https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635842533_81.png
#872 в Магический детектив
#8685 в Любовное фэнтези
02.06.2021 — 08.11.2021
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Дерек что-то скрывает...
И неделя в арзиве может оказаться полезной.
Спасибо
а может не просто так в архив их отправили, найдут зацепку, не зря же сказала им травница ищите в прошлом. спасибо за продочку
Всё сходится - Дерек занят какими то безумно нереальными артефактами , может случайно вызвал этого монстра , а друзья стали свидетелями, вот он и связал и скрыл каким то артефактом!
у меня тут возникла безумная теория. А Николь видела мертвое тело наставника своего?и вообще кто-то видел?Просто есть мысль что тогда он подстроил свою смерть. По подсказкам он подходит. Он же маг времени можно и сейчас быть этим Джеймсом. А молодой, так темную магию применил.
Чему быть - того не миновать. Показалась Злу на глаза. Эх...
Спасибо
надо быть готовой ко всему, поэтому марш на тренировку)))
И за чем она смотрела в низ?
Это что же - охотник взял след следующей жертвы? И Академия защитой не станет! Кулон может стать последней защитой! Какой же подонок вызвал эту тварь?!
Очень интересная книга) здесь есть любовь, приключения, тайны прошлого, магия и расследование.
P.S.: в 18 главе дважды повторяется абзац "Когда все кончилось, мы оказались на пустыре ..."
Может это и не травница вовсе! И предсказания уже сбываются ...
Вот и новая жертва... Травница много дала подсказок, но пока они не понятны...
Спасибо
Убийца или тело?
не успели они похоже добраться до безопасного места
Здорово как! Запоем прочла. Ещё хочу)))))
Чудесная история! В меру наивная, в меру остросюжетная, очень приятно читать, даже маленькие некритичные ляпсусы и очепятки (которые исправит корректор) не раздражают.
Благодарю за удовольствие.
Большое спасибо
Хорошо шифруется старушка. Но как впервые туда попала девушка? Или впервые она лавку видела, а второй раз нужно думать как попасть? Или лавка откроется только тем, кто нуждается в помощи?
В очередной раз убеждаюсь в находчивости и сообразительности Николь. Молодец девочка!
Далеко не простая травница - прорицатель, и лавка у неё зачарована и не помнит её никто вокруг - чудеса! Или божественное провидение?
Старушка решила подстраховаться.
Спасибо
и что же ждёт Николь за дверью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена