https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2203 в Приключенческое фэнтези
#1476 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная сцена! Ошибочка вышла, милли ректор:))) Спасибо! Радуете!
Спасибо за проду !!!! Очень интересно
Спасибо
Спасибо.
Вот это поворот сюжета, жду что же будет дальше, интересно станет она снова змеевлаской и останутся у неё два мужа или она выберет кого-то одного,если так то кого именно
Ахренеть? (специально?) или Охренеть? зашибись, как здорово!
Ахренеть, развитие событий.
Спасибо
Ура! Новая обложка.
Спасибо!!! Что-то гарема не хочется, но Музу виднее!;)
А парень на обложке другой, не такой как на обложке первой книги... будет новый персонаж? Обложка красивая!!!!
Обложка - класс (но что на груди под рукой Ланы или нужен бюстик???))). Пожалуйста, у бабушки Ланы, у мамы и у папы - одна Любовь, так что и внучке-дочке - то же хочется рая в шалаше (шалаш, естественно во дворце) с любимым и единственным.
Непонимаю, а зачем вообще выбирать? Все и так хорошо)
Ну оооочень демон понравился, ,Лане там по сюжету ещё пара мужей- демонов не светит?спасибо, очень интересно!!
Обложка просто великолепная! Интересно, как позднее отреагируют мужья на то, что "брачная ночь" была несколько специфической!?))) Спасибо большое, с нетерпением буду ждать следующее продолжение!
Какая горячая прода, ух, аж самой жарко стало )))))
А на обложке Нистан?
Охренеть это все же не отображает всю глубину смысла действий мужчин и реакций Ланы. Поэтому здесь реально Ахренеть подходит куда как лучше.
Ух, ты, здорово! Спасибо!!!
Очень круто
Спасибо.)
Обложка класс!!! Если из этих двоих , то я "болею" за Альтара)) а так очень даже не против , чтобы Лана встретила того единственного и самого восхитительного, ну чтобы не так по принуждению и из-за обрядов замуж пришлось выходить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена