Книга. "Льдинка для Фиалки" читать онлайн
Эксклюзив

Льдинка для Фиалки

Цикл: Грани Любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., страсть

Читать
Рейтинг:
1170
1104 114538

Текущий рейтинг:
#9372 в Современный любовный роман
#6059 в Романтическая эротика


Полный текст 232 стр.

24.05.2021 — 28.06.2021


Аннотация к книге "Льдинка для Фиалки"

-Твоя должность личной помощницы, означает то, что ты выполняешь все мои приказы.- начал наступать на меня- Поэтому будь добра - остановился, подойдя в плотную- Разделась и помогла начать фотосъемку, час простоя которой, обходиться в весьма круглую сумму.
-Нет- ровно и твердо сказала- Я помощница, а не модель.
Видимо его лимит терпения закончился:
-Как была неотесанной, безмозглой официанткой - надменно произнёс -Так ей и останешься. И никакие шмотки или макияж, никогда этого не скроют. Ты должна всех богов благодарить, за шанс работать на меня и за зарплату, которую никогда в жизни даже в руках не держала.- я даже не шевельнулась, ровно и спокойно выдерживая весь словесный поток.- Тупое разочарование-брезгливо бросил.
- Пошла Вон!!- приказ.

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2021, 15:37:26

Вау вау вау....автор благодарю, ...ваши книги невероятные, спасибо...

avatar
02.08.2021, 20:44:13

Потрясающий роман! Браво автор!

avatar
31.07.2021, 19:29:49

В некоторых моментах смеялась до слез! С вами я уже 3й день и не могу оторваться от ваших книг! Они потрясающие! Пошла читать 5ю историю!

avatar
28.07.2021, 08:58:14

Спасибо

avatar
24.07.2021, 23:24:02

Спасибо, очень интересно, но про общину очень тяжело было читать.

avatar
24.07.2021, 21:22:56

Шикарный роман!!!
Чувственный и романтичный!

avatar
23.07.2021, 09:21:42

Наталья, вы просто космос!!!! я четвертый день не "отлипаю" от ваших книг!!! Спасибо вам большое за эмоции!!! успехов во всём.

avatar
23.07.2021, 00:04:09

Потрясающая история! Спасибо огромное автору и музу

avatar
21.07.2021, 08:09:58

Отличная книга! Спасибо автору за эмоциональную и яркую историю:) Творческих успехов и лёгкого пера:)

avatar
20.07.2021, 16:54:08

Спасибо большое ))) Очень понравилась ваша книга.

avatar
19.07.2021, 02:25:41

Нереальные книги ))Натали вы талантище ! Очень жду когда выложите полную историю про Ашера и Наташку))

avatar
17.07.2021, 08:56:07

Как же вы красиво пишите, и с перчиком, и с юмором, спасибо, читать ваши книги одно удовольствие)))

avatar
14.07.2021, 19:18:22

Спасибо. История чистый кайф

avatar
11.07.2021, 00:48:47

Очень веселая, интересная и увлекательная история, спасибо!

avatar
08.07.2021, 08:55:34

Ооочень классно! Наверно, из всех книг серии эта зацепила больше всего. Замечательные оба героя)))) Спасибо. Вдохновений Вам!!! Жду романчик про Натку))))

avatar
10.07.2021, 00:15:37

Очень классная серия книг. Мне очень понравилось читать. Взахлёб прочитала все книги. С нетерпением жду историю про Наташу. ???

великолепно ржала до слез

avatar
06.07.2021, 17:44:00

С нетерпением жду

avatar
06.07.2021, 11:50:54

Благодарю за великолепную книгу, эмоций героев без комментариев:-). Ваши книги многие ждут с замиранием сердца и души. Жду историю Наташи 8-):-)

Обожаю ваши книги ))) жду с нетерпением следующий роман !