https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635842533_81.png
#872 в Магический детектив
#8685 в Любовное фэнтези
02.06.2021 — 08.11.2021
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакую помощницу потерять - большая потеря! Вспоминаю постирушку вручную - и вздрагиваю! Лёгкого вам устранения всех проблем!
Ооо! Какой ужас! Я пережила такое полгода назад и очень-очень понимаю *((. Пусть все войдёт в свою колею! Успехов!
Это хорошо, что жених тоже не стремится к браку. И иметь такого сторонника очень хорошо.
Спасибо
А жених хороший:) будут они друзьями:)
Жду продолжения:)
продочка ням ням
Договорного брака можно не бояться, жених и сам не рад этому! Только очень интересно , где же сама принцесса? Не может и она находиться в этой же академии?
Спасибо за продолжение
Ну вот - нагнала травница тумана, только ещё больше вопросов появилось! И тревожное состояние усилилось!
Какая травница красивая. А что за тайны она хранит? Почему мама все не расскажет? Спихнула все на камень, мол жди ответа;)
Зависеть от камня то ещё удовольствие...а предателя Николь кажется нашла, только пока сама не догадывается.
Спасибо за продолжение
Мне кажется, что Дерек не настоящий. Уж больно его поведение изменилось
Большое спасибо уважаемый автор!!!
Сейчас видение у неё будет? Спасибо
ого какие события происходят, не зря их сослали в архив)
Так хранители ещё и спасибо нужно сказать:)
Большое спасибо
Кажется хранитель не просто так в Николь книгой запулил - хотел что бы она на неё внимание обратила!
то что в архив нам дорога это правильно. Надо же где то искать ответы. А вот что с Дереком я не понимаю. как то резко он поменялся
Что с Дереком? Магистр отправил в архив потому что прислушался к травнице?
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена