))