https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771401805_91.jpg
#539 в Бытовое фэнтези
#67 в Славянское фэнтези
18.02.2026 — 11.06.2026
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала. Спасибо за эту тёплую, душевную историю. Совершенно не хочется расставаться с героями. Мне кажется, должно быть продолжение. Потому что что-то всё-таки есть между княжичем и Ладиссой. И потому что Юлий так и пропал. А вдруг он вернётся и будет мстить?
Жаль, что у Ладиссы так и не сложилось с княжичем, но зато дело идет и она наконец по-своему счастлива.
Классная книга! Понравилось, что есть логическое завершение части. Ладисса очень приятная героиня, хочется знать что с ней будет дальше. Идучитать продолжение
Так есть вторая часть. А то я расстроилась и была не много расстроена. Но есть продолжение, которое я буду читать. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Дорогие читатели! В ночь (по Московскому времени) с 10 на 11 июня я буду объединять главы для завершения подписки, так что книга будет подниматься в библиотеке. Спасибо за понимание😊
Последняя большая глава выйдет днем 11 июня ❤️
Тревожная глава. Надеюсь Алексей с братом успеют спасти Ладиссу.
В ПРЕДВКУШЕНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СПАСИБО
Спасибо за продолжение
Неужели Рада причастна к черной волшбе? Или кто-то через неё это делает?
Неожиданно. Но Рада явно по чужому приказу действует.
Не уж-то Рада?... Спасибо за продолжение.
И правильно сделала. что подписалась! Теперь, наконец, вычислят того, кто эту волшбу на Ладиссу навёл!
Спасибо за продолжение. Очень интересно, совпадут ли предположения Ладиссы, что это всё творит мачеха...
Сон был довольно неприятный. А князь интересный мужчина. Надеюсь помогут Ладиссе.
Да лишь бы помогали они Ладиссе, а на слухи можно и плюнуть. Тем более Елень сама сказала, что её сплетни не беспокоят.
Спасибо за продолжение
Хорошо, что Ладиссу не приплели к слухам. Интересно, а как княжич относится к слухам о нем с Елень?
Марфа хитра, конечно, но у Ладиссы сейчас и без нее хватает проблем. А Алексей почему обиделся? Так хочет помочь? Я Ладиссу понимаю. Не может же она постоянно просить о помощи и подвергать опасности близких друзей.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена