Книга. "Лавандовые письма" читать онлайн

Лавандовые письма

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторский мир, стихийная магия, психотравма

Рейтинг:
455
435 4960

Текущий рейтинг:
#2336 в Короткий любовный роман
#11047 в Фэнтези


Полный текст 26 стр.

24.03.2019 — 24.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (78 загрузок)


Аннотация к книге "Лавандовые письма"

Тимира думает, что он разрушил ее жизнь, убив отца. Тимира ненавидит его.
Но на самом деле все совершенно иначе. Чтобы выяснить это, придется заглянуть внутрь себя и - ужаснуться.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 15:34:28

какая прелесть! и вроде за весь рассказ главные герои не сказали друг другу ни слова, но как много сказано без слов))) и открытый финал - прям вишенка на торте! нет скорее на пироженке)) но если вы, уважаемый автор, однажды решите из этих ингредиентов состряпать полноценный торт, буду очень рада! спасибо!

avatar
25.03.2019, 15:24:06

Какое нежное повествование...
Благодарю, Ашира, за подАренную красоту.
Спасибо :))))

avatar
24.03.2019, 17:17:37

Он взял письмо не защищенными руками,значит он умрет? Ее отец даже после своей смерти разрушил жизни как минимум 3-х человек. ((((
Очень грустное послевкусие. Я плакаль. ((
Надеюсь, что новая история будет более позитивной? ;)

avatar
24.03.2019, 21:13:09

Я наверное туплю , или не смею догадывался , но я не поняла , что отец делал с ней на том острове , что у мальчика ставшего свидетелем была боль в глазах.

avatar
24.03.2019, 16:12:00

Ашира...это мистика какая-то...сейчас скажу банальность ,но просто накрыло ,как будто магия стихийника поработала...
Но нефига не поняла...вернее поняла ,но наверное по своему и не то ,что Вы хотели сказать...будто держу в руках концы ниток из клубка и не знаю ,какую потянуть,чтобы распутать его...
Не могу тут спойлерить,но просто это действительно был брат ?!Или это он сам?Или маленький мальчик был свидетелем случайным...и было действительно так ,как она вспомнила?!Тогда ,что же старший так долго ждал?!
Вот ведь ...пишите,на грани фола!До самых внутренностей пробирает!

avatar
24.03.2019, 16:31:12

Раз это был не он, то откуда выгорание? Он же получается, ничего не делал?

avatar
24.03.2019, 16:55:01

Еще раз перечитала концовку "на экзамене"..вообщем "туплю конкретно"...то ,что это она на эмоциях поняла,но получается мальчик не маг вообще?!И откуда у нее водная стихия если родители не были ими?!Или она всеми стихиями управляет,но эта самая сильная?!Ашира ...поясните для особо "одаренных"))))пжл...

avatar
24.03.2019, 22:35:18

Спасибо!

avatar
24.03.2019, 16:42:32

Большое спасибо! Действительно накрывает после прочтения, как цунами из эмоций.

avatar
24.03.2019, 16:07:49

Спасибо

avatar
24.03.2019, 15:15:54

Прочитала на одном дыхании и плакала. Спасибо!!! О глубины душ...