Аннотация к книге "Льдинка для Фиалки"
-Твоя должность личной помощницы, означает то, что ты выполняешь все мои приказы.- начал наступать на меня- Поэтому будь добра - остановился, подойдя в плотную- Разделась и помогла начать фотосъемку, час простоя которой, обходиться в весьма круглую сумму.
-Нет- ровно и твердо сказала- Я помощница, а не модель.
Видимо его лимит терпения закончился:
-Как была неотесанной, безмозглой официанткой - надменно произнёс -Так ей и останешься. И никакие шмотки или макияж, никогда этого не скроют. Ты должна всех богов благодарить, за шанс работать на меня и за зарплату, которую никогда в жизни даже в руках не держала.- я даже не шевельнулась, ровно и спокойно выдерживая весь словесный поток.- Тупое разочарование-брезгливо бросил.
- Пошла Вон!!- приказ.
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!! Для меня эта книга самая яркая по эмоциям. Жду продолжения....
О боже это было нечто))) могу сказать что я ржала как конь)))) простите)))) и секс бегемотов и огнетушитель, это вообще шикарно)))) Спасибо большое))))
А можно узнать когда будет следующая прода? Ну блин как дождаться? Будут же мысли Макса да ? Ох как хочется всё и по быстрее)))) я точно буду перечитать эту книгу много раз)))
Спасибо большое
Наталья а когда продолжение очень жду нравится их противостояние
Прошу прощения, не успеваю отредактировать текст( (Постараюсь к ночи или к завтрашнему дню все закончить)) Спасибо за понимание!!))
Вечерочек добрый)
Нам будет что сегодня посмаковать?))♡
верю,что Лера его уделает и сломает его стереотипы, что все покупается
жду !)))
Ну и зараза))) Вот прям сильно хочется чтобы всё вышло не по его хотения )))) чтоб завыл как волк на луну...ох как чешутся кулаки)))) А Лера просто супер молодец))) Спасибо большое))))
главный герой козел но спасибо большое
Здравствуйте))) а сегодня для нас что-то будет? )))) очень жду)))
Здравствуйте а сегодня будет продолжение
Потрясающе!!)))
Ситуация с КАПУСТОЙ из ряда вон!!!
Это очень смешно!!!))))))♡♡
Ммм, Наташа..... очень интересный герой, её возлюбленному будет очень непросто!
Ну это пипец ((( как же хочется Максу в морду дать !!! За все его обидные слова ((( редиска он !!! Пусть эти пол года крышу ему снесут, и к Лере чтобы не смог подойти!!! Блин ну и нервы у меня от этих глав (((( Спасибо большое!!!
Книга нравится впервые наткнулась на книгу про альбиносов спасибо большое и все книги суперские за ночь прочитала
ух....заждалась вас)) лера, конечно, моя любовь с первого взгляда , надеюсь макс не переборщит с местью, спасибо,жду!
Я уже люблю, обожаю Леру))))) будут войнушки))))
Ура!!! Спасибо))) будет еще одна история как я поняла "Оторва для холостяка" да? Все ваши книги просто супер)))
Урааа!!!!
Дождались!!!
Ююхууу)))))
С новинкой! Ура
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена