https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#1947 в Приключенческое фэнтези
#1355 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда автор продолжит выкладывать данную книгу? Или пусть напишет где можно прочитать полную версию
Как же мне понравилась ваша серия книг. Жду с нетерпением продолжения!)
когда будет продолжение?
Я вот не могу понять:почему бабушка-"маг грех"? Она же в 1 части передала свой дар приёмному сыну-змеевасу Ласу?
Кто знает что с автором?
Когда разморозите?
Скажите продолжение ждать?
Как жаль, что книга заморожена! Мечтаю прочитать продолжение! Пожалуйста!
Спасибо большое автору за интересную историю.Прочитала первую книгу понравилось.Читаю вторую- ознакомительный фрагмент.Судя по комментариям этот фрагмент без продолжения "висит " уже 3 года.Читать 3 ю книгу не стала.....
То о чём напишу ниже к данному автору не относится,просто не знаю где бы написать своё"фи" о сайте.К сожалению на данном сайте есть неприятная практика размещать книги без окончаний.Отметок об этом нигде нет.Если бы знала что история без конца то и начинать читать бы не стала.Есть ситуации неприятнее:купила книгу (другого автора),оказалось что там всё в процессе дописывания.Огромное количество опечаток,грамматических ошибок,редакторы работают плохо.Наверно буду прощаться с этим сайтом.
Жаль, что книга замороженна ещё и столько времени... Печально...
ждууууууу
Дарья, уже два года......ничегоооооо. Ждём оооооочень)))) муза просыпаться и за работу)))))
Спасибо большое за оригинальную история!! Много и вкусно, удивительно и помпезно, но всё радует!! Сил и успеха автору, очень жаль, что история прервалась..
уважаемый автор,скажите пожалуйста,будет ли продолжение книги,и как скоро ?????
А когда планируется продолжение??? Самое неприятное когда половину прочитал, а дальше все пустота, :(, хотя может это чтоб воображение лучше работало:)))
уважаемый автор пожалуйста скажите где можно найти продолжение данной книги?зацепила книга
расскажите чем все закончилось. ладно вторую часть нашла, третью найти не могу
Автор, все очень ждут продолжения. Уж больно интересно. С удовольствием бы купила как электронный, так и печатный вариант.
Вторую книгу нашли в интернете, но всё же хотелось и третью прочесть полностью.
Уже три года текст не обновлялся, может найдётся кто нибудь чтоб дописать книгу в том же духе??
Когда же будет продолжение?
Книга очень увлекательная, но не окончена. Эх, как жаль. Надеюсь автор когда-нибудь её закончит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена