https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524346565_49.png
#2211 в Приключенческое фэнтези
#1530 в Юмористическое фэнтези
08.03.2018 — ...
791 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор допишите пожалуйста книгу
Первые две книги прочитала на одном дыхании, очень затягивает. Но вот третья книга вызвала ощущение, что написана под диктовку кем-то очень безграмотным. Стиль автора сохранен, но много ошибок. И вторая книга как-то не совсем окончена. На самом интересном месте! И жутко хочется узнать, что же будет дальше! Ждём продолжения! Надеемся на это, даже пусть будет подписка.
не хочется думать о плохом, но автор, где Вы? как у вас дела? мы переживаем и за Вас и за книгу, ждём Вас!
Жаль, хорошие книги . Автор - Ау!? ВЕРНИТЕСЬ! а в ответ тишина...
Здравствуйте, Дарья. Читаю ваши книги с огромным удовольствием! Хотелось бы узнать, продолжение конкретно этой книги будет? Очень интересно, что будет дальше. Пожалуйста, пишите!!! Буду ждать!
Спасибо. Когда ждать продолжение?
Это не полная кгика
А когда будет продолжение? Хочется уже дочитать.
Дарья,а вы планируете продолжать писать книгу ?
Добрый день. Вы для меня новый автор. Я только начала знакомиться с вашим творчеством. Первую книгу серии прочитала с интересом. Буду ждать продолжения .
Очень жду продолжения:)
откуда взялись Анелия и Улария, когда при поступлении на первом курсе были только 2 девушки, наша змееваска и оборотень белка?
Уважаемый автор, когда Вы вернетесь к книге? Очень интересно узнать продолжение. Ответьте, пожалуйста
Ждем проды !
Да, обидно что нет продолжения, надеюсь автор вернется и закончит книгу, читала когда еще писалась, и все мучаюсь а что дальше?....
Хотела написать, как мне понравилась книга и рассказать, как жду продолжение, но, исходя из комментариев, уже 2-3 года как нет продолжения.. Грустно стало как-то... Печально попадать в незаконченные истории, они прямо мучают
Очень хочется узнать что будет дальше с Ланой. Мы очень переживаем за Вас Дарья и просим не бросать своего творчества. У Вас очень хорошо получается, вы замечательный писатель фентези. Ждем Вашего решения.
очень интересная книга жаль, что продолжения нет(
Автор, вернитесь к нам! Мы так ждём продолжения!
Очень интересно прочитать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена