Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6941 115305

Текущий рейтинг:
#2203 в Приключенческое фэнтези
#1476 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2018, 11:28:23

Классная сцена! Ошибочка вышла, милли ректор:))) Спасибо! Радуете!

avatar
27.04.2018, 09:36:32

Спасибо за проду !!!! Очень интересно

avatar
27.04.2018, 07:35:23

Спасибо

avatar
27.04.2018, 07:32:58

Спасибо.

avatar
27.04.2018, 06:06:00

Вот это поворот сюжета, жду что же будет дальше, интересно станет она снова змеевлаской и останутся у неё два мужа или она выберет кого-то одного,если так то кого именно

Ахренеть? (специально?) или Охренеть? зашибись, как здорово!

avatar
24.04.2018, 03:07:25

Ахренеть, развитие событий.
Спасибо

avatar
22.04.2018, 10:02:29

Ура! Новая обложка.

Спасибо!!! Что-то гарема не хочется, но Музу виднее!;)
А парень на обложке другой, не такой как на обложке первой книги... будет новый персонаж? Обложка красивая!!!!

Обложка - класс (но что на груди под рукой Ланы или нужен бюстик???))). Пожалуйста, у бабушки Ланы, у мамы и у папы - одна Любовь, так что и внучке-дочке - то же хочется рая в шалаше (шалаш, естественно во дворце) с любимым и единственным.

avatar
23.04.2018, 14:49:24

Непонимаю, а зачем вообще выбирать? Все и так хорошо)

avatar
19.04.2018, 18:02:41

Ну оооочень демон понравился, ,Лане там по сюжету ещё пара мужей- демонов не светит?спасибо, очень интересно!!

Обложка просто великолепная! Интересно, как позднее отреагируют мужья на то, что "брачная ночь" была несколько специфической!?))) Спасибо большое, с нетерпением буду ждать следующее продолжение!

avatar
22.04.2018, 05:46:47

Какая горячая прода, ух, аж самой жарко стало )))))

avatar
22.04.2018, 05:19:17

А на обложке Нистан?

Охренеть это все же не отображает всю глубину смысла действий мужчин и реакций Ланы. Поэтому здесь реально Ахренеть подходит куда как лучше.

Ух, ты, здорово! Спасибо!!!

avatar
22.04.2018, 20:44:55

Очень круто

avatar
22.04.2018, 19:04:43

Спасибо.)

avatar
22.04.2018, 17:21:17

Обложка класс!!! Если из этих двоих , то я "болею" за Альтара)) а так очень даже не против , чтобы Лана встретила того единственного и самого восхитительного, ну чтобы не так по принуждению и из-за обрядов замуж пришлось выходить