Книга. "Льдинка для Феникса" читать онлайн
Рейтинг:
825
2072 257308

Текущий рейтинг:
#877 в Магический детектив
#8727 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 309 стр.

02.06.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Льдинка для Феникса"

Еще несколько месяцев назад я была лучшей охотницей за головами. Без семьи, без друзей, я жила лишь погоней за самыми отъявленными мерзавцами, пока не угодила в чужую ловушку и не стала пешкой в чужой игре.
Меня отправили в Мальдорскую Академию Магии, чтобы заключить помолвку, но я не привыкла сдаваться так просто. Я обязательно верну свою свободу и поймаю того, кто играет жизнью людей!

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 12:37:26

Хорошо, что парни приняли правильное решение:)

Вот уже сформировалась маленькая команда.
Спасибо

avatar
11.07.2021, 04:36:05

Ого! Классная сумка и способ перемещения в ней))) а Николь то находчивая)))

avatar
10.07.2021, 10:54:36

За утро проглотила и хочу добавки) . Здоровья Вам,автор. Оно важнее всего.

сколько нежности в его фразе! будем надеяться , что ничего не случится в его отсутствие, хотя зная характер Николь, надо было подстраховаться. спасибо за продочку!

Дорогие читатели, я сильно приболела, надеюсь до выходных плюс-минус приду в норму. Не теряйте. Всех люблю

Здоровья.Вам!!!! И пусть болезнь будет лёгким ипугом для Вас

avatar
06.07.2021, 23:14:14

Не ужели он так плохо знает девушек?

avatar
06.07.2021, 22:15:51

Уйдут с эльфом, а девочка следом отправится! Лучше сразу с собой взять!

Что-то мне подсказывает, что замки её не остановят :) спасибо

Что с друзьями случилось? Надеюсь все живы. Спасибо

avatar
04.07.2021, 15:00:50

Всегда ищут козла отпущения! Выбрали Николь - из другого государства - подходит!

avatar
04.07.2021, 14:32:17

На Николь хочут всех собак повешать?

avatar
04.07.2021, 00:07:10

Молодость! Неужели на приключения потянуло! Но ведь предупреждали, что очень опасно! Многих это подстёгивает!

avatar
03.07.2021, 23:48:03

И куда делись девушки? Они живы?

avatar
03.07.2021, 15:53:20

Обидно за темных... неразумно сделал правитель, такую силу нужно тримать возле себя.

avatar
03.07.2021, 18:29:41

Вот кому надо возрождать этого Жнеца? Или сам проявился! Спасибо за продолжение!

с почином! решила познакомится с автором.... надеюсь удачно))))

avatar
03.07.2021, 15:15:27

Тёмных магов, рисковавших на войне больше других, после победы бессовестно предали! И в мирное время нашли как их раздавить! Ужас! Теперь понятно почему они бунтовали! За своё право!

avatar
02.07.2021, 21:38:40

Почему же тёмные маги стали потерянными? Почему им пришлось прятаться? Почему не нашли с ними общего языка?