Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж такое-то! Снова нападение на нее. Кому же она, интересно, так сильно мешает?
М-мммм, мимишность зашкаливает. Нет, серьезно, это так романтично. Бедный Маннарчик, нелегко ему, наверное, рядом с ней находиться. Она то заснула, а ему каково?
Зачитываюсь прямо) Большое спасибо!
Странно, что тень напала именно сейчас, сразу после разговора с монной Альбой. Тень его подслушала или... Сейчас Маннар успел, а что дальше? Не будет же он постоянно Лауру караклить. Хотя его забота о ней так мило и приятно выглядит.
Ужас... почему тень-чудовище так повела себя, неужели после разговора с Альбой...а ведь эта тень и раньше появлялась во дворце. Об этом разговаривали король с Гвиди, так и не узнав, откуда взялась она и куда пропала. Это значит, что она принадлежит кому то, кто живёт при дворце. Неужели это всё же Альба, ее вторая сущность, и вполне может пользоваться усыпальницей, для смены облика и тайными ходами во дворце
Ойй, что же будет, у нее ведь нет магии чтобы защититься (((
Жду продолжения!! Очень тревожный отрывок.
Надеюсь, с Лаурой все будет хорошо. Может она как-то сможет отбиться от тени.
Эхх, мало! Совпадение ли, что тень появиласб после разговора с Альбой. У меня есть версия - а может тень и есть сама Альба. Если у Лауры две магии, у нее ведь тоже могло так быть. Второй вариант, что она тогда не выгорела полностью, возможно от пережитой боли и ужаса ее магия трансформировалась во что-то ужасное. Лекарь ведь мог и ошибиться, вполне.
Я тоже думала, что тень не может залетать внутрь, она же всегда была ЗА окном. Что изменилось, почему она впервые напала?
Получается, Альба поняла, что ее сон был о королеве и тех ее днях, когда все считали ее пропавшей? То есть Лаура рассказала ей то, о чем она долгие годы могла лишь догадываться?
Я не думаю, что бал представляет из себя опасность. Там будет много придворных, наверняка и семьи самих девушек. Вряд ли король прямо там обратится в чудовище. Да и Альба сказала, что расскажет ей обо всем ПОСЛЕ бала.
Ну все, монна Альба знает, что Лаура имеет помимо дара сновидицы и дар ходящего во во времени. Если она не причастна к происходящему сейчас на отборе и к прошедшим событиям, то она расскажет об этом Маннару. А если нет, то Лауре стоит опасаться за свою жизнь
Перечитала главу еще раз. Столько вопросов! Вроде бы для Альбы это шок, она явно близко к сердцу приняла рассказ. Но она точно что-то знает о том человеке, возможно, они знакомы.
Интересно, что именно должно случиться на балу, когда король выберет себе невесту. Неужели выбранной девушке суждено стать новой жертвой оборотня?
Опасность все ближе, мне кажется соперницы (или преступница) сделают все, чтобы Лаура не попала в финал отбора.
Получается, Альба поняла, что ее сон был о королеве и тех ее днях, когда все считали ее пропавшей? То есть Лаура рассказала ей то, о чем она долгие годы могла лишь догадываться?
Да, она сильно, конечно, рисковала. Если Альба не в заговоре с преступником, она промолчит. Видно, что симпатизирует Лауре. Но если в заговоре... Боюсь, быть беде. Она же поняла, что у Лауры есть вторая магия и она может видеть прошлое. А раз так, может (теоретически) увидеть что угодно, и преступника в том числе.
Не знаю... Странно все это. Как королева вообще из своих покоев попала в темницу, и почему оказалась в лесу. Получается, сбежала?
Дорогие читатели! Сегодня автор и муз взяли себе долгожданный выходной. Продолжение выйдет в полночь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена