https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2204 в Приключенческое фэнтези
#1476 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! А книга будет трилогией?
Спасибо!
Вот только обложка... На ней дама средних лет, а не Лана. Ну мне так кажется.
И кто там-бабуля или император? Спасибо!!!
одинокие хлопки, а ущелье отличается еще и чувством юмора
Ну теперь нужно и сюда новую обложечку)))
Спасибочки большое
Дарья, Вы чудо!!!! из всех книг,прочитанных на этом сайте(разных авторов)- эта книга просто нечто! Читаю,затаив дыхание. Каждый день открываю сайт в предвкушении новых страничек! И очень огорчаюсь,если нет. Очень уж полюбились своенравные,сильные Лана с бабушкой. Так держать!
Даша, Вы прекрасный автор))) Я редко комментирую,но ваши произведения очень хороши) Читать их приятно,проды маловато. Но у всех есть своя жизнь
Спасибо за ваше творчество.
Спасибо
И опять интрига)
Не самостоятельно ли выбравшийся демон там апплодирует?)))
Что-то овации не радуют. Куда они попали?
Бабушка их дождалась.?
Спасибо за продолжение! Очень интересно! Вдохновения Вам!
Огромное спасибо автору и Музу за столь увлекательную проду! Такие книги хочется читать и читать) Продолжение заинтриговывает и заставляет с нетерпением ждать развития событий. Спасибо!!)
Интересно , спасибо
Ой,как теперь набраться терпиния?)))
Спасибо,Дарья!!!
Ох, как де я не люблю не законченные книги
Мне тоже Шарт симпотичен. Умница!!!
А нравится мне этот "демон-близнец"!))) Обаятельный чертяка! Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду каждое!
блин на самом интересном)) как же мне нравится написанное)) каждую главу, каждый отрывок жду с нетерпением)) автор вы чудо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена