Аннотация к книге "Льдинка для Фиалки"
-Твоя должность личной помощницы, означает то, что ты выполняешь все мои приказы.- начал наступать на меня- Поэтому будь добра - остановился, подойдя в плотную- Разделась и помогла начать фотосъемку, час простоя которой, обходиться в весьма круглую сумму.
-Нет- ровно и твердо сказала- Я помощница, а не модель.
Видимо его лимит терпения закончился:
-Как была неотесанной, безмозглой официанткой - надменно произнёс -Так ей и останешься. И никакие шмотки или макияж, никогда этого не скроют. Ты должна всех богов благодарить, за шанс работать на меня и за зарплату, которую никогда в жизни даже в руках не держала.- я даже не шевельнулась, ровно и спокойно выдерживая весь словесный поток.- Тупое разочарование-брезгливо бросил.
- Пошла Вон!!- приказ.
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все ваши книги чудесны. Вдохновения вам и удачи.
Спасибо, за книги.
Эмоции супер))
Буду ждать "Оторву для холостяка"
Как я люблю читать ваши книги! В них есть все. Очень интересная, богатая на эмоции история!!! Сочно описаны все эмоции героев. Огромное спасибо за историю. Вдохновения Вам автор!!!
а где можно прочитать "оторва для холостяка"?
слов нет.супер книга.срастбо огромное за Ваше творчество!!!
Необычная героиня,но такая смешная,огромное удовольствие получила, как и от всех ваших книг,спасибо!
Спасибо огромное!!! С большим удовольствием прочитала и эту чудесную книгу) Я в восторге и очень рада за Леру и Максима)) Вдохновения)
Наталья а история Жени будет
Это просто супер????
Спасибо, замечательная книга!
С большим удовольствием прочитала Ваши книги, на одном дыхании и в течении 3-х дней. Читать легко, а главное в удовольствие. С нетерпением жду Ваших новинок. Вдохновения Вам))
С нетерпением жду новую книгу про Наталью))). Регулярно перечитываю про Катю, Алису и Софию, очень интересные истории. Наталья желаю вам с музой вдохновения❤️ и с нетерпением жду новую историю
Ещё одна великолепная история?Браво!! Рада была вновь встретиться с героями прошлых книг))Каждая история живая! Льдинка так вообще вынос мозга ? чего стоят пластыри, огурцы и ох, уж этот пресловутый зоопарк ? Огромное спасибо ??
прочитала все Ваши книги, это просто супер и прекрасно))) удачи и душевного спокойствия Вашему музу, чтоб писались такие же хорошие книги
Большое спасибо!!!
Огромнейшее спасибо автору❤️❤️❤️ Просто мега крутые романы вы пишете!!!! Я прочла все до единого, а некоторые перечитала уже не раз? Столько эмоций и переживаний. А главное ХЭ? Автору нескончаемого вдохновения, творческих успехов и лёгкого пера!!!!! С огромным нетерпением жду новую книгу?❤️?
Только начала читать, но уже побалдела от души. Спасибо, роман просто потрясно бомбический.
Давно не читала такую захватывающую книгу! Просто бомба!! Творческих вдохновений Натали!!
Боже от слез да смеха в несколько шагов...я думала что не успеет Максим ((( но все так повернулась и развернулась что читала с открытым ртом...)))) Всё так красиво закончилось)))) Спасибо большое вам за все эмоции !!!
Буду очень ждать следующую книгу !!!!
Огромнейшее спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена