Книга. "Льдинка для Феникса" читать онлайн
Рейтинг:
825
2072 257306

Текущий рейтинг:
#855 в Магический детектив
#8515 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 309 стр.

02.06.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Льдинка для Феникса"

Еще несколько месяцев назад я была лучшей охотницей за головами. Без семьи, без друзей, я жила лишь погоней за самыми отъявленными мерзавцами, пока не угодила в чужую ловушку и не стала пешкой в чужой игре.
Меня отправили в Мальдорскую Академию Магии, чтобы заключить помолвку, но я не привыкла сдаваться так просто. Я обязательно верну свою свободу и поймаю того, кто играет жизнью людей!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 01:10:10

Королём обычно правит свита. И кому то тёмные очень мешают
Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2021, 00:34:57

Король сам спровоцировал восстание тёмных магов! А кто бы не восстал , за свои семьи каждый пойдёт до конца! Дальше сны похоже будут страшные!

Дорогие читатели, прода немного запаздывает. Скорее всего будет после полуночи ❤️

avatar
21.07.2021, 16:48:07

Мальчишки! На уме сразу драка, - это проще чем серьёзно поговорить и привыкли уже! Но вовремя сказанные слова иногда заставляют задуматься и изменить своё поведение!

avatar
21.07.2021, 08:14:18

Поддержка:)
Спасибо за продолжение:)

avatar
20.07.2021, 23:39:32

Может мальчишки поговорят и уже поставят точку в своих разборках.
Спасибо за продолжение

сегодня пораньше продочка, спасибо!

Главное, чтоб ночью и восстановиться, отдохнуть могла.
Спасибо

avatar
20.07.2021, 17:19:46

Интересная прода. Спасибо

Джеймс значит бастард. Бывает...
Спасибо

а я его это вряд-ли будет волновать))) ждём ждём продолжения

ну то, что загремела в лазарет, а потом когда расскажет видение прошлого. сомневаюсь , что ничего ей не скажут)

какая сейчас будет опека над Николь) находит приключения на свою пятую точку)))

avatar
20.07.2021, 07:36:36

Начало истории с которой все началось

avatar
20.07.2021, 06:04:22

Уф уже легче. Жених так же не хочет этот брак. А в воспоминаниях, это отец Николь? И не может он быть тем, кто совершает все эти ужасы? Подчинить такого мага сложно, а как Лич он должен быть очень сильным
Спасибо за продолжение

Как же любят все семье угрожать...
Спасибо

Быстрой починки или приобретения новой. Сейчас без стиралки автомата сложно :)

avatar
19.07.2021, 08:56:40

Пусть это будут самые страшные неприятности. Хорошего вам дня, и здоровья рукам❤️

avatar
19.07.2021, 07:57:00

Отдохнули вы вчера с машинкой. Стиралка тоже внимания хочет

avatar
19.07.2021, 00:17:10

Сочувствую...