Книга. "Льдинка для Феникса" читать онлайн
Рейтинг:
825
2072 257308

Текущий рейтинг:
#872 в Магический детектив
#8685 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 309 стр.

02.06.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Льдинка для Феникса"

Еще несколько месяцев назад я была лучшей охотницей за головами. Без семьи, без друзей, я жила лишь погоней за самыми отъявленными мерзавцами, пока не угодила в чужую ловушку и не стала пешкой в чужой игре.
Меня отправили в Мальдорскую Академию Магии, чтобы заключить помолвку, но я не привыкла сдаваться так просто. Я обязательно верну свою свободу и поймаю того, кто играет жизнью людей!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 23:52:50

Такую помощницу потерять - большая потеря! Вспоминаю постирушку вручную - и вздрагиваю! Лёгкого вам устранения всех проблем!

avatar
18.07.2021, 23:46:48

Ооо! Какой ужас! Я пережила такое полгода назад и очень-очень понимаю *((. Пусть все войдёт в свою колею! Успехов!

Это хорошо, что жених тоже не стремится к браку. И иметь такого сторонника очень хорошо.
Спасибо

avatar
17.07.2021, 22:57:29

А жених хороший:) будут они друзьями:)
Жду продолжения:)

продочка ням ням

avatar
17.07.2021, 21:07:30

Договорного брака можно не бояться, жених и сам не рад этому! Только очень интересно , где же сама принцесса? Не может и она находиться в этой же академии?

avatar
17.07.2021, 12:02:29

Спасибо за продолжение

avatar
17.07.2021, 13:29:55

Ну вот - нагнала травница тумана, только ещё больше вопросов появилось! И тревожное состояние усилилось!

avatar
17.07.2021, 12:01:30

Какая травница красивая. А что за тайны она хранит? Почему мама все не расскажет? Спихнула все на камень, мол жди ответа;)

avatar
17.07.2021, 09:57:52

Зависеть от камня то ещё удовольствие...а предателя Николь кажется нашла, только пока сама не догадывается.
Спасибо за продолжение

avatar
17.07.2021, 03:21:57

Мне кажется, что Дерек не настоящий. Уж больно его поведение изменилось

avatar
16.07.2021, 23:34:40

Большое спасибо уважаемый автор!!!

Сейчас видение у неё будет? Спасибо

ого какие события происходят, не зря их сослали в архив)

avatar
16.07.2021, 07:34:38

Так хранители ещё и спасибо нужно сказать:)

avatar
16.07.2021, 06:59:40

Большое спасибо

avatar
16.07.2021, 01:13:31

Кажется хранитель не просто так в Николь книгой запулил - хотел что бы она на неё внимание обратила!

то что в архив нам дорога это правильно. Надо же где то искать ответы. А вот что с Дереком я не понимаю. как то резко он поменялся

avatar
15.07.2021, 08:14:22

Что с Дереком? Магистр отправил в архив потому что прислушался к травнице?

avatar
15.07.2021, 07:59:18

Большое спасибо