Книга. "Лаура и король" читать онлайн

Лаура и король

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и сил..., от ненависти до любви, отбор невест

Читать и слушать
Рейтинг:
1837
3528 295341

Текущий рейтинг:
#5958 в Любовное фэнтези
#3390 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 441 стр.

11.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Лаура и король"

❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…

⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹


Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

1628 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2024, 20:21:21

Вот думаю, неужели та незнакомка в храме, которую вновь видела Лаура во сне, всё же Велия? Фигура и походка показались знакомы Лауре,  плотное платье, которые любит Велия, а рост можно скорректировать каблучками..вот кто же та девушка? Не Аврора, вроде и не Джемма, остаётся только Велия..

Ну с Велией все понятно, права Лаура, надо соглашаться на то, что дают, как в поговорке про журавля в небе и синицу в руке. Послушается ли Велия ее совета?

avatar
27.08.2024, 07:38:14

Ждем, что расскажет Альба. Думаю, Лаура придумает как ее разговорить.

Могу представить, какая у них там обстановка, невесты волками друг на друга смотрят. А про два противоборствующих лагеря мне особенно понравилось ))

avatar
27.08.2024, 11:26:05

Аах, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Я, если честно, опасалась, что король может увлечься Кьярой. Его типаж девушки, как мне кажется. А теперь... Без вариантов, только Лаура ))

avatar
27.08.2024, 12:32:59

Наверное, как не будет Велии, Джемма и Аврора будут дружить против Лауры.. 

avatar
27.08.2024, 17:26:41

Одну меня пугает, что инкогнито Лауры трещит по швам. Как бы ее поход к распорядительнице отбора не стал фатальной ошибкой. Вдруг она и есть преступница.

avatar
27.08.2024, 15:11:42

Может в виде исключения в финал пробьются четверо девушек. Мне почему-то кажется, что Велия  еще может преподнести и неприятный сюрприз.

avatar
27.08.2024, 16:16:31

Как остановиться читать? (шучу, конечно!) Очень интересно, невозможно остановиться, как затягивает сюжет. 

avatar
27.08.2024, 07:18:25

Даже не знаю, получится ли у нее с Альбой. Она тоже ох как непроста...

avatar
27.08.2024, 10:37:08

Ойй, не знаю я про Альбу. Пойдет ли она на контакт, расскажет ли?

Нет, не сходится с этим ритуалом ничего. Почему-то сначала я подумала о девушке на алтаре, что она хотела помешать убить ее. Но ведь девушка была гораздо раньше, еще до ее свадьбы с королем и рождения сына.

avatar
27.08.2024, 05:18:10

Прочитала про садовника и задумалась, а не может ли быть так, что преступник  -- один из незаметных, но постоянно присутствующих во дворце людей? Добродушный библиотекарь, наставник, который ничему не научил невест... Тот, кто настолько примелькася, что на него и не подумаешь.

avatar
26.08.2024, 08:26:54

Перечитала последнюю главу. Судя по всему, оборотень (а я уверена, что это он) не собирался ее убивать изначально. Возможно королева узнала то, что не должна была знать, или как-то мешала ему. Кто же он?

avatar
26.08.2024, 12:33:21

Очень интересно, что будет дальше! Ждём проду!

avatar
26.08.2024, 14:29:04

Может королева знала того мужчину, что удерживал её и готовился к какому то ритуалу и не оставляющий свидетелей..

avatar
26.08.2024, 15:29:59

Версия про то, что преступница не аристократка, мне кажется убедительной. Неужели и впрямь кто-то из слуг?

avatar
23.08.2024, 22:07:34

Кирос такой... Кирос. Интересный типаж мужчины )) Так они ее вдвоем допрашивать будут, он и король? Соблазн спросить что-нибудь не то очень велик.

avatar
24.08.2024, 22:25:01

Мне кажется, что это донна Альба... и что она тоже оборотень.. возможно после того, как она потеряла свой дар, ее родители, либо она провела данный ритуал что бы вернуть утраченное.. и я думаю, что это именно она убила королеву и королева знала ее тайну..единственное раз король сам оборотень, то его хищник ведь по идее должен же чувствовать другого хищника? Либо возможно кровь королевы излечила Альбу? Поэтому оборотень и охотился на королеву??? и женщина в храме в плаще.. скорее всего это была Альба.. я раньше думала про Велию, но сейчас сомневаюсь, единственное я думаю, что либо на нее тоже кто-то пытался воздействовать (от чего у нее болела голова) но не смогли, тк все таки она тоже своего рода менталист, либо у нее все таки дар проявит себя в скором времени.. спасибо за такое произведение, читается интересно и очень сильно затягивает!!! 

avatar
25.08.2024, 05:16:39

Я тоже уже начала думать на монну Альбу, хоть и не зотелось, все-таки я ей очень сочувствовала после всего с ней случившегося. Но очередной сон Лауры... Это ведь ее сон, правда? Он опять все запутал. 

Кто и зачем запер Эльму, о каком шансе он говорил? Теряюсь в догадках и очень жду продолжения.