Книга. "Льдинка для Феникса" читать онлайн
Рейтинг:
825
2072 257308

Текущий рейтинг:
#872 в Магический детектив
#8685 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 309 стр.

02.06.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Льдинка для Феникса"

Еще несколько месяцев назад я была лучшей охотницей за головами. Без семьи, без друзей, я жила лишь погоней за самыми отъявленными мерзавцами, пока не угодила в чужую ловушку и не стала пешкой в чужой игре.
Меня отправили в Мальдорскую Академию Магии, чтобы заключить помолвку, но я не привыкла сдаваться так просто. Я обязательно верну свою свободу и поймаю того, кто играет жизнью людей!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А Дерек что-то скрывает...
И неделя в арзиве может оказаться полезной.
Спасибо

а может не просто так в архив их отправили, найдут зацепку, не зря же сказала им травница ищите в прошлом. спасибо за продочку

avatar
15.07.2021, 02:24:14

Всё сходится - Дерек занят какими то безумно нереальными артефактами , может случайно вызвал этого монстра , а друзья стали свидетелями, вот он и связал и скрыл каким то артефактом!

у меня тут возникла безумная теория. А Николь видела мертвое тело наставника своего?и вообще кто-то видел?Просто есть мысль что тогда он подстроил свою смерть. По подсказкам он подходит. Он же маг времени можно и сейчас быть этим Джеймсом. А молодой, так темную магию применил.

Чему быть - того не миновать. Показалась Злу на глаза. Эх...
Спасибо

надо быть готовой ко всему, поэтому марш на тренировку)))

avatar
14.07.2021, 09:16:18

И за чем она смотрела в низ?

avatar
14.07.2021, 00:41:17

Это что же - охотник взял след следующей жертвы? И Академия защитой не станет! Кулон может стать последней защитой! Какой же подонок вызвал эту тварь?!

avatar
13.07.2021, 15:55:23

Очень интересная книга) здесь есть любовь, приключения, тайны прошлого, магия и расследование.

P.S.: в 18 главе дважды повторяется абзац "Когда все кончилось, мы оказались на пустыре ..."

avatar
13.07.2021, 13:04:46

Может это и не травница вовсе! И предсказания уже сбываются ...

Вот и новая жертва... Травница много дала подсказок, но пока они не понятны...
Спасибо

avatar
13.07.2021, 08:03:58

Убийца или тело?

не успели они похоже добраться до безопасного места

avatar
12.07.2021, 23:43:01

Здорово как! Запоем прочла. Ещё хочу)))))
Чудесная история! В меру наивная, в меру остросюжетная, очень приятно читать, даже маленькие некритичные ляпсусы и очепятки (которые исправит корректор) не раздражают.
Благодарю за удовольствие.

avatar
12.07.2021, 11:58:14

Большое спасибо

avatar
11.07.2021, 23:03:33

Хорошо шифруется старушка. Но как впервые туда попала девушка? Или впервые она лавку видела, а второй раз нужно думать как попасть? Или лавка откроется только тем, кто нуждается в помощи?

avatar
11.07.2021, 18:25:47

В очередной раз убеждаюсь в находчивости и сообразительности Николь. Молодец девочка!

avatar
11.07.2021, 18:00:58

Далеко не простая травница - прорицатель, и лавка у неё зачарована и не помнит её никто вокруг - чудеса! Или божественное провидение?

Старушка решила подстраховаться.
Спасибо

и что же ждёт Николь за дверью