Аннотация к книге "Льдинка для Фиалки"
-Твоя должность личной помощницы, означает то, что ты выполняешь все мои приказы.- начал наступать на меня- Поэтому будь добра - остановился, подойдя в плотную- Разделась и помогла начать фотосъемку, час простоя которой, обходиться в весьма круглую сумму.
-Нет- ровно и твердо сказала- Я помощница, а не модель.
Видимо его лимит терпения закончился:
-Как была неотесанной, безмозглой официанткой - надменно произнёс -Так ей и останешься. И никакие шмотки или макияж, никогда этого не скроют. Ты должна всех богов благодарить, за шанс работать на меня и за зарплату, которую никогда в жизни даже в руках не держала.- я даже не шевельнулась, ровно и спокойно выдерживая весь словесный поток.- Тупое разочарование-брезгливо бросил.
- Пошла Вон!!- приказ.
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную историю.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Удачи в новых начинаниях
Ууууууу!!
Натали!!!
Это было супер!!!
Я даже прослезилась!!!
Жесть, что вы там в конце придумали!!!
Но какие красивые эпилоги!!!
Прошу, очень ждём продолжения историй ваших героев!!!♡♡♡♡♡♡
Это было МЕГАКРУТО!
Спасибо автор за историю!
Прочитала с удовольствием! Книга супер! Жду следующую, спасибо
Натали, СПАСИБО!!!
Осени понравилось, особенно их диалоги... Это нечто))
Финал, как Вы и сказали, удивил: такого точно не могла представить... Хотя в жизни и не такое бывает...
Всем кто раздумывает, читать или нет, моя рекомендация: ОДНОЗНАЧНО.
И да, когда будет возможность, объедините книги в цикл, так просто понятней в каком порядке их читать.
Ещё раз Спасибо (✿ ♥‿♥)
Роман супер,успехов Вам)))
Натали, всё ПРЕКРАСНО!
Но, что там там произошло с Наташей?
Кстати этот Ашер разве не брат Армана?
Ашер + Наташа?
Честно, порой путаюсь во всех парах)
Софи и Арман самые яркие и запоминающиеся♡
А я так надеялась что она будет беременна)))) буду ждать продолжения!!! ))))
Спасибо за книгу, реально читаешь и вместе с героями проживаешь их состояние и отношения ???
Сууууууупер!!!!!
Спасибо большое я все таки надеюсь что льдинка простит свою фиалку
Здравствуйте. Спасибо за произведение))))а роман "Оторва для холостяка" где можно найти?
Охринеть..( извините)
Почему все так происходит ? Всегда она попадает под руку ((( как можно быть таким бараном и ни о чём не думать, только о себе ??? Мне так жаль Леру ((( как она сможет ему это простить? Я думала что их первый секс не будет к месту но то что случилось накрыло все ...(((
Ну капец! Я так их секса не ждала, как их грядущие разборки и разговор)
ОБАЛДЕТЬ!!!!!
ТАКОЕ Я СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГЛА!
Натали, книга закончена так ведь?
Или она в процессе написания, и вы в любой момент можете что-то добавить или изменить?
Вы написали что последнюю главу вы переписывали 3 раза)
Не ожидала такого поворота ((( что их первый раз будет в таких обстоятельства ((( как-то не хочется чтобы была так...он позволил другим себя целовать и трогать на её глазах а сейчас строит из себя обиженного....и Лера вот так просто отдаётся ему ??? после того как несколько минут назад на него сидели и лапали другие девушки??? блин так не хочется разочароваться в ней...((((
Тот момент на свадьбе был так красивый, какая-то магия у них, даже если случилось бы там на камне было бы лучше чем сейчас...тут и трусы Каролины и сын шейха , Коля показал своё лицо...и Лера выпила...да если она это сделает под возбудитель она сама себе будет грязно чувствовать на следующей день ((((
как дождаться до следующей главы??? Спасибо Натали!!!
Благодарю родная выше всяких похвал.Спасибо тебе моя хорошая за шикарную проду.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше. Это большое удовольствие читать твои истории
Ураа, продолжение!!
Сейчас буду читать ♡_♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена