https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2185 в Приключенческое фэнтези
#1465 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А правда, давайте демона в мужья, он быстро первых двух уберет.
Третьим мужем-это сильно))
А еще с братом-близнецом)
Скоро у Ланы гарем будет
класс! спасибо автору за позетивные моменты. я уверина Лана еще все поставит на место
Ха ха ха))) третьим мужем) =) спасибо.
класс, спасибо за позетив. я уверина Лана разберется с этими...
оболтусами;)
Спасибо!
Дарья,доброе утро,спасибо за развитие сюжета,улыбаюсь и верю,что Лана приобрела друга,с мужьями разберется в ее манере и покажет каждому то,что заслуживают,рада за ее восстановление второй ипостаси!Ждем продолжение легкого и радужного пера!!!!!!!
Когда интрига закручивается, да по спирали, да все выше - это чистое удовольствие.У меня много книг в библиотеке в процессе написания, но Ваши новые "добавочки" читаю в первую очередь. Удачи и вдохновения.
Спасибо большое за Ваше творчество! Безумно весело и интересно читать. С нетерпением жду продолжение! :))))))
где третий,там и четвёртый.(два брата-акробата))))))
Спасибо за книгу. Очень легко читется, отдыхаю с вами.
Так и знала, что будет третий!
Пока немного запутано, но интересно!
Ой, ну я усмеялась вся... Мужа два, но видимо скоро стану вдовой.. молодец девчонка. А раз она сможет сейчас вернуть свою вторую ипостась, то закрепление брака, в принципе, ей уже и не нужно, получается?
Вот вроде бы взрослые мужчины, а ведут себя как дети)
Неужели Лана сразу с каждым пойдет в постель?! Уж оч сомневають))
Нет. Три слишком много.
Спасибо! Пока Лана "развлекается" в Ущелье Страданий, мужья готовятся к первой брачной ночи....
Здравствуйте Дарья. С большим удовольствием читаю Ваши книги этой серии, все у Вас получается ладненько и увлекательно. После каждого нового продолжения коммы не пишу и не размышляю над возможным сюжетом, не мое это. Или читаю или нет, не обижайтесь на таких читателей как я. Не падайте духом, вдохновляйтесь весенним теплом и позитивом, спасибо Вам большое
Дорогой автор, очень, очень интересно и увлекательно.... но так малооо продочки ((((
Спасибо. Уж не крестная Тьма пожаловала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена