Аннотация к книге "Льдинка для Фиалки"
-Твоя должность личной помощницы, означает то, что ты выполняешь все мои приказы.- начал наступать на меня- Поэтому будь добра - остановился, подойдя в плотную- Разделась и помогла начать фотосъемку, час простоя которой, обходиться в весьма круглую сумму.
-Нет- ровно и твердо сказала- Я помощница, а не модель.
Видимо его лимит терпения закончился:
-Как была неотесанной, безмозглой официанткой - надменно произнёс -Так ей и останешься. И никакие шмотки или макияж, никогда этого не скроют. Ты должна всех богов благодарить, за шанс работать на меня и за зарплату, которую никогда в жизни даже в руках не держала.- я даже не шевельнулась, ровно и спокойно выдерживая весь словесный поток.- Тупое разочарование-брезгливо бросил.
- Пошла Вон!!- приказ.
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау вау вау....автор благодарю, ...ваши книги невероятные, спасибо...
Потрясающий роман! Браво автор!
В некоторых моментах смеялась до слез! С вами я уже 3й день и не могу оторваться от ваших книг! Они потрясающие! Пошла читать 5ю историю!
Спасибо
Спасибо, очень интересно, но про общину очень тяжело было читать.
Шикарный роман!!!
Чувственный и романтичный!
Наталья, вы просто космос!!!! я четвертый день не "отлипаю" от ваших книг!!! Спасибо вам большое за эмоции!!! успехов во всём.
Потрясающая история! Спасибо огромное автору и музу
Отличная книга! Спасибо автору за эмоциональную и яркую историю:) Творческих успехов и лёгкого пера:)
Спасибо большое ))) Очень понравилась ваша книга.
Нереальные книги ))Натали вы талантище ! Очень жду когда выложите полную историю про Ашера и Наташку))
Как же вы красиво пишите, и с перчиком, и с юмором, спасибо, читать ваши книги одно удовольствие)))
Спасибо. История чистый кайф
Очень веселая, интересная и увлекательная история, спасибо!
Ооочень классно! Наверно, из всех книг серии эта зацепила больше всего. Замечательные оба героя)))) Спасибо. Вдохновений Вам!!! Жду романчик про Натку))))
Очень классная серия книг. Мне очень понравилось читать. Взахлёб прочитала все книги. С нетерпением жду историю про Наташу. ???
великолепно ржала до слез
С нетерпением жду
Благодарю за великолепную книгу, эмоций героев без комментариев:-). Ваши книги многие ждут с замиранием сердца и души. Жду историю Наташи 8-):-)
Обожаю ваши книги ))) жду с нетерпением следующий роман !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена