Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3528 295341

Текущий рейтинг:
#5887 в Любовное фэнтези
#3348 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 21:10:29

Дорогие читатели, у меня появился визуал к 11 главе - Маннар в спальне Лауры )) Глава с ним выйдет сегодня в 22.00!

Если визуал вам понравится - оставлю в книге. Если решите, что он не очень ей подходит - уберу. Буду ждать ваших комментариев! 😊

Возможно королю будет проще узнать, что это за девушка. Если на ней было богатое платье, значит это аристократка. Хотя... Для ритуала могли переодеть и простую служанку.

avatar
31.08.2024, 19:04:31

У нее будет второе свидание с Маннаром? Романтичное? Жду с нетерпением))

avatar
31.08.2024, 19:07:30

Нет, я не могу разгадать эту загадку. Остается только ждать новую главу ))

avatar
31.08.2024, 16:10:04

Ого, так сон был не про мать Маннара? Спасибо

avatar
31.08.2024, 10:16:53

Мне кажется, нужно узнать личность девушки, это ключик к разгадке. Может все же Тереза поможет, что-то от нее долго нет письма. Тревожно.

Молодец, Маннар, все-таки послушал ее и сделал правильные выводы о той фигуре в плаще. Судя по всему, это и был тот, кто убил девушку.

avatar
31.08.2024, 07:29:02

Ну правильно, что еще делать по ночам, пока твоя девушка спит )) Вскрывать гробницы (шутка). А если серьезно, мне очень имонирует, что Маннар сам пытается во всем разобраться. Я все больше убеждаюсь в том, что они друг другу идеально подходят. И по характеру тоже. Просто им нужна капелька доверия.

avatar
31.08.2024, 07:26:00

Я тоже поняла это так, что Маннар случайно нашел девушку из сна Лауры. Что подьверждает факт того, что тот сон был о прошлом, как она и думала. Надеюсь, этой ниточки королю хватит, чтобы распутать клубок.

avatar
31.08.2024, 04:56:14

Теперь я окончательно запуталась. Та погибшая девушка из сна Лауры? Но как она могла здесь оказаться? Чувствую, что разгадка тайны все ближе, все больше кусочков этого пазла находится, но... пока ничего на ум не приходит.(((  Очень жду следующую проду!

avatar
31.08.2024, 08:30:09

Разве белое платье с серебряными нитями было не на Джемме? 🤔

avatar
30.08.2024, 18:05:53

Дорогие читатели! Следующая прода, которая выйдет в полночь, будет короткой: дело в том, что это окончание главы. Плюс, она от лица Маннара, которому не спится ночью ))

Ну а дальше проды будут привычного размера. У нас планируется второе свидание с королем, оооочень романтичное ))

avatar
30.08.2024, 21:04:39

Интересно, как дальше будут развиваться их отношения. Все же совместно проведенная ночь (пусть даже так) вряд ли пройдет бесследно. Спасибо, автор, жду продолжения!

avatar
30.08.2024, 21:03:58

Согласна, очень странное нападение. Все говорит о том, что Альба замешана. Видимо поняла, что магия Лауры для нее опасна.

avatar
30.08.2024, 05:35:06

Похоже, что Лаура и король, скучают друг без друга..выбор короля, точнее его ❤️, конечно, очевиден. Но, неужели, он так и не выведет ее с отбора, при такой опасности для нее..

avatar
30.08.2024, 09:01:30

Вот сейчас был очень хороший момент для откровенного разговора. Но я понимаю, почему его не случилось. Он должен быть откровенным с обоих сторон, а Маннар ясно дал понять, что разберется сам. Эхх, мужчины...

По-моему отбор можно прекращать, выбор короля очевиден. Сейчас ему нужно беречь избранницу как зеницу ока. Будет охранять так каждую ночь? ))

avatar
30.08.2024, 14:51:52

Успел! Видимо за ней все же следят и охраняют. А может Маннар вновь стоял под дверью, как делает это часто. Бедняга )) Конечно надо укутать ее в покрывало, а лучше... в два!

Читаю с удовольствием😍 Сюжет прямо затянул! Спасибо автору!

avatar
30.08.2024, 04:45:13

Может уже стоит рассказать королю о том, что предшествовало этому событию:  что разговаривала с Альбой, о снах, где она видит прошлое...и сейчас у них  задача одна, выяснить про тень, а  может поймать её каким то образом