Книга. "Лавандовые письма" читать онлайн

Лавандовые письма

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, стихийная магия, психотравма

Рейтинг:
455
435 4956

Текущий рейтинг:
#2457 в Короткий любовный роман
#11367 в Фэнтези


Полный текст 26 стр.

24.03.2019 — 24.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (78 загрузок)


Аннотация к книге "Лавандовые письма"

Тимира думает, что он разрушил ее жизнь, убив отца. Тимира ненавидит его.
Но на самом деле все совершенно иначе. Чтобы выяснить это, придется заглянуть внутрь себя и - ужаснуться.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 08:58:35

Очень круто!

спасибо автору

avatar
28.04.2019, 08:45:10

Маленький шедевр с таким огромным смыслом!! СПАСИБО!!!

avatar
26.04.2019, 14:10:19

Просто вау! Такая маленькая история а столько впечатлений, эмоций и чувств! Где-то даже напомнило Кинга. И магия тут така... интригующая, хочется узнать о ней и её действии побольше.
Слог у автора просто наркотик - начав с одного произведения не возможно остановиться, так затягивают рассказанные истории. Вроде читаешь истории, которых пруд-пруди в данном жанре, а все же есть в них что-то такое особенное. Однозначно буду и дальше следить за творчеством автора.

avatar
24.04.2019, 20:27:48

Отличная история!

avatar
06.04.2019, 21:59:15

Спасибо. Очень здорово

Впечатления и эмоции - как та волна Тимиры. Мощная, плохо контролируемая и не поддающаяся описанию.
Вообще вопрос прощения для меня очень сложный и неоднозначный.

Ашира, спасибо за возможность задуматься... ❤❤❤

P.S. Я в фэнтези плохо разбираюсь, но следуя земной логике, маги воды в принципе способны нанести максимальный урок при ее применении, верно? Или все же огненные мощнее?

Замечательно. Спасибо

avatar
29.03.2019, 23:22:59

спасибо! гениальное по силе произведение.

avatar
29.03.2019, 23:15:32

Потрясающе. Спасибо!

Спасибо! Первая шальная мысль: "Далеко еще Иржи до саламандры!" :)) А вообще, такое прекрасное горько-сладкое послевкусие, нежное и тонкое, с легкими нотами умиротворения.

avatar
29.03.2019, 11:53:38

даже не знаю что написать...столько эмоций но они ни как не могут сформироваться в правильные слова...лично меня рассказ глубоко тронул, заставил задуматься что многие наши проблемы (не уверена что подобрала правильное слово) надуманы, и возможно мы лелеем саму мысль, что нас нужно жалеть, что зачастую мы зацикливаемся на чем то как героиня (месть, все ради мести- учеба, экзамен) и совершенно не замечаем что жить и радоваться нужно просто тому что живём...

avatar
29.03.2019, 11:53:51

спасибо большое автору!

avatar
28.03.2019, 18:31:27

Мне очень понравилась история. Короткая, но такая пронзительная. Спасибо!

avatar
27.03.2019, 17:06:03

Спасибо большое за удовольствие прочитать ваше творение. Всегда поражаюсь таланту людей, способных в столь маленьком рассказе рассказать большую историю! Вдохновения вам!

avatar
26.03.2019, 22:47:01

Понрррррравилось)

avatar
26.03.2019, 11:49:05

Спасибо за рассказ)

avatar
26.03.2019, 07:34:29

Большое спасибо! Мне очень понравилось, столько эмоций, но ни одного слова! Это очень надо постараться, чтобы та живо написать! Спасибо!

интересная история. спасибо большое за прекрасную книгу

avatar
25.03.2019, 19:59:02

Отлично и чудесно! Очень атмосферно - подумать и понять .Спасибо!