- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Лавандовые письма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553428597_92.jpg
Лавандовые письма
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторский мир, стихийная магия, психотравма
Рейтинг:
455
455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2457 в Короткий любовный роман
#11367 в Фэнтези
Полный текст
26 стр.
Публикация:
24.03.2019 — 24.03.2019
Другие книги автора
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто!
спасибо автору
Маленький шедевр с таким огромным смыслом!! СПАСИБО!!!
Просто вау! Такая маленькая история а столько впечатлений, эмоций и чувств! Где-то даже напомнило Кинга. И магия тут така... интригующая, хочется узнать о ней и её действии побольше.
Слог у автора просто наркотик - начав с одного произведения не возможно остановиться, так затягивают рассказанные истории. Вроде читаешь истории, которых пруд-пруди в данном жанре, а все же есть в них что-то такое особенное. Однозначно буду и дальше следить за творчеством автора.
Отличная история!
Спасибо. Очень здорово
Впечатления и эмоции - как та волна Тимиры. Мощная, плохо контролируемая и не поддающаяся описанию.
Вообще вопрос прощения для меня очень сложный и неоднозначный.
Ашира, спасибо за возможность задуматься... ❤❤❤
P.S. Я в фэнтези плохо разбираюсь, но следуя земной логике, маги воды в принципе способны нанести максимальный урок при ее применении, верно? Или все же огненные мощнее?
Замечательно. Спасибо
спасибо! гениальное по силе произведение.
Потрясающе. Спасибо!
Спасибо! Первая шальная мысль: "Далеко еще Иржи до саламандры!" :)) А вообще, такое прекрасное горько-сладкое послевкусие, нежное и тонкое, с легкими нотами умиротворения.
даже не знаю что написать...столько эмоций но они ни как не могут сформироваться в правильные слова...лично меня рассказ глубоко тронул, заставил задуматься что многие наши проблемы (не уверена что подобрала правильное слово) надуманы, и возможно мы лелеем саму мысль, что нас нужно жалеть, что зачастую мы зацикливаемся на чем то как героиня (месть, все ради мести- учеба, экзамен) и совершенно не замечаем что жить и радоваться нужно просто тому что живём...
спасибо большое автору!
Мне очень понравилась история. Короткая, но такая пронзительная. Спасибо!
Спасибо большое за удовольствие прочитать ваше творение. Всегда поражаюсь таланту людей, способных в столь маленьком рассказе рассказать большую историю! Вдохновения вам!
Понрррррравилось)
Спасибо за рассказ)
Большое спасибо! Мне очень понравилось, столько эмоций, но ни одного слова! Это очень надо постараться, чтобы та живо написать! Спасибо!
интересная история. спасибо большое за прекрасную книгу
Отлично и чудесно! Очень атмосферно - подумать и понять .Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена