Книга. "Лавка украшений барышни-попаданки" читать онлайн

Лавка украшений барышни-попаданки

Цикл: Возвращенные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, уютное фэнтези

Читать
Рейтинг:
48
837 16391

Текущий рейтинг:
#539 в Бытовое фэнтези
#67 в Славянское фэнтези


Полный текст 247 стр.

18.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Лавка украшений барышни-попаданки"

После очередной ссоры с мужем я пошла мыть окна. Я не знала, что, потянувшись к верху рамы, выпаду из окна.

Я очнулась в новом теле и новом мире. Здесь меня сразу обвинили в воровстве, у меня множество долгов и дом, где есть все для рукоделия.

Раз мне дали второй шанс, обустроюсь в новом мире, разберусь со всеми неприятностями, открою свою лавку и заживу новой жизнью!

В книге есть:

- попаданка, что с любовью делает украшения

- маленький город со своим очарованием

- целая семья домовых

- обаятельный аспид, который сам не знает, чего хочет

- проблемы, которые, конечно, решатся.

Первая часть цикла.

Вторая часть: https://litnet.com/shrt/NDdP

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 14:07:36

Дочитала. Спасибо за эту тёплую, душевную историю. Совершенно не хочется расставаться с героями. Мне кажется, должно быть продолжение. Потому что что-то всё-таки есть между княжичем и Ладиссой. И потому что Юлий так и пропал. А вдруг он вернётся и будет мстить?

avatar
12.06.2026, 17:41:03

Жаль, что у Ладиссы так и не сложилось с княжичем, но зато дело идет и она наконец по-своему счастлива.

avatar
12.06.2026, 17:26:22

Классная книга! Понравилось, что есть логическое завершение части. Ладисса очень приятная героиня, хочется знать что с ней будет дальше. Идучитать продолжение

Так есть вторая часть. А то я расстроилась и была не много расстроена. Но есть продолжение, которое я буду читать. Спасибо.

Спасибо за продолжение

Дорогие читатели! В ночь (по Московскому времени) с 10 на 11 июня я буду объединять главы для завершения подписки, так что книга будет подниматься в библиотеке. Спасибо за понимание😊

Последняя большая глава выйдет днем 11 июня ‍❤️‍

avatar
10.06.2026, 12:08:17

Тревожная глава. Надеюсь Алексей с братом успеют спасти Ладиссу.

В ПРЕДВКУШЕНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ. СПАСИБО

Спасибо за продолжение

avatar
07.06.2026, 16:34:44

Неужели Рада причастна к черной волшбе? Или кто-то через неё это делает?

avatar
06.06.2026, 12:50:05

Неожиданно. Но Рада явно по чужому приказу действует.

Не уж-то Рада?... Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2026, 18:21:46

И правильно сделала. что подписалась! Теперь, наконец, вычислят того, кто эту волшбу на Ладиссу навёл!

Спасибо за продолжение. Очень интересно, совпадут ли предположения Ладиссы, что это всё творит мачеха...

avatar
04.06.2026, 12:19:54

Сон был довольно неприятный. А князь интересный мужчина. Надеюсь помогут Ладиссе.

avatar
02.06.2026, 15:55:17

Да лишь бы помогали они Ладиссе, а на слухи можно и плюнуть. Тем более Елень сама сказала, что её сплетни не беспокоят.

Спасибо за продолжение

avatar
02.06.2026, 11:42:42

Хорошо, что Ладиссу не приплели к слухам. Интересно, а как княжич относится к слухам о нем с Елень?

avatar
01.06.2026, 13:19:40

Марфа хитра, конечно, но у Ладиссы сейчас и без нее хватает проблем. А Алексей почему обиделся? Так хочет помочь? Я Ладиссу понимаю. Не может же она постоянно просить о помощи и подвергать опасности близких друзей.

Спасибо за продолжение