Аннотация к книге "Льдинка для Фиалки"
-Твоя должность личной помощницы, означает то, что ты выполняешь все мои приказы.- начал наступать на меня- Поэтому будь добра - остановился, подойдя в плотную- Разделась и помогла начать фотосъемку, час простоя которой, обходиться в весьма круглую сумму.
-Нет- ровно и твердо сказала- Я помощница, а не модель.
Видимо его лимит терпения закончился:
-Как была неотесанной, безмозглой официанткой - надменно произнёс -Так ей и останешься. И никакие шмотки или макияж, никогда этого не скроют. Ты должна всех богов благодарить, за шанс работать на меня и за зарплату, которую никогда в жизни даже в руках не держала.- я даже не шевельнулась, ровно и спокойно выдерживая весь словесный поток.- Тупое разочарование-брезгливо бросил.
- Пошла Вон!!- приказ.
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-же я жду, жду, жду....)
Натали, скоро вы нас порадуете продолжением?)♡
Очень нравится книга,забавные ситуации,романтика.Супер, побольше таких книг. Вам здоровья и вдохновения.Жду продолжения.
Спасибо вам за книгу.У вас очень хорошо получается писать с юмором.Жду каждую проду с нетерпением.
Здоровья сыночку а у меня 12день рождения
Ууаауу!!
Это было очень смешно, нежно и красиво... но так хочется ещё..♡_♡
хорошая история очень понравилась!!!!!!Очень жду продолжение!!!!!
У нас затишье перед бурей?)))
Прода класс!!!
Очень хочется ещё!!!
Прода супер. Ее стоило подождать. А ветрянка... Очень знакомо. Старший принес с садика, а двойняшкам было всего 0,5 годика. И вот Рождество , а мы пятнистые и горячие... Главное чтобы пик прошел, а потом легче. И главное смешные фотки сделать ;)
Он уже поплыл))))) не отпустит он её и через пять месяцев))) но вот не знаю что будет делать чтобы хоть что-то поменялось. Жду следующей главы, ну очень интересно что придумала Лера)))
Спасибо)))
Ураа, продолжение!♡
Сейчас буду наслаждаться
Спасибо за проду. Здоровья сыночку❤️
Прошу прощения за не большую задержку (( мой маленький сын заболел... Три дня соплей и высокой температуры совсем не подпустили к ноутбуку ((( постараюсь завтра порадовать продой))
Спасибо что остаётесь со мной❤️❤️❤️
когда следующая поода пять дней уже нет спасибо большое
Натали, расскажите про себя?)
Неужели правда заставит платить? Я в шоке. Жду продолжения
Ура! Наконец-то я дождалась четвёртую книгу, потираю ладошки в предвкушении... Вот прям предчувствую кайф от прочтения! Спасибо Вам большое любимый автор!!!
Действительно сученыш, не иначе...
Огнетушитель правда "убил" ))))
Безумно нравится их противостояние!
Эта прода была восхитительна!
Благодарю♡_♡
ну теперь жду побольше информации про Сашу и Женю
спасибо, жду !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена