Аннотация к книге "Лаура и король"
❤️Я получила шанс на новую жизнь, и обязательно им воспользуюсь, прожив ее так, как хочу именно я.
Вот только у судьбы на меня, кажется, совсем иные планы. Загадочный король объявляет отбор невест, и я обязана там быть. Он молод и хорош собой, но пугает меня до жути. Тот ли он, за кого себя выдает? Какие тайны скрывает? И как со всем этим связана я?
Мне придется пройти отбор до конца, чтобы выяснить это! Главное, чтобы король не узнал, что у меня тоже есть тайны…
⚜️В книге есть:
#решительная героиня
#властный герой
#отбор невест
#от ненависти до любви
#истинная пара
#оборотни
#загадки и тайны
#магия и любовь
#главы от мужского лица
#обязательный ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
1628 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот думаю, неужели та незнакомка в храме, которую вновь видела Лаура во сне, всё же Велия? Фигура и походка показались знакомы Лауре, плотное платье, которые любит Велия, а рост можно скорректировать каблучками..вот кто же та девушка? Не Аврора, вроде и не Джемма, остаётся только Велия..
Ну с Велией все понятно, права Лаура, надо соглашаться на то, что дают, как в поговорке про журавля в небе и синицу в руке. Послушается ли Велия ее совета?
Ждем, что расскажет Альба. Думаю, Лаура придумает как ее разговорить.
Могу представить, какая у них там обстановка, невесты волками друг на друга смотрят. А про два противоборствующих лагеря мне особенно понравилось ))
Аах, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Я, если честно, опасалась, что король может увлечься Кьярой. Его типаж девушки, как мне кажется. А теперь... Без вариантов, только Лаура ))
Наверное, как не будет Велии, Джемма и Аврора будут дружить против Лауры..
Одну меня пугает, что инкогнито Лауры трещит по швам. Как бы ее поход к распорядительнице отбора не стал фатальной ошибкой. Вдруг она и есть преступница.
Может в виде исключения в финал пробьются четверо девушек. Мне почему-то кажется, что Велия еще может преподнести и неприятный сюрприз.
Как остановиться читать? (шучу, конечно!) Очень интересно, невозможно остановиться, как затягивает сюжет.
Даже не знаю, получится ли у нее с Альбой. Она тоже ох как непроста...
Ойй, не знаю я про Альбу. Пойдет ли она на контакт, расскажет ли?
Нет, не сходится с этим ритуалом ничего. Почему-то сначала я подумала о девушке на алтаре, что она хотела помешать убить ее. Но ведь девушка была гораздо раньше, еще до ее свадьбы с королем и рождения сына.
Прочитала про садовника и задумалась, а не может ли быть так, что преступник -- один из незаметных, но постоянно присутствующих во дворце людей? Добродушный библиотекарь, наставник, который ничему не научил невест... Тот, кто настолько примелькася, что на него и не подумаешь.
Перечитала последнюю главу. Судя по всему, оборотень (а я уверена, что это он) не собирался ее убивать изначально. Возможно королева узнала то, что не должна была знать, или как-то мешала ему. Кто же он?
Очень интересно, что будет дальше! Ждём проду!
Может королева знала того мужчину, что удерживал её и готовился к какому то ритуалу и не оставляющий свидетелей..
Версия про то, что преступница не аристократка, мне кажется убедительной. Неужели и впрямь кто-то из слуг?
Кирос такой... Кирос. Интересный типаж мужчины )) Так они ее вдвоем допрашивать будут, он и король? Соблазн спросить что-нибудь не то очень велик.
Мне кажется, что это донна Альба... и что она тоже оборотень.. возможно после того, как она потеряла свой дар, ее родители, либо она провела данный ритуал что бы вернуть утраченное.. и я думаю, что это именно она убила королеву и королева знала ее тайну..единственное раз король сам оборотень, то его хищник ведь по идее должен же чувствовать другого хищника? Либо возможно кровь королевы излечила Альбу? Поэтому оборотень и охотился на королеву??? и женщина в храме в плаще.. скорее всего это была Альба.. я раньше думала про Велию, но сейчас сомневаюсь, единственное я думаю, что либо на нее тоже кто-то пытался воздействовать (от чего у нее болела голова) но не смогли, тк все таки она тоже своего рода менталист, либо у нее все таки дар проявит себя в скором времени.. спасибо за такое произведение, читается интересно и очень сильно затягивает!!!
Я тоже уже начала думать на монну Альбу, хоть и не зотелось, все-таки я ей очень сочувствовала после всего с ней случившегося. Но очередной сон Лауры... Это ведь ее сон, правда? Он опять все запутал.
Кто и зачем запер Эльму, о каком шансе он говорил? Теряюсь в догадках и очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена