- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Лавандовые письма
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553428597_92.jpg
Лавандовые письма
Ашира Хаан
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторский мир, стихийная магия, психотравма
Рейтинг:
455
455
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2336 в Короткий любовный роман
#11047 в Фэнтези
Полный текст
26 стр.
Публикация:
24.03.2019 — 24.03.2019
Другие книги автора
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая прелесть! и вроде за весь рассказ главные герои не сказали друг другу ни слова, но как много сказано без слов))) и открытый финал - прям вишенка на торте! нет скорее на пироженке)) но если вы, уважаемый автор, однажды решите из этих ингредиентов состряпать полноценный торт, буду очень рада! спасибо!
Какое нежное повествование...
Благодарю, Ашира, за подАренную красоту.
Спасибо :))))
Он взял письмо не защищенными руками,значит он умрет? Ее отец даже после своей смерти разрушил жизни как минимум 3-х человек. ((((
Очень грустное послевкусие. Я плакаль. ((
Надеюсь, что новая история будет более позитивной? ;)
Шикарно
Я наверное туплю , или не смею догадывался , но я не поняла , что отец делал с ней на том острове , что у мальчика ставшего свидетелем была боль в глазах.
Ашира...это мистика какая-то...сейчас скажу банальность ,но просто накрыло ,как будто магия стихийника поработала...
Но нефига не поняла...вернее поняла ,но наверное по своему и не то ,что Вы хотели сказать...будто держу в руках концы ниток из клубка и не знаю ,какую потянуть,чтобы распутать его...
Не могу тут спойлерить,но просто это действительно был брат ?!Или это он сам?Или маленький мальчик был свидетелем случайным...и было действительно так ,как она вспомнила?!Тогда ,что же старший так долго ждал?!
Вот ведь ...пишите,на грани фола!До самых внутренностей пробирает!
Раз это был не он, то откуда выгорание? Он же получается, ничего не делал?
Еще раз перечитала концовку "на экзамене"..вообщем "туплю конкретно"...то ,что это она на эмоциях поняла,но получается мальчик не маг вообще?!И откуда у нее водная стихия если родители не были ими?!Или она всеми стихиями управляет,но эта самая сильная?!Ашира ...поясните для особо "одаренных"))))пжл...
Спасибо!
Большое спасибо! Действительно накрывает после прочтения, как цунами из эмоций.
Спасибо
Прочитала на одном дыхании и плакала. Спасибо!!! О глубины душ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена