Книга. "Лана. Выбор принцессы" читать онлайн

Лана. Выбор принцессы

Цикл: Волшебный мир Итас

Ограничение: 18+

В тексте есть:волшебная академия, выбор, змеевасы

Рейтинг:
2459
6941 115305

Текущий рейтинг:
#2204 в Приключенческое фэнтези
#1476 в Юмористическое фэнтези


Заморожена: 06 Окт 106 стр.

08.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Лана. Выбор принцессы"

Вас когда-нибудь разрывало на части желание быть в двух местах одновременно? А сразу с двумя мужчинами? Нет? Вам повезло.
Мне «повезло» выйти замуж за двоих, но это пол беды. Основная засада в том, чтобы определиться: кто мне действительно нужен, а кого придется отпустить.
Я свой выбор сделаю, но для этого мне нужно вернуть себя. Свою сущность. И это все при том, что учебу никто не отменял!

P.S. Вычитка производится по завершении. Ставлю 18+, так как планирую пару постельных сцен. Подписка или цена по окончании.



Автор обложки Валеда Сонварина

791 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 15:42:56

Класс! А книга будет трилогией?

avatar
16.04.2018, 19:07:44

Спасибо!
Вот только обложка... На ней дама средних лет, а не Лана. Ну мне так кажется.

И кто там-бабуля или император? Спасибо!!!

avatar
16.04.2018, 16:50:42

одинокие хлопки, а ущелье отличается еще и чувством юмора

Ну теперь нужно и сюда новую обложечку)))

avatar
16.04.2018, 11:49:34

Спасибочки большое

avatar
16.04.2018, 09:05:46

Дарья, Вы чудо!!!! из всех книг,прочитанных на этом сайте(разных авторов)- эта книга просто нечто! Читаю,затаив дыхание. Каждый день открываю сайт в предвкушении новых страничек! И очень огорчаюсь,если нет. Очень уж полюбились своенравные,сильные Лана с бабушкой. Так держать!

avatar
16.04.2018, 08:52:26

Даша, Вы прекрасный автор))) Я редко комментирую,но ваши произведения очень хороши) Читать их приятно,проды маловато. Но у всех есть своя жизнь
Спасибо за ваше творчество.

avatar
16.04.2018, 07:34:20

Спасибо
И опять интрига)

avatar
16.04.2018, 06:57:23

Не самостоятельно ли выбравшийся демон там апплодирует?)))

Что-то овации не радуют. Куда они попали?

avatar
16.04.2018, 06:05:02

Бабушка их дождалась.?

Спасибо за продолжение! Очень интересно! Вдохновения Вам!

avatar
15.04.2018, 22:50:55

Огромное спасибо автору и Музу за столь увлекательную проду! Такие книги хочется читать и читать) Продолжение заинтриговывает и заставляет с нетерпением ждать развития событий. Спасибо!!)

avatar
15.04.2018, 22:48:56

Интересно , спасибо

avatar
15.04.2018, 21:56:17

Ой,как теперь набраться терпиния?)))
Спасибо,Дарья!!!

avatar
15.04.2018, 21:27:10

Ох, как де я не люблю не законченные книги

avatar
15.04.2018, 21:17:58

Мне тоже Шарт симпотичен. Умница!!!

А нравится мне этот "демон-близнец"!))) Обаятельный чертяка! Спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду каждое!

avatar
15.04.2018, 20:20:54

блин на самом интересном)) как же мне нравится написанное)) каждую главу, каждый отрывок жду с нетерпением)) автор вы чудо))