Книга. "Поместье для попаданки. Из барышни в барыню!" читать онлайн

Поместье для попаданки. Из барышни в барыню!

Цикл: Возвращенные души

Ограничение: 16+

В тексте есть:уютное фэнтези, попаданка, зрелая героиня

Читать
Рейтинг:
13
113 626

Текущий рейтинг:
#487 в Бытовое фэнтези
#63 в Славянское фэнтези


В процессе: 23 Июн 55 стр.

11.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Поместье для попаданки. Из барышни в барыню!"

Мне казалось, что жизнь в новом мире наладилась, устоялась: я обрела свое место, развила дело. Однако все изменилось, когда внезапно умер Николай Артемьевич, а с завещанием возникли проблемы…

В тексте есть:

- поместье, где очень любят хозяина и не любят новых людей

- люди, к которым надо найти подход

- жизнь в сельской местности

- любопытные и оригинальные соседи-помещики.

Вторая часть цикла, новые главы выходят через день.

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Спасибо за продолжение

avatar
23.06.2026, 18:58:49

Непросто Ладиссе придется. Притереться к обитателям усадьбы надо. Но хотя бы пока ее главенство никто не оспаривает.

avatar
23.06.2026, 16:26:07

Ладисса умеет ладить с людьми. Думаю, слуги скоро к ней привыкнут и поймут, что она хороший человек и умеет справляться с делами

avatar
21.06.2026, 18:31:54

Так грустно за Ладиссу и тех, кого она оставляет. До конца думала, что она всех заберёт с собой.

avatar
23.06.2026, 11:36:14

Вот все и завертелось. На месте Ладиссы я б струхнула 😂 но верю в нее, она своего добьется 👍

avatar
21.06.2026, 18:26:35

Пусть всё хорошо сложится на новом месте! Лавку жалко, но что поделать...

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2026, 19:53:00

Поздно княжич спохватился. Теперь женат. Возможно и правда все образуется)

avatar
19.06.2026, 11:32:20

Пусть все наладится и в этой ее жизни будет хотя бы на пятьдесят процентов благополучно!

avatar
18.06.2026, 15:27:12

Ура! Нашла вторую часть, прочитала всё, что есть. Хорошо, что Ладисса согласилась на брак, и хорошо, что с Васидием Дмитриевичем ничего не случилось, а то я что-то переживала за его здоровье. Надеюсь, теперь будет всё хорошо. Хотя... никто не застрахован, конечно.
P.S. Каждется, догадываюсь о причине грустных взглядов княжича, но... кажется, ему гораздо раньше надо было решать этот свой грустный вопрос)

avatar
17.06.2026, 22:20:02

Эх, этого стоило ожидать, но выбора не было. Я понимаю Елень сочувствует Ладиссе, но княжич... Пусть князю скажет спасибо, из-за него ей приходится выходить замуж.

Спасибо за продолжение

avatar
16.06.2026, 20:31:27

Князь удивил своим решением. Надеюсь, он что-то задумал? Что-то княжич не особо весел перед свадьбой. Интересно, что же скажет друг отца Ладиссы.

А ведь Василий Дмитриевич вдовец. Вроде бы... Спасибо за продолжение.

Интересно, что сможет подслушать Ладисса?
В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
12.06.2026, 17:56:31

Жаль отца Ладиссы. А завещение оказалось с оговоркой. Будем ждать, что же решит князь.

Как всё повернулось...
В ожидании продолжения. Спасибо

avatar
11.06.2026, 20:27:26

С продолжением))

avatar
11.06.2026, 11:54:33

С новинкой!🌷